JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Отдых в приморье
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:08 3 марта 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Gavanna
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отдыхать в Приморье не езжу уже лет 5. Именно отдыхать. На мой взгляд дешевле отдыхать на САйпане, Бали, и о. Хайнань. И дешевле и сервис отличный.

 
11:27 3 марта 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна в Приморье уже не отдых. Все начиная с конца июля месяца забиты авто 27,28 регион, все интересуются как проехать до дельфинария, подводной лодки, и т.д. и т. п., но не все хотят на Сайпан, унас свое море есть! Пусть и не такой сервис. Приезжайте к нам в Приморье! :-))

 
11:33 3 марта 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Gavanna
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в Приморье итак часто бываю по работе. Обычно поднадываю к выходным. Остаюсь на пару дней искупаться, если погода позволяет. В прошлое лето был 6 раз в приморье. Искупаться удалось только один раз в августе. :-)

 
12:11 4 марта 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  ildar
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
В здании отдела кадров АСЗ.
Спасибо, я так понимаю в профкоме?

 
09:36 5 марта 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ildar писал:
 
в профкоме?
Нет, не в профкоме, сейчас путевки продает представитель "Нептуна" для всех желающих, просто арендует место в здании отдела кадров, могу узнать телефон, если есть необходимость.

 
09:37 5 марта 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
не все хотят на Сайпан, унас свое море есть!
А можно об этом подробнее?

 
13:20 5 марта 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  ildar
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
Нет, не в профкоме, сейчас путевки продает представитель "Нептуна" для всех желающих, просто арендует место в здании отдела кадров, могу узнать телефон, если есть необходимость.
Буду очень признателен.

 
23:55 2 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Кабалимыч
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
как-то тема затихла, а ведь сезон вот-вот начнется. в сидими на август уже занято все.
а на базе Энергетик (Безверхово) кто-то отдыхал? как впечатления?
может, у кого-нибудь их телефоны напрямую есть - буду признательна.

 
10:32 3 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  _Elenka_
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы едем на море в Андреевку, сняли домик :))) ура!!!

 
11:31 3 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
не отдыхаю в Приморье уже 8 лет, и не чувствую себя несчастным, не край стал а "жлобство" ,какое-то причем отмечаю не только я , а и "родня" , которая туда ездит регулярно каждое лето, деньги дерут под любыми предлогами, "за проезд", "за место на берегу под палатку", цены "конские", погода -"лотерея", считаю лучше 2 года подкопить и "за деньги " отдохнуть где нибудь не у нас в России.

 
11:42 3 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Кабалимыч
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
5656, нисколько с Вами не спорю. 2 недели рая в Тунисе обошлись мне дешевле, чем 2 недели в Океане, про которые и вспоминать-то не очень хочется.
просто детки маленькие, перестраховываемся, поэтому отдых за границей не рассматриваем

 
14:30 3 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
не край стал а "жлобство" ,какое-то
Так это по-моему на всех базах отдыха так и не только в Приморье. Настоящим "жлобством" считаю "Андреевку", не понимаю почему туда все рвутся? Снимаешь домик, готовить самим надо, какой же это отдых? получается что женщина не отдыхает от кухни даже в отпуске))) цены на продукты нереальные просто! Люди, зачем вы туда ездите? Мне вот очень понравилась база отдыха недалеко от Дальнегорска. Готовят - супер просто, как дома. И цены не такие высокие как на других тур.базах, около 1000р. на человека в сутки. Причем если жить в Андреевке - выходит гораздо дороже.

 
14:42 3 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Кабалимыч
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
sawer, мы в Андреевке тоже были, с Вами полностью согласна.
а что касается готовки - могу поспорить. мы в этом году ищем домики на берегу, с удобствами и чтоб самим можно было готовить. когда не привязан к расписанию кафе-столовой, то как-то проще день планировать. а то уже и пузо набили, а то мороженого хочется, то шашлычка поесть, то в китайскую кухню наведаться, да еще и камбалы свежепойманной отведать.
удобно, когда можно за питание каждый день отдельно платить (только не на всех базах так можно), а то, допустим, мы в пр.году и в Находку ездили, и во Владик, а питание за эти 3 дня на двоих = 3*(2*700)=4200. дороговасто.

 
14:46 3 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Снимаешь домик, готовить самим надо, какой же это отдых?
Да, еще перед таким отдыхом нужно отмотать 1200км за рулем, предварительно подготовив машину, да и на отдыхе никких условий, я бы сказала отдых на любой турбазе, не только в Андреевке - это не отдых, а скорей туризм.
 
sawer писал:
 
Настоящим "жлобством" считаю "Андреевку
Это не жлобство - это местный приморский бизнес, у меня такое впечатление, что 80% населения Комсомольска в августе находятся в Андреевке - очень популярное место, ну раз люди ездят, значит им нравится. И слава богу - каждый ведь покушал, купил пива, заправил автомобиль. Торговля и прочий сервис в бархатный сезон у нас в Приморье процветает, продажи увеличиваются в геометрической прогрессии, сейчас вот строят всякие отели и гостиницы - скоро будет вообще красота!

 
16:40 3 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
предварительно подготовив машину, да и на отдыхе никких условий,
Многие ездят до тур.баз специльно любым другим транспортом, кроме собственного автомобиля :-)) Потому что доехав до моря с Комсомольска-на-Амуре можно так угрохать свою машину, что мало не покажется.
 
Adelina писалa:
 
80% населения Комсомольска в августе находятся в Андреевке
Вполне возможно. Так и поднял вопрос что там именно нравится? Просто я неоднократно слышал про один негатив отдыхающих с этого поселка.
По поводу того, чтобы готовить самому шашлык и камбалу - это вполне возможно там где я был (не знаю как в других домах отдыха), есть на улице мангал - платите небольшую денежку и все. Да, и за питание берется отдельная плата, в конце расчитываешься.

 
18:14 4 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос дороги до "желанного Приморья" тоже добивает, вспомнишь прошлый век 90-е , по хаб краю "кошмар", в приморье красота "в основном" асфальт, в 2000-х в Хаб крае наконец-то более менее сносная дорога по Приморью жуть и особо в сторону Славянки, Андреевки(одни перевалы чего стоят), это хорошо если у кого "бенз. дармовой", а так вообще какой-то "мазахизм" получается. Это одна из тех причин почему я допустим больше в Приморье не еду.

 
01:15 5 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
про Андреевку слышала хорошие отзывы. но сама от приморья не в восторге. слишком холодное море(( +что отдых недорогой получается по сравнению с заграницей.
в прошлом году была у родственников во владике в гостях с недельку. и позагорать успела и погулять, ножки помочить (выезжали на городской платный пляж) но даже в августе тепло лишь у берега, чуть в воду зайдешь - холодина :(

 
12:16 5 мая 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  _Elenka_
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно не заметила холодного моря, были под Находкой, из моря не вылазили и я и дочка, причем и в солнечные дни и в дождь. В дождь море еще теплей ;-)

 
14:38 5 июня 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  raadna
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
не подскажите номера телефонов тур-фирм жемчужины и других баз Большого камня?

 
22:41 27 июня 2010
тема Отдых в приморье наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивее места в Приморье чем Триозерье не видила и трудно себе представить что оно може быть: лазурный берег белый песок и чистейшее открытое море!!!!Добирались на джипе через перевал, но машины с низкой посадкой там тоже имелись.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"