JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как избавиться от тараканов
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:09 6 августа 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ushast1y писал:
 
"Да, конечно, мастер прибудет к вам..." И правда пришел. Обрызгал кухню из какой то самодельной бутылочки
Это чего ж там он брызгал? И вообще, у ЭТОГО есть сертификат? А "мастер" этот хоть откуда? Или брызнул неизвестно чем, деньги взял и ушёл? Как то...
 
Кристя писалa:
 
ну тут сам бог велел написать бумагу в Роспотребнадзор
Если это не развод, конечно!

 
01:38 6 августа 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю,если вы решили воспользоваться их услугами обязательно нужно вначале посетить их офис,посмотреть внешний вид офиса,а также фейс менеджера,как встретить и тп эти мелочи как правило очень показательны
а потом попросить показать оригиналы документов на право пользования химпрепаратом,а также документы на препарат с санитарными нормамы,допустимыми для жилищных условий. Если будет всё без колебаний,быстро и с улыбкой то все ок. Малейшие отмазки - разворачивайтесь,доставайте телефон,включайте камеру,опять разворачивайтесь иии..щёлк! улыбочку :-))))

 
17:08 10 августа 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Sonya
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пользуюсь дихлофосами. Есть такой "варан" без запаха, можно какой-нить другой. (Читайте состав - в нем должен быть пирметрин и циперметрин.) Только на нем обычно написано, что перед использованием надо открыть окна. Я, наоборот, закрывала все наглухо и брызгала туда, где они (тараканы) сидят. Потом уходили из квартиры хотя бы на полчаса-час, по приходу обнаруживали "домашних питомцев" на потолке. Ждать, когда эти сволочи начнут дохнуть самостоятельно и падать на пол не хватало терпения (да, и чего-то не верилось уже как-то в это), поэтому дальше применяла тапок (можно заменить на то, что больше нравится). Проделывать процедуру рекомендуется несколько дней.

 
20:55 16 августа 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  naducha
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Воспользовалась услугами профессионального уничтожения Эмпайр , мастер сказал исчезнут полностью через 2-3 недели , вообще дома тараканов не было видно , но ходят по подьезду пешком, по входным дверям , а дома новый ремонт страшно если заведуться , теперь вижу каждый день 2-3 трупика , а как говорят накаждого видимого зверя 300 невидимых , так что надеюсь , гарантия у них 3 месяца , а в рекламках на подьездах год


 
19:20 7 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
как-то я приметила, что пока на подъезде не появится новое объявление об услуге уничтожения тараканов средством Эмпайр, их и дома не видно...а как только на подъезд наклеили объявление, на следующее утро полная квартира... -_- совпадение ли?...

 
23:36 10 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Сволочкова
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я избавилась от тараканов гелем Раптор в голубом тюбике, посоветовала подруга. Переехали в квартиру, старые хозяева сказали, что тараканы появляются тут два раза в год: весной и осенью, т.к. заезжали поздней весной, то была готова их травить и осенью, но что то не приходят. Думаю навсегда, если нет, то придется и правда герметизировать квартиру. А то я их боюсь до чертиков, даже дохлых

 
22:24 11 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таки нашли управу. Дихлофос. Только не наш советский, а какой то импортный. Втридорога стоит и запаха очень мало, но все равно дышать не рекомендуется долго в комнате. Через 5 мин тараканы выползают все обескураженные.

 
09:33 12 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто пользовался услугами компании, чьи объявления по истреблении тараканов висят на каждом подъезде! есть ли у кого толк?

 
02:55 14 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  задолблали
сообщений: 1
Одну квартиру травить смысла нет если хотите избавиться от этой проблемы нужно весь дом обрабатывать и подвал. А так получится что сегодня по травили вы и все тараканы уползли к соседям они это увидели и тоже по травили и вот они вернулись к вам обратно =)) я сейчас в питере и тут их нет 0_о все говорят что они из за 4G связи уползли мол какие то колибания их с ума сводят =)))))

 
07:52 14 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
задолблали писал:
 
я сейчас в питере и тут их нет 0_о все говорят что они из за 4G связи уползли мол какие то колибания их с ума сводят
может быть Вы их плохо искали :) ? а по поводу 4G хорошая идея , надо её продвигать под видом борьбы с тараканами ,грызунами, глядишь быстрей в наших краях такой стандарт появится.

 
09:48 14 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
4G это здорово и весело. Но у меня серьезная с таракинами проблема, не помогают не народные средства, не компании по вытравливанию тараканов, ни гели и рапторы! Я конечно понимаю - что вы можете подумать, типа - надо чаще убираться.Так это то и обидно. Дома маленький ребенок, вечером ну только не генералим всей семьей, на кухне и в ванной вытираем все на сухо, что бы к воде у этих живучих гадов доступа не было. А как ночью на кухню не зайдешь, так чуть в обморок не падаешь! Да и по комнатам начали безспроса шастать! а я их боюсь до чертиков!

 
11:53 14 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
А как ночью на кухню не зайдешь, так чуть в обморок не падаешь! Да и по комнатам начали безспроса шастать! а я их боюсь до чертиков!
Найдите в интернете рецепты с борной кислотой, которая безопасна для человека и домашних животный (продается она в аптеках в виде белого порошка), поразительно стабильный результат от такой "отравы".

 
12:33 14 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Perez, спасибо за подсказку, но к сожалению это не мой вариант! У меня свекровь профессионал по этим шарикам. Она даже у себя в продуктовом магазине благодаря этим шарикам от усатых зараз избавилась. А у нас в пустую. Меняем порой эти шарики каждые 3 недели, этим рыжим все ни почем. Поэтому и незнаю уже чем от них спасаться! за ребенка страшно!

 
00:35 15 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неоходимо совместно со всеми средствами обязательно протирать все мойки, ванны, раковины, и т.п. Етим тварям для размножения и обитания обязательно необходимо ПИТЬ!!!!!!!


 
10:05 15 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
как-то я приметила, что пока на подъезде не появится новое объявление об услуге уничтожения тараканов средством Эмпайр, их и дома не видно...а как только на подъезд наклеили объявление, на следующее утро полная квартира... -_- совпадение ли?...
у нас тоже самое, повесили объявление и тараканов просто тьма появилась. Может в связи с похолоданием ,а может....

 
11:43 15 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как же тяжело с нашей системой отопления и канализации в домах полностью избавиться от влаги. Соответственно, есть им и что пить и (чувствую) даже где помыться! :-) Мало того, тараканы лезут аж через окно! Обратила внимание, что ползет один по той стороне окна (благо пластикового) с намереньем забраться внутрь! кошмар! в этом году их ну очень много! И похоже компания, которая обклеила каждый подъезд своей рекламой - шарлатаны! ни как не помогло их участие в травле этих жутких тварей!


 
17:28 15 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
повесили объявление и тараканов просто тьма появилась.
Похоже это тенденция! У нас вроде пропадать стали - недели две назад потравили, а тут объявление опять появилось. Сегодня ночью зашёл в кухню, а они, как у себя дома опять! Что то тут не правильно! :-/

 
14:06 26 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Линочка
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, кто травил тараканов через компанию "Эко-мастер"?! это чудо средство вообще работает? какова эффективность?

 
14:28 26 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клеевые ловушки Аргус немного помогают. Естественно всех не выводят но хоть наглядно видно что какаято часть уничтожена

 
15:03 26 октября 2010
тема Как избавиться от тараканов наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять попробовали старый способ с борной кислотой пару дней назад! Ночное посещение кухни приятно удивило. Видимо на борную кислоту у рыжеусых так иммунитет и не выработался. Только надо не забывать изымать воду!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"