JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Отдых в приморье
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:14 6 июля 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
отдых в приморье?? врятли, а скорее грабительство за ваши деньги.
На мой взгляд лучше уж в Краснодарский край или Крым.

 
08:31 6 июля 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Крыжлик писал:
 
отдых в приморье?? врятли, а скорее грабительство за ваши деньги.
На мой взгляд лучше уж в Краснодарский край или Крым.
Конечно - лучше, но затрат раза в два-три больше. Уж лучше за границу.

 
14:31 6 июля 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  серена
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ладушка писалa:
 
Подскажите, где в Приморье можно отдохнуть с палаткой бесплатно (машина не 4WD)
Мы в прошлом году бесплатно ставили палатку в Славянке сразу за ручьем. Причем весь пляж платный, а тут кусок бесплатный. Почему никто объяснить не смог. Мы тоже сначала не знали что бесплатно, сидим ждем дяденек, а никто и не пришел :-)) Потом у соседей спросили они тоже как мы! в этом году может тоже так прокатит....
Р.С. А там говорят уже купаются....


 
15:52 6 июля 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
серена писалa:
 
Р.С. А там говорят уже купаются....
Да, купаются уже вовсю redface

 
10:05 10 июля 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы года два назад отдыхали в Славянке, действительно есть пляж бесплатный за небольшим утесом и даже туалеты) ставили палатки и тены и соседствовали с другими отдыхающими,отдохнули прекрасно,интересно сейчас его не сделали ли платным этот пляж,там чисто и места много,рядом море а чуть отойдешь и уже скалы,пещеры, очень красиво, фотографий масса с поездки а впечатлений!!! в общем здорово! Думаем в этом году может туда рвануть :-) там и магазинчики есть рядом, пляж сам простирается на много километров, приезжали и местные позагорать и искупаться и близко домики стоят под сдачу приезжим. Я в очень большом недоумении как такой пляж остался бесхозным а может ошибаюсь) но поверьте не платили ни копейки никаким дядям за отдых

 
14:42 11 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Собираюсь ехать на днях. Предположительно, под находку, дикарем. В Хасанском районе был несколько раз, да и дорога туда "не очень". Интересует рыбалка всех видов. Ищу единомышленников. :)

 
13:21 12 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собираемся ехать под Находку через 2 дня, но не дикарями - хотим квартиру снять на 4 дня (дешевле чем на базах выходит даже без питания). Может кто посоветует приличное жилье:)???

 
15:17 12 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый год ездили в Приморье, объездили практически все куда можно доехать на машине, и бухту Анна и Ливадию, и Находку бухта Солнечный берег, были на Русском острове, везде отдых одинаковый. Если это палатка получается гораздо дешевле чем снимать "бунгало", условий соответственно никаких кроме туалета "скворечника" ну на то он и дикий отдых. В прошлом году были на черном море, если не считать проезд это небо и земля, проживание нам обошлост на 3 недели из 2 взрослых и 2 детей 16 тысяч, но к вашим услугам приличный туалет, душ с горячей водой в любое время дня и ночи и кухня с газом. Впечатлений масса и рыбалка и экскурсии, и дайвинг чего только не пожилаешь причем не очень дорого, прокатится на скутере 150 рублей час, а в приморье 10 минут. Теперь будем ездить только туда.

 
16:35 12 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
В прошлом году были на черном море, если не считать проезд это небо и земля,
у меня сложилось точно такое же впечатление!
.
мне кажется, даже с проездом, выходит дешевле, чем отдых в приморье.
.
отдыхали в геленджике. снять в частном секторе домик - стоит копейки. там просто нет домиков, не сдающих жилье туристам)). ни комаров, ни змей. аквапарки, рыбалка, парашюты, водные аттракционы, экскурсии по любым интересам: хоть на лошадях по горам, хоть на винный завод)). надоело - сели в автобус и через час в другом курортном поселке - их там множество. и растительность вся южная шикарная цветущая: утром выходишь во двор умываться, а сверху грецкий орех плетется))

 
01:28 13 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже в турции дешевле,чем в приморье(с вычетом самолета).приморье с его отвратительным серрвисом должно быть дешевле в два раза.да проще в тот же китай съездить :-)

 
16:58 16 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три года подряд отдыхали (я и муж) в Китае, Приморье и Тае зимой...по цене выгоднее всего вышел Китай (с учётом дороги), Приморье в пересчёте на сутки - самым дорогим....., причём, ездили мы всегда в сентябре в низкий сезон и цены на "сарайчики" уже были гораздо ниже августовских. Нет.......я умею считать свои деньги и ценю свой труд.

 
03:34 18 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа желающие отдохнуть в Приморье...будьте осмотрительны... В Приморье акула откусила руки отдыхающему местному жителю...Руки у него отгрызены по локоть...


 
00:32 21 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Всегда отдыхал в Хасанском районе. Ну а сейчас и подавно. Ату зверя! Я в пути.)

 
09:00 21 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Всегда отдыхал в Хасанском районе. Ну а сейчас и подавно. Ату зверя! Я в пути.)
Отпишитесь ток по приезду :-) Ну так, на всякий...чё да как там в Хасанском то районе ;-)
Счастливого отдыха и удачи... :-)

 
12:27 21 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Три года подряд отдыхали (я и муж) в Китае, Приморье и Тае зимой...по цене выгоднее всего вышел Китай (с учётом дороги), Приморье в пересчёте на сутки - самым дорогим....., причём, ездили мы всегда в сентябре в низкий сезон и цены на "сарайчики" уже были гораздо ниже августовских. Нет.......я умею считать свои деньги и ценю свой труд.
согласна.. после того ,как стала ездить за границу , в Приморье - ни ногой...

 
12:12 24 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Всегда отдыхал в Хасанском районе.
Хасан грязный, как там можно отдыхать?

 
21:14 24 августа 2011
тема Отдых в приморье наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Нет тут никаких акул. Что они вр, т) Или я их всех распугал... Я, правда, в шипалово, за Врангелем. А местные говорят, мол, что крик подняли - всегда тут акулы в это время. То в сеть попадут у берега, то куснут кого. Типа, сезонная активность. Медузы-крестовики активизируются при теплой воде и эти лангольеры.

 
21:58 22 июля 2013
тема Отдых в приморье наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочется отдохнуть 3 дня в приморской пляжной черте.
подскажите как быстро и оптимально по деньгам добраться туда? автобус, поезд, паром...конечно с минимальным количеством пересадок хотелось бы.
и подскажите чистое на сегодня место там, ну и без акул там.
заметил, что бунгало появилось в турагенствах - жил кто в таких там? нормально?

 
11:48 23 июля 2013
тема Отдых в приморье наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там настолько неадекватный сервис за те деньги,что он сервис-это кошмар.я бы поехал туда,если бы номер был не ниже тройки и максимум 500 с завтраком.а так там больше на единицу похоже.туда только с палаткой ехать.чем добраться?ну самолет по цене поезда))

 
07:48 24 июля 2013
тема Отдых в приморье наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Приморье - это не отдых, а экстрим. Были там как-то на турбазе, жили вроде бы в домиках - это просто какой-то ужоссс! mad
Даже не знаю как это назвать.
Быдлосервис? Как-то так. :-(


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"