JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Собаководы Комсомольска
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:31 17 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет, народ! Пообщаемся? У кого какие домашние любимцы? ;-)

 
17:50 17 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
рыжая английская спаня, 8 лет. девочка умница с характером.

 
20:13 17 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас когда бывает выставка собак? Всё попасть не неё не могу!

 
07:11 19 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бардосский дог- 5 лет- чемпионка России :-)

 
11:02 19 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  garibas
сообщений: 185
А у меня дворняга от элитных производителей. Мать немочка(клубная), отец дог.
Уматный пес :-)) , правда старый уже(15 лет) :-(

 
16:40 19 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас дома 2 собаки - моя восточница (5 лет), и родительская кавказская (3года). Это не считая 2 кошек ))) Живут вес на удивление мирно. Хотя когда дело касается мяса - тут в их разборки лучше не лезть..))

 
20:49 20 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
То, что собаки и кошки уживаются, явление не такое уж редкое. Это часть бывает в том случае, если они были приобретены маленькими. Впрочем, у моей тети был случай, когда она приобрела котенка своему сыну, у нее уже была взрослая собачка. И они ужились. Как моя тетя сказала, собака была умная (я думаю, что она просто не была агрессивной, иначе бы котенку не жить. Я так думаю, так как позже я хотела, чтобы она присмотрела за моим котенком, поскольку уезжала, но тетя сказала, что не получится, кошка может драться).

 
23:16 20 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня мастино наполетано - 1,5 года, кобель. На выставках еще не были

 
08:40 23 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nuta24-03 писалa:
 
У меня мастино наполетано - 1,5 года, кобель. На выставках еще не были
Я в Комсомольске не видел мастино! Есть ещё такие псы?

 
10:38 23 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть, где то рядом со мной живет такой красавец. Да уообще кого тут ряжом только не найдешь: и пекинесы, и дратхар и черный огромный терьер (не помню точно породу) и бульдоги, причем оба вида)) А вот такие породы как колли, шелти, ньюфаундлен, афганские борзые - у нас похоже вымерли.......

 
13:19 23 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас во дворе целых три мастина живет разного возраста. И по городу несколько видела

 
16:36 26 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сказали, что выставки зимой бывают! Может уточнит кто? Не могу получить инфу! А то, когда жил не в Комсомольске знал, а тут, правда летом пару лет назад был рядом. но торопился и без собаки был.

 
17:37 28 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бежевый мопс, скоро будет 7 месяцев. Два первых места среди бэбиков с "очень перспективен". Мелочь - а приятно :-)
Информацию о выставках на ДВ можно найти на форуме собаководов Приморья.
Так и называется - "Собаки в приморье".
P.S. Правил форума по-быстрому чего-то найти не смог, не помню - можно ли давать прямую ссылку на другой форум или нет, поэтому "мы пойдем другим путем": Гугл, поиск по словам "собаки в приморье", ссылка на борду :-)

 
22:12 28 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
у меня собака стаф ей уже 11 лет умеет многое из того что должны уметь собаки, помню году так в99-2000 летом на амуре мож кто знает часто по выходным устраивали собачьи бои бойцовской породы, мы тоже ходили и участвовали но после боя собакам так доставалась что мы решили , мы сами не лучше собак раз так с ними поступаем и лучше иметь здоровую собаку чем мощного инвалида!

 
00:21 29 июля 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно, были бои, но у меня не было бойцовых пород никогда. Как то не заводили. А сейчас наверное тоже есть! Но где-нибудь подальше от людных мест.

 
20:44 2 августа 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! У меня мопс Девочка очень красивая :P

 
07:30 6 августа 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня собачка Чау-Чау! Девочка, красавица отличница :-) 3 года. Получила "5" на выставке! И еще котик - сиам ;-)

 
11:52 9 августа 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Gerda
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня три шар-пея.Две девочки и один мальчик.Мальчик ЮЧР,ЧР.Самой младшей девице 02.08.08 исполнилось два месяца.Привезла её из Красноярска.

 
00:16 10 августа 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня, ребята, московская сторожевая. В 2005 - м году, по моему, порода была официально признана. А до этого много разных пород перебывало, в основном овчарки. Были ещё болонки разные, но это жены в основном! :-)

 
10:54 14 августа 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет.
Короч, предыстория.. Чуть больше 2,5 года назад приобрел щенка немецкой овчарки (ну обожаю я их ;-) ) - от рабочего папы (охрана, мост) и "частной" мамы - тож немка. Т.к. в выставках участвовать не собирался - всякие родословные заводить не стал (собака бралась как друг) - ну паспорт, чип, постоянные прививки эт само собой..
Недоедали-недосыпали - все песе :-) . Тот в свою очередь вырос не очень типичным (по физике) для немца - крупным (74 см в холке), тяжелым (>65 кг), умным (IQ зашкаливает :-) ) и послушным. Выглядит он так
(ссылка).
Часто удивляются почему на выставках не бываем..
История.. Так как пес не развязан (практически мальчик :) ) - появилась мысль его развязать. Памятуя о том, что клубы занимаются племенным разведением (то бишь - без бумажки ты..эээ..никто) - попробовал поискать частным порядком. Нашел.. Проблема появилась в том, что у сук (девочки женского пола и собачьего рода :-) ) эээ.. разъезжались лапки под моим псом. Не очень популярна эта порода сейчас - нет возможности выбора.
У меня пара вопросов к знатокам-специалистам:
1. Наташа..ой..Наталья Александровна (представитель клуба служебного и декоративного собаководства - по моему "Фаворит") отсоветовывала мне развязку, мотив - не будет бегать по..ээ.. девочкам женского пола и собачьего рода :-)) ; меня беспокоит - как скажется на общем развитии кобеля (физическом и психическом) такая загогулина в его судьбе.. Пока он добрый и веселый..
2. Где можно купить сканер чипа?
зы. Щенки для меня непринципиально (в т.ч. и алиментные), хотя спрашивают (и за дорого) ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"