JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кремация
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:19 5 августа 2013
тема Кремация наверх
 
  Мика
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется несправедливым, что только города-миллионники могут иметь крематорий! Ведь каждый вправе сам выбрать как ему окончить свой жизненный путь. Куда приятнее, на мой взгляд, быть сожженной огнем, нежели сожранной червями!!!

 
18:57 5 августа 2013
тема Кремация наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мика писалa:
 
Куда приятнее, на мой взгляд, быть сожженной огнем, нежели сожранной червями!!!
Я так думаю, что мне мертвой будет уже все равно сожгут или червями сожранной быть. Но я за кремацию тк на 2-ой город в районе Старта страшно смотреть как он разрастается. Скоро обгонит Комсомольск по площади, а при кремации хоть нет таких больших масштабных площадей. Да и огонь очищает ....

 
19:37 5 августа 2013
тема Кремация наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
 
Мика писалa:
 
Мне кажется несправедливым, что только города-миллионники могут иметь крематорий!
Кстати, посмотрела законодательство. И нигде не указано, что только города-миллионники могут иметь крематорий. Написано:"Выгоднее строить крематории в городах миллионниках, так как если численность меньше - окупаемость слабая" А про то, что запрещено-разрешено нет ничего. у нас делать это можно. cool

 
08:41 6 августа 2013
тема Кремация наверх
 
  Karter
сообщений: 66
В Хабаровске вроде уже строят крематорий.

 
11:29 6 августа 2013
тема Кремация наверх
 
  Селена_
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за кремацию, чем за похороны в земле, не хочу, чтобы меня червяки ели и гнить лежать. Да и площади эти кладбища занимают неимоверные, а так останется только скромная урна, да и предки наши до прихода христианства сжигали мертвых...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"