JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:43 4 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Кстати, если уж говорить о случаях из жизни, то мне известно как минимум два случая, когда у пар не было детей, они расстались и потом у обоих появились дети в других парах. И у мужчины, и у женщины. Это замечательно.
Вы молодечик!!!!! Именно правильно меня и поняли :-)) И именно такие пары знаю, и они в один голос говорят: " Жалеем, что не развелись раньше, мучая друг друга и верили в разные патологии"

 
Felis писал:
 
быдло,
Нормальная женщина, для зачатия потомства, такого не выберет.
 
Felis писал:
 
здоровый, спортивный
А почему бы и нет???
Вы же, наверняка, мать своих детей выбирали или выбираете не из курящих, пьющих и гулящих женщин??? ;-)

 
23:56 4 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  Viki
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жасмин,82
Не бойтесь) Счастье иметь ребенка стоит всех материальных, физических и моральных затрат!
У нас тоже была такая проблема. Мужской фактор. "Менять мужа"- Боже, и в мыслях такого не было. Я хотела ребенка только от своего мужа.
Первая попытка- неудачно, очень переживали. Ничего, собрались с силами и средствами и пошли на вторую. И вот - нашему сынуле уже шестой год) Мы счастливы!
Моя приятельница прошла процесс пять раз! И только последний стал удачным. Сейчас ее малышу три года. А если бы отступила, сдалась.... Да, это очень тяжело морально. И даже не о деньгах речь... Но это стоит, стоит того!
Со здоровьем, кстати, нормально все. Никаких последствий. Все восстановилось. Но таки да, все организмы разные...)
Может, вам повезет с первого раза. Ведь и такое бывает.
Большой вам удачи!)

 
10:21 5 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жасмин82,"дорогу осилит идущий" конечно же пытайтесь и хотите этого вдвоём и очень сильно. Главное условие - любовь. Все остальное не имеет смысла, если ее нет. И пытаться тогда не стоит. Разные случаи из жизни вам и инет и знакомые наговорили. Примеров приводить не буду. Ребенку нужен отец, а не спермодонор, и не важен способ зачатия.

 
13:52 5 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так уж вышло, что в последнее время я стал обращать внимание, что вокруг много пар не могут зачать дитя естественным путём, то выкидыши, то замершая беременность. Все кивают на плохую экологию, радиацию, мясо с гормонами и т.д. Но, поскольку я ознакомился с Ведами, где чётко обозначено, что есть белая, жёлтая, чёрная и красная раса(почти уничтоженная пятой расой-серой) и недопустимость смешения между ними, то я стал понемногу изучать генетику. Тем более, что некоторые парниши утверждают, что есть ген гомосексуальности, другие говорят, что все народы произошли от Адама и Евы и точка. И вот набираю в поисковике беременность генетика и попадаю вот сюда. Ознакомился с этой статьёй, задумался и набираю "генетические болезни ашкенази" и на первой же странице попадаю сюда . Выпал в осадок, поразмышлял, набираю "генетические болезни славян" и не нашёл ничего страшного. Теперь у меня глубокий диссонанс- почему эта информация не распостраняется нигде? Почему девочки - будущие матери- не ознакомлены с этой проблемой? Или государству выгоднее содержать инвалидов?

 
18:50 5 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  EventSmile
сообщений: 839
Иренка, вы так и не ответили, а если патология по женскому фактору? Все, в утиль? Как бы вы поступили, если бы вы, не дай Бог, были с патологией? так же бы мыслили? мы только в начале пути, 4 года ждать, 2108 на очереди...

