JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Евровидиние 2004 - Юля Савичева
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:04 22 мая 2004
тема Евровидиние 2004 - Юля Савичева наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, к сожалению или к счастью, Евровиденье не смотрел, но вот стало интересно после прочтения этой ветки. Скачал песню Савичевой и песню Русланы. Послушал и попытался представить, как же выглядела эта Руслана на сцене, и подумал, что наверно, очень круто, если за такую отстойную песню дали первое место.
А вообще этот конкурс в музыкальном мире ничего не решает. Посмотрим, как сложится карьера этой Русланы в масштабах Европы. Почему-то, думается, что никак...

 
15:36 22 мая 2004
тема Евровидиние 2004 - Юля Савичева наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
песенка если честно мне не понравилась, у Савичевой есть вокальные данные, но просто она ещё маленькая, не уверенная для такого конкурса, согласна, песня "высоко" да в принципе и "Прости за любовь" ей намного лучше подходит, плюс танец был плохо поставлен. Руслана действительно порадовала, своей зажигательностью)
а из наших.. на мой взгляд только у тату были шансы выиграть, хотя я их и не люблю, но всемирная слава как видно играет не малую роль)

 
17:37 24 мая 2004
тема Евровидиние 2004 - Юля Савичева наверх
 
  rumba
сообщений: 5
Юлька никогда не пела в живую! Они даже на фабрике под фанеру пели! Какое там Евровидение! Промычала как овечка! Я бы ей дала последнее место! А украинка просто СУПЕР!

 
20:38 24 мая 2004
тема Евровидиние 2004 - Юля Савичева наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Евровидение - мыльный пузырь. Если там кто-то займёт первое место, это мало о чём говорит. Я тут вспомнил 2001(?) год, когда Алсу 2-е место взяла. А вы помните, кто был первым? Думаю, что вспомните с трудом, не залезая в инетовские архивы.

 
10:30 5 июля 2004
тема Евровидиние 2004 - Юля Савичева наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
uzVer писал:
 
Савичева красиво поет. Фабрика - отстой, а Савичева приятное исключение. Но вот вчера скачал с ее сайта песенку конкурсную. Послушал. Очень противоречивые чувства. Особо в текст не вслушивался. Смысл оценивал "по верхам". Но в целом компазиция произвела впечатление не достаточно выразительной.
.

Как может нравиться искуственно сделаный голос?Чушь и бездарность.Фабрика срама,расход ден.средств в трубу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"