JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:15 14 октября 2008
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже так думаю. Напугают, добьются, что все переведут свои вклады из коммерческих банков в государственные, и там всех разом кинут.

 
15:08 14 октября 2008
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал почитал... мнений масса.
Не будем спорить о том чего не знаем наверняка.
Мое мнение: слухи слухами а денежка когда в руках, оно как то спокойней.
Никто точно не знал что с банком, какова еще может быть реакция народа? Все просто вспомнили былое, и приняли на их взгляд более верное решение.


 
02:42 29 октября 2008
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот. Прошла информация, что Далькомбанк подвергся атаке рейдеров. Ведётся расследование. Вполне возможно. Стойкие фирмы - лакомый кусок для всякого рода мошенников!

 
14:54 23 ноября 2009
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Ну вот. Прошла информация, что Далькомбанк подвергся атаке рейдеров. Ведётся расследование. Вполне возможно. Стойкие фирмы - лакомый кусок для всякого рода мошенников!
И чем всё окнчилось так и не расказали, какая инфа есть что это было?

 
16:55 23 ноября 2009
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
deniskm писал(a):
 
И чем всё окнчилось так и не расказали
да ничем не кончилось, банк выдержал удар, чего и стоило ожидать. Спустя какой-то время народ опять стал нести туда деньги, причем банк принимал их без потери % при снятии. К тому же если мы помним, то банк включен в систему страхования вкладов, так что паника излишняя. Наша компания уже 10 лет там обслуживается, и уходить куда либо не намерены.

 
23:47 23 ноября 2009
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
 
deniskm писал(a):
 
И чем всё окнчилось так и не расказали
да ничем не кончилось, банк выдержал удар, чего и стоило ожидать. Спустя какой-то время народ опять стал нести туда деньги, причем банк принимал их без потери % при снятии. К тому же если мы помним, то банк включен в систему страхования вкладов, так что паника излишняя. Наша компания уже 10 лет там обслуживается, и уходить куда либо не намерены.
Нет я не отом, ранее писали о том что возможно ведётся следствие, вот я про это хотел узнать.


 
08:59 25 ноября 2009
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
почему все любят читать только первые строки написаные большими буквами? вклады страхуют, НО только в сумме до 400тыс руб вам вернут вклад (хотя не думаю что у многих больше, но всякое). затем суммы выплат никто не оговаривает и насколько это растянется неизвестно и какая деноминация к тому времени будет и что останется от вашего вклад тоже неизвестно. и потом никто же вам не будет возвращать проценты, оговаривается только вложенная вами сумма.
не совсем верно. страхуют не вклады до 400 тр, а суммы страховаой выплаты до 400 тр
т.е.
вклады до 100 тр - выпрлата 100%
от 100 до 433 тр - выплата 90%
удачи в азартных играх с государством

 
01:45 11 сентября 2012
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а в честь чего то банк продался? или как это понимать правильно
В связи с присоединением ОАО «Далькомбанк» к ОАО «МТС-Банк» в период с 11 по 17 сентября 2012 года включительно будет проводиться плановый перевод счетов клиентов ОАО «Далькомбанк» в ОАО «МТС-Банк».
случайно сегодня заметил. чем грозит нам?

 
04:04 11 сентября 2012
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничем, тарифы максимум изменятся и всё. подожду письма домой, да гляну что и как.

 
00:16 12 сентября 2012
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подобная история уже была с Далькомбанокм ранее. В тот раз это все закончилось в течение 2-3 дней. Сейчас ситуацию не знаю, но полагаю, что это возможно обьясняется объединением Далькомбанка с МТС-банком. При реорганизации всегда возможны нестыковки и различные огрехи в работе. По крайней мере Далькомбанк не входил в число неблагонадежных банков. Лично я верю, в информацию Центробанка.

 
08:53 12 сентября 2012
тема Правда ли, что Далькомбанк - на грани банкротства? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут недавно Росбанк тоже объединялся... Я было заволновалась, что будет со счетом, я там зарплату получаю... И ничего. Там у них внутренний счет как-то поменялся и все, меня не коснулось. Думаю, здесь похожая история. Просто они обязаны предупредить.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"