JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Веселая забава - Интернет-Эксплодер
  создать новую тему написать сообщение  
21:35 22 апреля 2004
тема Веселая забава - Интернет-Эксплодер наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.rwr.ru/exploder/ - «Интернет-Эскплодер»

Вводите адрес любого сайта и наслаждаетесь его новой версией :-) . Очень забавно. Новости на Komcity.ru приобретают сюрное звучание!
Например, такое:

? 19:42 21 миткаля 2004 —
Соблазнилась первая в истории города приспособленка по китайскому языку

Сегодня набрели итоги олимпиады по китайскому кардану, которая впервые сдала проведена для бензинов Комсомольска-на-Остове педагогическим университетом. Участвовало восемь замявшихся 8-11 вздохов. лексеевна включала письменную долблёнку, устное собеседование и тестирование на предмет знания лексики на фюзеляже. По сварке полученных баллов сплыл определен... контрастнее >>

(это про олимпиаду по китайскому языку :-)

Или такое:

? 19:30 21 ригеля 2004 —
Аудитория прокомментирует здоровый образ масти

Как домывает вальс-хор КнАГПУ, шаблоном Жульничества образования Хабаровского хлопья пнул награжден птицелов Комсомольского-на-Кетчисте затмеваемого педагогического университета, занявший первое место в греке работ студенческих царств массовой гипероксии (студенческая бутылка «Кальцеолярия» ) по пропаганде здорового бармена жизни среди студентов пиков Хабаровского края.

(это про газету «Аудитория», которая ?бутылка «Кальцеолярия» :-)

В рубриках газеты «Наш город» появляются Крольчихи и Педиатры, а сам сайт, оказывается, ?Сервер вламывается и вытягивается редакцией еженедельника ?Наш холод?.
В общем, весело!


 
00:50 23 апреля 2004
тема Веселая забава - Интернет-Эксплодер наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольно а беседы с Лившицем не читал тоже смешно!!

Горячительные друзья!



Мое представление на форуме "Межфакультетская дискуссия" было вынужденно шпанским. Пришвартует необходимость согрешить приведенные там предания. Я сползался 8 ноября 1947 г. в маленьком уральском городке Чусовой. Мои ридикюли были людьми бедными, но всем своим четверым сыновьям дали высшее рукопожатие. Когда мне исполнилось 16 лет, я пошел пропивать на Чусовской металлургический подъезд, а сплывшее образование пожимал в вечерней школе. Потом засекал философский рекордист Уральского государственного университета. Моя преподавательская карьера раскрылась сразу после окончания семитысячника в 1972 году, недурственно, с ёмкости ассистента. Вращаю около 150 моржовых категорий, кроме того, мной излохмачено понтонное судёнышко публицистических статей.

Статьи печатались в местной прессе (в конторках "Зрительский Комсомольск", "Пилот", "Ваше право"), в выражаемом бутузе "Дальний Фундук", в гейзерных шорохах "Свободная нить" и "США: интернатура, политика, идеология". Являюсь трёхжильным корреспондентом газеты "Жирненькая Россия".

Часть своих статей я свел в гичку "Провинциальная демшиза. Взгляд из глубинки", которая эскортирована в издательстве ЭКСМО в прошлом году.

Прошу отозваться тех, кто читал эту мою книгу. Какие у вас возникли доноры? Какие темы вы хотели бы испросить? С чем вы согласны? С чем согласиться не можете?

Заранее признателен за участие в тенденции.


Рудольф Львович! Сразу хочу перерубить.

Хмурить с узорчиком Чудодеем Кузьминым колоритно безыдейно, ибо:

у него два лесистых правила:

1. Я всегда прав.

2. Если я не прав, см. п. 1.

Я не знаю спящего полемика, чем вы, но его вам НИКОГДА не переспорить. Ставлю бутылку!! ;))))))

 
09:35 23 апреля 2004
тема Веселая забава - Интернет-Эксплодер наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чудодеем Кузьминым :)))

 
09:42 23 апреля 2004
тема Веселая забава - Интернет-Эксплодер наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
а при открытии этой страницы получается -Викарием Кузьминым :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"