JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ридерз Дайджест - лохотрон или нет?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:08 2 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно моей супруге пришел конверт от сей конторы в нем было сказано что она(жена) попала в финал и что может выиграть 5млн. рубликов,а также машину. кому еще пришло сие сообщение? поделитесь опытом.

 
21:49 2 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Simpleplan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лет 10 подряд приходило такое каждые полгода.в последнее время что-то перестали. Канеш лохотрон. Если мне не изменяет память там нужно у них заказать книг полную библиотеку, чтобы якобы выиграть миллиарды.

 
20:05 3 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нашел несколько сайтов об этой конторе,оказывается всю россию забросали этими письмами счастья.даже нашел одного который выиграл якобы 300 тыс.

 
20:08 3 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
такие письма шлют годами и регулярно, при этом никаких гарантий и подтверждений вигрышей нет, зато постоянно надо выписывать какие бесполезные и ооочень дорогие книги... кидалово...

 
10:25 4 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Вы формулировку читайте внимательно. Там крупно и ярко написано, что "о, Боже, вы - выиграли кучу денег". А дальше уже не так крупно и не так ярко - "Закажите на вот такую сумму - и тогда вы сможете (!) принять участие (!) в розыгрыше этой кучи денег. Там часто даже указывают где и когда будет проводиться этот розыгрыш, но очень мелкими черными буквами.

 
11:57 5 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
100% лохотрон. Они работают уже лет 10. Ничего стоящего никто никогда не плучал.
Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 
17:15 5 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
За десять лет что существует эта контора почему ни кто не пытался судиться с ними?в одном сайте читал что многим они угрожали отобрать квартиру в судебном порядке.


 
13:17 30 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне такое письмо тоже пришло, писали, что я тоже типа вышла в финал и обещали, что в одном из номеров Комс.правды возможно увижу свою фамилию среди победителей выигравших миллионы :-)))) . Нееделю назад пришло ещё одно - я даже открывать не стала - сразу в мусорное ведро.
А ведь я "засветилась" в их адресной книге всего один раз, когда 10 лет назад выписывала журнал Дайджест на английском языке. Журнал был тогда мне полезен, а вот письма с тех пор от них приходят регулярно. То пропадут на год-два, то снова появятся. Причём живу я уже по другому адресу - так присылают на другой адрес. Я кое-что выписывала по почте в др. компаниях, видимо мои данные в базе данных этих компаний понятно как стали ясны этой конторке - вот теперь и отправляют письма счастья.

 
14:41 31 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
И мне пришло письмо.
Позвонил по указанному телефону, спросил простой вопрос - откуда им стала известна персональная информация. Сказали что это открытая база и все могут ей пользоваться.
Поскольку я таких баз не знаю, то я положил трубку и с упёртым молодым человеком общаться не захотел.
Когда пришло второе письмо (через неделю после первого) - порвал его и хотел отослать обрано, да только из лени до почты не дошёл.
Будет третье - вышлю мелкие клочки. Надо ж как-то показать своё неуважение.

 
19:05 31 июля 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
Мне тож приходило подобное письмо, но как только я увидел текст гласящий о том, что я якобы что-то выйграл, скомкал его и выкинул в помойку... мне жаль тех людей, кто действительно в это верит

 
09:21 1 августа 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
Я кое-что выписывала по почте в др. компаниях, видимо мои данные в базе данных этих компаний понятно как стали ясны этой конторке - вот теперь и отправляют письма счастья.
насчет "конторки" яб поспорил. это достаточно крупная компания.
 
Тапочкин писал:
 
Они работают уже лет 10. Ничего стоящего никто никогда не плучал.
Вот здесь я с вами не соглашусь.
я выписывал через них рекламируемые товары, приходили именно тетовары которые я заказал. (кроме одного раза :))) )
 
Ванёк писал:
 
За десять лет что существует эта контора почему ни кто не пытался судиться с ними?в одном сайте читал что многим они угрожали отобрать квартиру в судебном порядке.
насколько я понимаю, на данный момент я нахожусь в состояниии досудебного урегулирования конфликта с ними.
они требуют (через коллекторскую контору КредитЭкспресс) оплаты незаказанного, но полученого мной товара.
))))))
как говорится удачи им.... ))))

 
00:36 5 декабря 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Николь
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чушня полнейшая, только бумагу переводят, за последнюю неделю прислали 4 конверта....Да если всю эту мукулатуру собрать можно будет спалить их чёртов издательский дом!

 
11:02 5 декабря 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне письма приходят уже почти год, да ещё на все адреса мыло шлют ежемесячно. Заказала только сам журнал - мне нравится. На письма для прикола отвечаю (в принципе 7р за марку ненакладно), но всегда отправляю конверт "нет". Они там читательский спрос изучают - пускай пораспечатывают лишние конвертики, если им не в лом))) Недавно, правда, прислали мне атлас, который не заказывала, но я его обратно отправила, да и всё... А так - конечно лохотрон))

 
13:08 5 декабря 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
с лотереей - конечно лохотрон! на то она и лотерея))))
хотя я и мои родители несколько раз заказывали через них книги и энциклопедии, но это было уже давно, когда еще не было такого выбора в книжных магазинах. Всё, что заказывали - пришло и даже очень хорошего качества. Вот только в общей сложности стоило оно дороговато :)

 
12:46 23 декабря 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  СОЛНЫШКО83
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванёк писал:
 
Недавно моей супруге пришел конверт от сей конторы в нем было сказано что она(жена) попала в финал и что может выиграть 5млн. рубликов,а также машину. кому еще пришло сие сообщение?
Мне тоже недавно пришел подобный конверт. И написано, что я единственная из всего Хабаровского края,котрая вышла в финал, ну-ну...

 
16:04 30 декабря 2008
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  leshij69
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот журнальчик сродни пирамиде МММ и в некоторых странах где правительст чтобы их подданых не обворовавыли он запрещен такшто пишити заказывайте и вам пришлют кучу всякого рекламного хлама за ваши деньги. Это просто мошенники под личиной журнала

 
14:52 14 февраля 2009
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне пришёл список победителей в 20 розыгрыше призов. Среди счастливчиков комсомольчане Тельнова Т.О., Пьянова О.В., Пешкова В.Ф., Лихорадов В.И. Интересно, эти люди действительно что-то получили, или их фамилии просто выбрали из справочника? Подозрительно много комсомольчан попало в эти самые списки победителей. Из 1000 человек - четверо, т.е. 0,4% - подозрительно большой %.

 
11:59 25 мая 2009
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  Колян
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короч всем привет, эта фирма разводит по плной у мя короч бабушка 3 года играла, оказалась лохотрон, ещё пишут так правдаподобно, и неповерить трудно, короч когда написали письмо что небудем учавствовать, нам сток унинаписали с угрозами, родственики им по факсу отправляли отказы, и судом пугали, ничего неудалось, вот скажите не ЛоХоТрОн ли это?*)))

 
16:47 26 мая 2009
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  alansa
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лохотрон, но книги присылают (правда по астрономическим ценам)

 
15:37 9 июня 2009
тема Ридерз Дайджест - лохотрон или нет? наверх
 
  my501x
сообщений: 1
народ, перешел по банеру, что обещал выигрыш, такая же шляпа как у вас; зарегистрировался и забыл сайт....где можно было посмотреть состояние подписки на этот, мать его, Ридерз Дайджест. Теперь не могу отписаться. Прошу у вас, господа, помощи

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"