JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:40 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это похоже на телесериал, где всем понятно чем закончиться, но каждая серия, смотриться как нечто. А за кончится все закрытием темы.

2> RealDimka, насчет komcity1 на самом деле, такой ник на сайте он не имеет право брать =) Давайте я ник возьму, твою фамилию ?

Насчет заявы к прокурору, во первых докажи, что это именно Мертвец, Шанов... =) Докажи это. А потом уже подавай на него...



 
16:00 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
 
Hercules писал(a):
 
Докажи это. А потом уже подавай на него...
это делается элементарно ((((:

 
16:17 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Maxim
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa он именно спрятался, так как komcity1 назвал только своё имя, которое, по большому счету не значит ничего.

ALSEMOFF, учитывая что компьютерные логи доказательствами не являются, я думаю, доказать факт того что Мертвец писал эти сообщения можно только с помощью свидетельских показаний человека, который стоял в это время у него за спиной. А это уже, как минимум, не элементарно. :)

 
16:49 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ALSEMOFF писал:
 
 
Hercules писал(a):
 
Докажи это. А потом уже подавай на него...
это делается элементарно ((((:
С чего это ты такой вывод сделал — Макс все прально сказал. Даже доказать то что ты хакер незя, пока тебя с поличным не возьмут.

 
17:44 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  kоmсity1
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец, ты употребляешь слово "логика" в своих текстах чуть ли не через слово - похоже, ты немного свихнулся на этом деле. Судя по всему, для тебя твоя (бредовая, к тому же) логика ценнее человеческой жизни.

Также, похоже, ты из-за своего невежества не понимаешь, чем отличается прокурорская проверка от обычного судебного разбирательства. Если подозрения, изложенные мною в заявлении прокурору, подтвердятся, то прокуратура ОБЯЗАНА возбудить дело и обвинителем будет выступать государство в лице прокурора. А не я. Меня лишь могут привлечь в качестве свидетеля (впрочем, в твоём деле могут обойтись и без свидетелей). И даже если я потом захочу отозвать своё заявление, прокуратура всё равно будет обязана действовать до конца. Ни ты, ни я уже не СМОЖЕМ остановить этот процесс. Это - как каток, стоящий на горе. Его можно подтолкнуть, и он покатится - но остановить будет уже нельзя.

Заявление пишется в произвольной форме и может быть отправлено как по почте, так и лично (я уже узнавал у секретаря). Адрес прокуратуры? ул. Комсомольская, 2/2. Тел. 54-70-56. Так что если ты надеялся, что я блефую — ты ошибаешься. Это не такое уж сложное дело отправить конверт.

Вот ещё почитай комментарий к УК РФ:

http://znai-zakon.narod.ru/z/53/282.htm

Ещё подумай — все эти люди здесь, которые тебя подзадоривают — это просто подростки, которым лишь бы погоготать и посмотреть бесплатно цирк. Но ответственности будут нести не они, а ты один.

Валерий Кузьмин поддерживает тебя лишь потому, что боится признаться, что сделал неправильное решение, назначив фашиста на пост модератора. (Неужели на форуме нет было нормальных, честных и добрых людей, вроде Real_Dimka, чтобы поставить их модератором?)

Так что тебя не поддерживают - тебя используют. Каждый для своих целей.

А пункт о запрете на пропаганду фашизма имеет каждый приличный форум. То, что элементы такой пропаганды содержатся в твоих публичных высказываниях — тебе уже умные люди объяснили в этой и других ветках.

Заявление я отправлю заказным письмом завтра-послезавтра.

Я отдаю себе отчёт, что я могу ошибаться. Но, по крайней мере, моя совесть будет чиста. (Впрочем, я забыл, что понятия "совесть" для тебя и твоей "логики" не существует, видимо.) К тому же - чем я рискую? Рискуешь только ты. Ради чего?


 
19:54 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
kоmсity1 писал:
 
Заявление я отправлю заказным письмом завтра-послезавтра.
Я отдаю себе отчёт, что я могу ошибаться. Но, по крайней мере, моя совесть будет чиста. (Впрочем, я забыл, что понятия "совесть" для тебя и твоей "логики" не существует, видимо.) К тому же - чем я рискую? Рискуешь только ты. Ради чего?
Товарищи! Да ведь это цирк. Зоопарк. Больше нечего сказать.Только не понятно-почему не закрыли тему до сих пор. Такие претензии действительно либо только лично, либо строго официально. А так-детский сад...

 
11:17 15 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему кто-то должен решать — что хорошо, а что плохо? Почему выражая свои мысли (простое выражение, а не пропаганда) нужно учитывать присутствие инакомыслящих? Почему чужие мысли кажутся настолько неприемлемыми, что необходимо бросаться письмами в прокуратуру? Может это просто означает, что у kоmсity1 нет абсолютно никаких аргументов против слов Мертвеца? Это как в детстве, при любой обиде малыш бежит к маме за защитой. Обычно, взрослея, учишься защищать себя сам, без помощи старших. Однако некоторые так этому и не научились. Не научились думать, приводить доводы, защищать свою позицию. Однако знают нужные адресочки и умеют марать бумагу. Хотя все равно как-то по трусливому получается у kоmсity1. Он так и не назвал свое имя. Чего же ты боишься, а kоmсity1?


ЗЫ: За то время, пока модераторами «Разнотрепа» являются Мертвец и Реал_ДимКа, на мой взгляд никаких нарушений прав простых пользователей komcity не наблюдалось.


 
11:36 15 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чуть животик не надорвал от смеха.
Знаете, похоже на бредни студента юридического факультета. Особенно фразочка "Если подозрения, изложенные мною в заявлении прокурору, подтвердятся, то прокуратура ОБЯЗАНА возбудить дело и обвинителем будет выступать государство в лице прокурора". Возникает вопрос - А кому ты там нахрен нужен, со своим маразмом, товаришч КомситиПервый? У парня скорее всего болезнь, что-нить типа шизофрении или мании преследования. А на больных (в том числе на дураков), как мы из детства помним, не обижаются.

 
15:37 15 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амазинг, постарайся воздержаться от оскорблений!

 
16:05 15 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa, сдерживаюсь как могу. Но вроде ничего оскарбительного пока не сказал. Да и все понимают что данный ультиматум просто смешно воспринимать всерьез. В прокуратуре заминают дела на кону которых миллионы долларов, а тут какой-то парень грозиться нагоняй устроить неизвестно за что неизвестно кому. Вот ты сам посуди своим модераторским взгядом - столько постов уже в этой ветке и все на пустом месте.
Словом, ладно .. попробую себя сдержать от последующих постов в эту ветку.

 
18:46 15 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хамовник писал:
 
Может кто нибудь закроет эту ветку или будем наблюдать дальше этот цирк?
Надоело. Нафик. Все равно каждый остался при своем мнении. Свои мысли по поводу этого изложу в другом разделе форума.

 
09:16 23 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  kоmсity1
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заявление отправлено.
Приятных сновидений, Мертвец.


 
09:39 23 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
жду вестей с нетерпением ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"