JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Город призрак — Амурск
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:07 6 июля 2015
тема Город призрак — Амурск наверх
 
  Маська88
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
обычные эмоции дилетанта. В Амурске за последние 5 лет запущены 2 немелких по нашим масштабам промышленных предприятия.
Дай Бог чтобы я ошибалась, а убыль населения все же растет, взять к примеру 2013 год и 2015, почти на 900 чел. убыль. И, что толку с Ваших не мелких пром. предприятий.

 
14:27 6 июля 2015
тема Город призрак — Амурск наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маська88 писалa:
 
 
Ватник писал:
 
обычные эмоции дилетанта. В Амурске за последние 5 лет запущены 2 немелких по нашим масштабам промышленных предприятия.
Дай Бог чтобы я ошибалась, а убыль населения все же растет, взять к примеру 2013 год и 2015, почти на 900 чел. убыль. И, что толку с Ваших не мелких пром. предприятий.
убыль идёт и это плохо, хотя динамика уменьшилась. Идёт она, кстати, по всему ДВ, и это опять же отвратительно. На счёт "что толку"- ну что тут комментировать, элементарные вещи что ли? Про занятость населения, про налоги, про новые детские площадки, которые только стали появляться, про то, что в Амурске последние годы хотя бы дороги стали ремонтировать ежегодно, а несколько км на въезде в город пару лет назад сделали приемлемыми, а был натуральный донбасс после бомбёжки. Не могу я Вам основы жизнедеятельности города здесь выложить в двух словах.

 
01:08 9 сентября 2015
тема Город призрак — Амурск наверх
 
  bliss
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Город произвел какое то странное впечатление, сонный какой то .
Приехали специально сад посмотреть,а он выходной во вторник оказывается) и в понедельник выходной)
хотелось хоть какой то сувенир увезти ,но найти ничего местноколоритного не удалось,ни магнитика,ни открыточки

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"