 
21:18 5 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EventSmile писалa:
 
Иренка, вы так и не ответили, а если патология по женскому фактору?
Милая моя, патология может быть в одном случае, если женщина после 10 абортов и венерических заболеваний пытается стать матерью...... А в остальном считаю несовместимость организма. Если бы мужчины высказывали свои переживания по данному факту в этой теме, я бы сказала меняйте жену. ;-)
Только не обижайтесь, я не на Вас имею ввиду, а лишь высказала свое мнение,
а то закидаете камнями меня. :-)) ;-) ,

 
22:08 5 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
а то закидаете камнями меня.
Пора уже.
Уважаемая, Вы ведь далеки от медицины! Зачем ставить такие абсурдные диагнозы:
 
IRENKA писалa:
 
патология может быть в одном случае, если женщина после 10 абортов и венерических заболеваний пытается стать матерью..
Это даже не смешно.
Совет "меняйте мужа" просто глупый.
Можете ли Вы понять семейную пару, в которой один из супругов не может иметь ребенка, но пара хочет остаться вместе? Сильно сомневаюсь.
 
IRENKA писалa:
 
Дети - подарок Бога, а не медицины
А как же брак, семья. Если Вы упомянули Бога не ради красного словца, то почему предлагаете разрушить семью, послать куда подальше мужа, только за то что у него не все ладно со здоровьем. Странная позиция.
А если Ваш муж решит поменять Вас. когда Вы, не дай Бог, заболеете? А если в семье ребенок родился нездоровым, так его в море надо кинуть. Так по вашему? Хотя если в Ваша семья - это всего лишь союз самки и самца, все возможно.
К счастью, не все семьи строятся по этому принципу. Для многих семья это еще и сострадание, сопереживание, совместное решение проблем.
Я уверена, что достижениями медицины надо пользоваться. ЭКО предоставило возможность многим семьям обрести счастье - иметь своего родного малыша.


 
22:08 5 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  Miha
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Милая моя, патология может быть в одном случае, если женщина после 10 абортов и венерических заболеваний пытается стать матерью......
Вы молоды, категоричны и не знаете ничего по данному вопросу. А беретесь рассуждать и давать глупые советы.
ЭКО сделало многие семьи ещё счастливее подарив радость материнства и отцовства.

 
16:53 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Милая моя, патология может быть в одном случае, если женщина после 10 абортов и венерических заболеваний пытается стать матерью...... А в остальном считаю несовместимость организма. Если бы мужчины высказывали свои переживания по данному факту в этой теме, я бы сказала меняйте жену.
К Вашему замечанию, Иренка, хочу сказать, что не сделала в своей жизни не одного аборта и не страдала венерическими заболеваниями. Хотя мужчины у меня были. Однако ребенка нет. И как раз проблема в патологии (недоразвитие матки и так далее)

 
16:56 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miha писал:
 
Вы молоды, категоричны и не знаете ничего по данному вопросу.
я смотрю вы в силу своего преклонного возраста , очень компетентны во многих вопросаз материнства.
мало таких семей , где нет детей, потом жена сбегала на сторону, забеременила и все счастливы, появлению долгожданного дитятки, и муж бьет себя в грудь" я еще силен".. жена... в душе насмехаясь "да ..да уж"..
знаю семью, моя бывшая соседка, от мужа второго сына Ваньку которому уже 24 года нагуляла, и мужа не смутила родинка на спине ребенка с голубинное яйцу,.. как у ее любовника))))
насчет ЭКО не буду спорить, наверное это есть шанс для тех кто не имеет шанса родить детей.
Но совет молодым девушкам... что гулять надо с головой на плечах, и что первый аборт , бывает последней беременностью в твоей жизни.
 
Margarita писалa:
 
Однако ребенка нет
купите путевку на курорт....

 
17:04 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
что гулять надо с головой на плечах, и что первый аборт , бывает последней беременностью в твоей жизни.
Да-да,потом выходят замуж и плачут, что не могут иметь детей и пишут про всякое сострадание.
 
thirteenw писал:
 
Все кивают на плохую экологию, радиацию, мясо с гормонами и т.д.
Это полное самоуспокоение того, кто не хочет покопаться в себе.
 
