JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сделаем наш город самым лучшим!!!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:16 27 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  GoodWin
сообщений: 16
Руками и ногами "ЗА"!!!
Где встречаемся???

 
17:54 27 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Можно у нас завтра в шесть(семь) часов.Только я сомневаюсь, что Мак Амуру нужно сохранять это здание - для них это возможность закрыть долги.Мы уже собираем подписи. А коллективы ДК могут выступить первого июня на берегу -я готова пересмотреть программу. Только вопрос -какие коллективы там остались??? зачем городить второй концерт? когда времени уже нет. Хотя -можно сделать в воскресенье на ЗЛК

 
20:35 27 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ЗЛК остались - молодежный театр "Криница" (между прочим ждем всех 28 мая в 18-30 на спектакль в малом зале), и два танцевальных коллектива "Три С" и "Жемчужина". Плюс арендуют помещение на льготных условиях КАП "Тоника" и не знаю на каких "Взгляд".
Ребята, дело нужное. Письмо я распечатаю и завтра попрошу у всех зрителей подписи поставить, т.е. напишим от театра.
Ирина Александровна - наш новый директор - всеми руками "За" сохраниние профиля, готов МакАмур и сцену восстанавливать. Проблема в том, что Дворец сам себя-то окупает, а вот завод банкрот (хотя вроде тендер на платформу для Вьетнама выйграли).
К сожалению не смогу присоединиться к вам завтра для обсуждения плана мероприятий по защите дворца (завтра играем спектакль) просьба скинуть все мне на мыло. Первого июня перед Дворцом с 11-00 до 13-00 будет проходить мероприятие - может стоит у людей там собирать подписи?
Нужно широко освещенное общественное мнение - СМИ не молчат - но надо кричать.
У кого какие задумки - сбрасывайте - поддержку коллективов Дворца обеспечена.

 
21:07 27 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Это хорошо. Первого июня перед ДК до обеда можно собирать подписи. А во второй половине дня -на берегу.Главное -что бы вы отработали этот момент. И ведущие и сборщики подписей.

 
11:21 28 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу не обсуждать в этой теме проблемы ареста ДК ЗЛК. Для этого есть специальная тема: http://www.komcity.ru/forum/home/?id=1784

 
14:16 28 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  Mifms
сообщений: 88
2 komartpro
Итак, поскольку насущную проблему перенесли в другую тему, позвольте с Вами ещё попикетироваться, так сказать, "между прочим".
 
komartpro писалa:
 
А кто вам сказал, что эти проблемы более насущны. Это всё взаимосвязано. Между прочим.
Вот именно. Второе требует первого.
 
komartpro писалa:
 
Да. Я недовольна Совесткой властью. Имею полное право высказыват свою точку зрения.
Да я Ваше право, кажется не оспаривал.
 
komartpro писалa:
 
Всё это дополнительное образование, между прочим, начало развиваться при царском режиме. А не 15 лет назад
Во-первых, я сказал, более 15 лет назад. 15 лет назад процесс прекратился (почти). Во-вторых, при царском режиме, к Вашему сведению, дополнительное образование было совершенно не общедоступно, и, продлись этот режим, никогда бы им не стало. Или Вы думаете, что при царском режиме крестьяне занимались в кружках? Мощная система дополнительного образования сложилась именно в советские годы, и не занимались бы Ваши дети в музыкальных школах сегодня, если бы не "проклятые" коммунисты.
 
komartpro писалa:
 
Вот не надо демагогии,Вы же сами писали -что у современой власти есть "более важные" проблемы. Между прочим во все переходные периоды есть преобладание бездомных, безработных и беспризорных. да я и не жду, когда удастся реанимировать досуг детей. Я работаю над этим.Между прочим.
Где Вы видите демагогию? Государство и власть не одно и то же. Я сказал о проблемах государства. А у нашей власти, похоже, совсем иные проблемы.
 
komartpro писалa:
 
Да, сейчас лучше. Цифра не странная. Обыкновенная цена за снятие квартиры
Ну, Вам уже кто-то говорил: представьте себе, в настоящем случится такая же история: дети останутся без родителей. Боюсь, у них не будет вообще возможности снять квартиру. Наконец, подумаете о таких вещах: сравните пенсию пожилых людей и суммы, выплачиваемые ими за квартиру. Пропорция будет побольше Ваших 35/50. Но если в то время Ваш случай был, скорее, исключением, то в настоящее время я вижу куда больше подобных примеров.
 
komartpro писалa:
 
Музыкальные школы никогда не были бесплатными к сведению.
Конечно, но плата сейчас совсем других порядков, чем раньше, это уж точно.
Ваш пост изобилует словами "между прочим", — между каким прочим?


 
15:15 28 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
Mifms писал:
 
2 komartpro
Итак, поскольку насущную проблему перенесли в другую тему, позвольте с Вами ещё попикетироваться, так сказать, "между прочим".
Между прочим, эти вопросы Ваши не касаются этой темы. Это во-первых. Во-вторых. если Вас смущает что -то в моиъх взглядах и в моей позиции -это лучше обсуждать в приватном порядке. Я с Вами спорить более здесь не собираюсь. Между прочим :)

 
13:37 29 мая 2004
тема Сделаем наш город самым лучшим!!! наверх
 
  Mifms
сообщений: 88
 
komartpro писалa:
 
Я с Вами спорить более здесь не собираюсь. Между прочим :)
Не хотите - как хотите.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"