JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ридерз Дайджест - лохотрон или нет?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:26 18 февраля 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой я подожду когда мне придёт такое письмо, обязательно закажу что надо, а через месяц побегу в городской суд, в законе есть много интересных вещей.

 
19:16 24 марта 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  SHERHAN-rb
сообщений: 1
Если я не был таким дураком, приехал бы и засунул их книги с лимонами в их.. А щас стыдно что 4года подряд писал и слал, а еще до этого был и "евроШоп"! И все же уговаривали послать их.. А я щас сам зарабатываю! Не верьте им, не верите кто вам звонить и говорят проблемы с вашими близкими, не звоните и не ложите деньги на неизвесные вам номера!

 
13:24 13 мая 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои родители живут в поселке и одно развлечение-шопинг по каталогам. На протяжении 13 лет они сидят на дайджесте. Никак не могут признать, что они никогда там не выиграют.Жаба давит сколько денег потрачено и что просто так все прекратить? И в каждом письме они подбадривают и вселяют надежду, что сейчас выигрыш ближе как никогда. В суде наврядли вы что-то добьётесь-вас никто не обманывает. Это лотерея - вы покупаете билетик (книгу) и ждете розыгрыша. Никто вас не заставляет кроме собственной жадности. Хочу сказать, что в обычной лотерее выигрывают чаще и билетики подешевле. Книги красочные, но я бы не сказала, что очень познавательные.

 
10:52 14 мая 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
отец от них выйграл 20000руб. но 2 книги пришло на 2000 которые мы не заказывали, теперь требуют оплатить.

 
05:46 17 августа 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  microbell
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Принял звонок от коллекторской компанн кредитэкспресс о погашении долга перед ридерздайджест.
Все что заказывал - оплатил на почте наложенным платежем.
При заказе товара (в рамках лотереи) был текст типа "если вы ответите да то ваши шансы в получении приза увеличатся кроме того вы получите абсолютно бесплатный подарок.
Подарок действительно получил. Теперь РД начал присылать письма что у меня есть не оплаченные заказы (имеются ввиду подарки). А потом позвонили из коллекторской фирмы КредитЕкспресс-р и попросили оплатить долг (буквально вчера). Посмотрел в И-нете что это такое. Откровенный рэкет. Как только получаете от них что либо обращайтесь в мил (пардон полицию) с заявлением о вымогательстве.

 
09:21 17 августа 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
microbell писал:
 
Все что заказывал - оплатил на почте наложенным платежем.
 
microbell писал:
 
Подарок действительно получил. Теперь РД начал присылать письма что у меня есть не оплаченные заказы (имеются ввиду подарки).
А с чего вы взяли, что именно за подарок? Вполне вероятно, что от вас просто не был получен наложенный платеж, который они и требуют вернуть.

 
04:33 18 августа 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  microbell
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бесплатно на почте я получал только те книги которых не заказывал. И вот за такой "подарок" с меня теперь пытабтся получить оплату.

 
09:35 18 августа 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
microbell писал:
 
Бесплатно на почте я получал только те книги которых не заказывал. И вот за такой "подарок" с меня теперь пытабтся получить оплату.
Вы в этом точно уверены? Вы не рассматриваете тот вариант, при котором Почта России, которой вы оплатили наложенный платеж за другой платный товар, не отправила вашу оплату самому Дайджесту? Это вполне может быть. Я бы советовал вам обратится в Ридерз Дайджест и уточнить по какому именно заказу у них претензии.

 
04:12 20 августа 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  microbell
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том что оплату просят именно за книгу "Настольная книга садовода" которую я не заказывал но получил на почте бесплатно. Я не очень удивился т.к. при оформлении заказа мне "РД" обещал, кроме повышения шансов в какой то их лотерее на бешенные миллионы, цитирую "гарантированный бесплатный пдарок-сюрприз". Удивился когда начали требовать за него оплату.

 
06:11 20 августа 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Натулька
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
microbell писал:
 
Дело в том что оплату просят именно за книгу "Настольная книга садовода" которую я не заказывал но получил на почте бесплатно.
А Вы припомните, что ещё было в бандероли, кроме книг? Дело в том, что некоторые интернет-магазины работают на доверии. Я,например, получаю на почте вещи, абсолютно бесплатно, а внутри квитанция на оплату почтовым переводом. То есть получила посылку, померила, если подошло, то оплатила, а нет, то отправила назад.

 
06:25 20 августа 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  microbell
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
В бандероли не было ни каких квитанций. И потом еслибы я заказывал конкретно эту книгу другое дело. А в бандероли с заказанной книгой ни каких подарков-сюрпризов не было. Что характерно к каждому заказу сопровождавшемуся заявлением о подарке я действительно получал бесплатную книгу. Последний раз получил двухтомник Гоголя. И зачем он мне, во первых не люблю, а во вторых у меня есть.


 
19:19 21 сентября 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  093ekmzyf
сообщений: 1
мне тоже приходилопочти письмо и до сиих пор приходит по эмэйлу и каждый раз я выигрываю 500000 гривен!!! развод но я ничего у них заказывать не собираюсь

 
19:47 21 сентября 2011
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам журнал ничего так, есть чего почитать, но их выигрыши, у мя где то ключи от авто валяются, которую выиграл...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"