JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Теплое море....
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:58 11 декабря 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  grey1511
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
А В Венгрии на Балатоне был кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.

 
18:44 11 декабря 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
Видимо никто еще так и не поехал. Я купил сей тур на 14 дней за 37, но в конце января, как приеду отпишусь, но скажу сразу отель брал 3*, так как еду не спать в отеле, а познавать город и окрестности.
отлично, буду ждать отзывов. а на эти туры существуют "горящие" предложения, или их уже заранее все раскупили ? а то на сайте Пегаса нет инфы об этом

 
21:23 11 декабря 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  Ritka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
о! я тоже еду в конце января! тоже в трешку!!!

 
22:02 11 декабря 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grey1511 писалa:
 
А В Венгрии на Балатоне был кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.
ездила сотрудница с работы, были там неделю, летом по-моему в августе в прошлом году. остались жутко довольны, и временем и местом и ценами в общем всем. по приезду сказали что мечтали бы там жить...

 
22:28 11 декабря 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  grey1511
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
ездила сотрудница с работы, были там неделю, летом по-моему в августе в прошлом году. остались жутко довольны, и временем и местом и ценами в общем всем. по приезду сказали что мечтали бы там жить...
А Вы не знаете путевки здесь брали или в Москве? Если здесь, то может спросите услугами какой фирмы они пользовались.

 
23:56 9 января 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  SeregaDV
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MilkoProCo писал:
 
Попадались в инете сообщения что путёвку на Хайнань дешевле купить через китайские турагенства.
Вот думаю, реально ли на Хайнань на недельку, а затем сразу во Вьетнам? Вроде рядом. Как сейчас с визами во Вьетнам?
А зачем вам турагенство? Визу в Китай оформлять все равно надо, во Вьетнам въезд безвизовый для граждан РФ. Интернет в помощь и все у Вас получится.

 
07:18 28 января 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что, кто нить съездил прямым чартером от Пегаса в Таиланд ? что-то у них на сайте путевки дорожают день ото дня =( такими темпами скоро цены вырастут и народ снова будет летать куда попроще

 
09:39 28 января 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grey1511 писалa:
 
 
Sun_a писалa:
 
ездила сотрудница с работы, были там неделю, летом по-моему в августе в прошлом году. остались жутко довольны, и временем и местом и ценами в общем всем. по приезду сказали что мечтали бы там жить...
А Вы не знаете путевки здесь брали или в Москве? Если здесь, то может спросите услугами какой фирмы они пользовались.
путевки брали с Питера, ехали туда в отпуск, а по ходу решили отдохнуть за границей. там гораздо боьше выбора и цены разные. но знаю что берут и у нас и в Ха ездят за путевками.

 
00:59 8 февраля 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
КотёнокГав писалa:
 
кто нить съездил прямым чартером от Пегаса в Таиланд ?
Как я и обещал докладываю, да я поехал и пока не пожалел, на данный момент пишу данный пост из Камбоджи, из гостиницы, нахожусь тут по туру купленному пряв в Паттайе, организация на высоте, не считая задержанного на 2 часа рейса, но данная задержка вызвана поздним вылетом самолета из Банкока, но на будущее вывод таков - туры внутри нужно брать не у Пегаса, а у друких, местных фирм, у них намного дешевле. По мере возможности пишу заметки в своём ЖЖ, но ссылку тут дать не могу, могут посчитать нарушением, кому надо пишите в личку свой e-mail - вышлю ссылку(но как только доберусь до инетернета). Пока все, так что ехать не просто нужно, обязательно нужно, сами представьте, сейчас тут темпиратура +33, а вода +27, чем не рай)))

 
17:35 9 февраля 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
цены на Тай выросли ... так что за теже деньги можно теперь спокойно рассчитывать на 10 дней в Египте. туда и поеду

 
18:00 11 февраля 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я посоветую на Азовское море в Ейск. Азовское море самое теплое мое в мире и оно не глукбокое. И сам город очень красивый и есть очень интересные развлечения. Недавно там построили большой аквапарк. Так что едте туда.

 
19:42 3 июня 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ниразу не ездил на море. Вот собираюсь матануть дикарем на машине. Подскажите куда лучше поехать? Где лучше дорога, теплее море, чище песок и уютнее? :-)) Заранее благодарен ;-)

 
21:38 3 июня 2010
тема Теплое море.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Ниразу не ездил на море. Вот собираюсь матануть дикарем на машине. Подскажите куда лучше поехать? Где лучше дорога, теплее море, чище песок и уютнее? :-)) Заранее благодарен ;-)
судя по всему вы собрались ехать в Приморье, тогда посмотрите аналогичную темку "отдых в Приморье" там много инфы было и по базам и по дорогам и по "дикарскому" отдыху...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"