JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как избавиться от тараканов
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:08 26 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Линочка
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
к борной кислоте у тараканов иммунитет давно выработан, так что даже пробовать ей травить смысла не вижу.Это старинный дедовский способ, уже изживший себя.

 
16:19 26 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Линочка писалa:
 
к борной кислоте у тараканов иммунитет давно выработан, так что даже пробовать ей травить смысла не вижу.Это старинный дедовский способ, уже изживший себя.
Не знаю...мы даже без желтка, просто так посыпаем в районе раковины на ночь, утром всё собираем, так каждый вечер...И дня за 3 их становится намного меньше!.. Ночью заходишь на кухню, ни одного не видно))

 
12:58 27 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Vasilisa
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
3 недели назад вызвали мастера по объявлению на подъезде, средство Эмпаер20. Пришел, обработал. По-прежнему бегают родимые, трупы получаются только от моего тапочка, а не от их средства. Буду звонить, требовать повтор обработки.

 
14:56 27 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Линочка писалa:
 
даже пробовать ей травить смысла не вижу.Это старинный дедовский способ, уже изживший себя.
Ну факт остаётся фактом! И ещё! ;-) Вы заметили?
 
Линочка писалa:
 
старинный дедовский способ
до сих пор живёт! Значит есть прок от него. У них не может быть иммунитета. Действие бороной кислоты таково. Это химическая реакция у них в желудке. Они не травятся не ею, а продуктами распада.

 
03:27 18 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Sim-ON
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень помог раптор-гель, только наносить его надо широкими сплошными полосками, а не узкой колбаской, как в инструкции. По всей протяженности углов помещения.

 
15:59 18 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно на подъезде вывесили объявление, уничтожение тараканов американским средством. Насекомые которые не появлялись до этого пару лет появились неожиданно, как факир из дыма.

 
13:28 20 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куплю тараканов по рублю за штуку. Лягушек кормить нечем.

 
02:12 21 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня их нет уж несколько лет...помогли ловушки раптор и дихлофос периодически а также применяла гель-раптор...смешно тему про тараканов уже создали...видать достали

 
18:40 21 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Недавно на подъезде вывесили объявление, уничтожение тараканов американским средством. Насекомые которые не появлялись до этого пару лет появились неожиданно, как факир из дыма.
Вот-вот! О чём и речь! Я уж думала, это мне кажется....

 
22:58 21 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи! Ну что вы, предлагаю прекрасный способ избавления тараканов за деньги. Вы мне тараканов - я вам деньги. Неужели не актуально??! Очень нужны тараканы. Не дайте бездомным лягушкам умереть с голоду.

 
23:09 21 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Вот-вот! О чём и речь! Я уж думала, это мне кажется....
Врядли. Тараканы не так быстро размножаются, как это кажется - всего два раза в год. Представьте сколько таракашек нужно подсыпать, чтобы они заполонили дом.
Хотя все может быть, но мне это кажется маловероятным.

 
15:32 22 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Товарищи! Ну что вы, предлагаю прекрасный способ избавления тараканов за деньги. Вы мне тараканов - я вам деньги. Неужели не актуально??! Очень нужны тараканы. Не дайте бездомным лягушкам умереть с голоду.
:-)))) ябы с удовольствием! Чесслово! Но их же надо ПОЙМАТЬ!.. Фу-у-у...я даже дохлого трогать не могу...бееееее :-/

 
15:45 22 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Я избавился от тараканов использовав средство "капкан". Это шприц 10 кубовый кажеться, оранжево-черная упаковка, ставите точки в местах где тараканы тусуются, три дня и никаких проблем. До этого использовал мелки "машенька", китайское средство в красном пластиковом флаконе, дуст какой-то, но помог только "капкан".

 
15:49 22 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
А давно, когда я еще жил в частном доме, я убил тараканов сделав средство по рецепту, который дали соседи. Берем борную кислоту (порошок, продается в аптеке), разводим водой, замачиваем в этой воде кусочки хлеба и раскладываем в места где тараканы. Это средство реально помогает, только действует нескоро, я гдето месяц тараканов этими хлебцами кормил, булки три скормил.

 
10:18 25 ноября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тёма писал:
 
Это средство реально помогает, только действует нескоро, я гдето месяц тараканов этими хлебцами кормил, булки три скормил.
Это факт. И на желтке шарики, и с маслом. Но все средства на борной кислоте нужно обновлять каждые десять дней примерно в течение месяца.

 
10:57 24 декабря 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  WUNE
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят, что если поймать одного крупного взрослого таракана - оторвать ему лапки и усы заживо и положить в коробочку , то пока он не помрёт будет распугивать своих собратьев своими криками и тараканы уйдут из этого помещения. badgrin

 
13:48 24 декабря 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделать надо следующее:
В стеклянную банку с широким горлышком, есть такие на 5 литров, положить две пробки от "винтовой" бутылки. В одну налить водки, в другую положить вареный рис. Оставить это на ночь. Утром в банке будет сидеть таракан. Взять его,аккуратно, не повреждая, пальцами, и сказать - "Иди и приведи Пахана !", затем отпустить. На следующую ночь обновить "угощение". Утром в банке будет сидеть"Пахан". Так же взять его в руку и сказать - "Или платите, или уходите!", и отпустить. Через некоторое время, тараканы или заплатят каким-либо способом, например, подкинув ценную вешь, либо уйдут. В первом случае они становятся для Вас "тотемным животным", и знакомить их с тапком нельзя! После оплаты, они просто перестанут попадаться на глаза! :)

 
13:54 24 декабря 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Куплю тараканов по рублю за штуку. Лягушек кормить нечем.
Насколько серьёзно Ваше предложение? Нужны живые или сойдут дохляки? Знаю где их много! :)

 
14:22 24 декабря 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Pupsa
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи! Ну что вы, предлагаю прекрасный способ избавления тараканов за деньги. Вы мне тараканов - я вам деньги. Неужели не актуально??! Очень нужны тараканы. Не дайте бездомным лягушкам умереть с голоду.
Лягушек опасно кормить тараканами, т.к. они могут быть травленными, и с едой в виде тараканов лягушка получит порцию яда.

 
12:02 25 декабря 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Насколько серьёзно Ваше предложение? Нужны живые или сойдут дохляки?
Очень серьезно. У лягушек червяковая диета, нужны двукрылые.
Лягухи на дохляков не охотятся, наверное, боятся мертвецов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"