Margarita писалa:
 
К Вашему замечанию, Иренка, хочу сказать, что не сделала в своей жизни не одного аборта и не страдала венерическими заболеваниями.
Меня это абсолютно не интересует....
 
Margarita писалa:
 
И как раз проблема в патологии
И почему Ваш муж должен мучаться из-за Вас, имея возможность быть счастливее с другой женщиной. Сострадайте ему. :-)
Вы бы вряд ли жили с мужчиной, у которого было недоразвитие главного мужского достоинства. Или ради сострадания жили бы
 
Miha писал:
 
Вы молоды, категоричны и не знаете ничего по данному вопросу.
:-( Конечно, я далека от медицины, но по некоторым товарищам здесь так же, как и по Алле Пугачевой и Филе Киркорову медицинский светила Кащенко, точно плачет.
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
что гулять надо с головой на плечах, и что первый аборт , бывает последней беременностью в твоей жизни.
Да-да,потом выходят замуж иплачут, что не могут иметь детей и пишут про всякое сострадание.
 
thirteenw писал:
 
Все кивают на плохую экологию, радиацию, мясо с гормонами и т.д.
Это полное самоуспокоение того, кто не хочет покопаться в себе.
 
Margarita писалa:
 
К Вашему замечанию, Иренка, хочу сказать, что не сделала в своей жизни не одного аборта и не страдала венерическими заболеваниями.
Меня это абсолютно не интересует....
 
Margarita писалa:
 
И как раз проблема в патологии
И почему Ваш муж должен мучаться из-за Вас, имея возможность быть счастливее с другой женщиной. Сострадайте ему. :-)
Вы бы вряд ли жили с мужчиной, у которого было недоразвитие главного мужского достоинства. Или ради сострадания жили бы
 
Miha писал:
 
Вы молоды, категоричны и не знаете ничего по данному вопросу.
:-( Конечно, я далека от медицины, но по некоторым товарищам здесь так же, как и по Алле Пугачевой и Филе Киркорову медицинский светила Кащенко, точно плачет.

 
17:09 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
И как раз проблема в патологии (недоразвитие матки и так далее)
у меня знакомая с недоразвитием, детская матка, растит двоих деток.. факт.

 
18:41 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
И почему Ваш муж должен мучаться из-за Вас, имея возможность быть счастливее с другой женщиной. Сострадайте ему.
Вы бы вряд ли жили с мужчиной, у которого было недоразвитие главного мужского достоинства. Или ради сострадания жили бы
девушка, вы уже жестоко троллите, имейте границы.
Зато, благодаря медицине потомки нас, слабых переживут ваших, сильных! Потому что генетики и эмбриологи обманут по-вашему "естесственный" отбор!

 
18:58 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Потому что генетики и эмбриологи обманут по-вашему "естесственный" отбор!
Угу, конечно. Скоро уже мужчины для этого не нужны будут. Сходила в лабораторию, подсадила себе, и пошла дальше....
 
mila_chudo писалa:
 
Потому что генетики и эмбриологи обманут
Пусть лучше генетики научатся людям мозг подсаживать,чтобы здраво мыслили....

 
20:57 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Пусть лучше генетики научатся людям мозг подсаживать,чтобы здраво мыслили....
да уж, судя по вашим постам, это очень нужно; А нам и ЭКО хватит

 
21:47 6 сентября 2014
тема ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
у меня знакомая с недоразвитием, детская матка, растит двоих деток.. факт.
Потому что такой диагноз недоразвитие матки - ставят священные светила медицины. Соответственно многие женщины вешают на себя ярлык "я бесплодна" и живут с этой мыслью всю жизнь....
А те у кого недоразвитость мозга начинают ещё и восхвалять
 
mila_chudo писалa:
 
потомки нас, слабых переживут ваших, сильных
 
mila_chudo писалa:
 
А нам и ЭКО хватит
Искусственное зачатие, искусственное грудное вскармливание и т.д будет считаться выше естественного. И с таким искусственным интеллектом настоящие женщины точно вымрут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"