JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
al писал:
 
Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то обосновал, что его забанили не за что. Обычно ответ забаненного - это поток эмоций и ничего более!
Дело в том, что такие вопросы по правилам должны решаться в приватной переписке. Поэтому то ты и не видел. Те же, кто кричат - нарушают правила форума.
Вообще согласен, что пропаганды и призывов со стороны Мертвеца не было, разобраться нужно самим (кстати, где Валера), а до прокурора доводить - перегиб очень сильный, граничащий с абсурдом.

 
08:46 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  ulofa
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шанов Артём Юрьевич (Уральская, 3-4), что ты решил?

 
09:44 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Господа!
Ответственный момент. Остается 15 минут до истечения ультиматума! Что решил Евгений? Какои приготовил он подарок Мертвецу?-об этом мы узнаем в следущей серии.
to be continued.

 
11:10 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
 
al писал:
 
Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то обосновал, что его забанили не за что. Обычно ответ забаненного - это поток эмоций и ничего более!
Дело в том, что такие вопросы по правилам должны решаться в приватной переписке. Поэтому то ты и не видел. Те же, кто кричат - нарушают правила форума.
В том то и дело, что сужу по тем, кто кричал (писал в форуме) - ни одного логично обоснованного довода.
 
Real_DimKa писал:
 
... а до прокурора доводить - перегиб очень сильный, граничащий с абсурдом.
Тут ты прав, и я г-ну Лившицу на это намекал.

 
12:55 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ulofa писал:
 
Я сохраняю некоторые страницы форума на жёсткий диск и вижу, что некоторые его высказывания просто уже исчезли из Интернета.
Конкретные примеры мне в приват пожалуйста.

 
15:29 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  error
сообщений: 74
Ну дык как у нас с дальнейшими действиями то?
Что-то тихо так... Мертвец еще жив?(простите за каламбур)

 
15:51 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жыв, просто занят сильно. Сижу и наблюдаю за дискуссией. Очень интересно ;) . Тему именно поэтому не удаляю и не закрываю.

 
16:38 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  ulofa
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
Сижу и наблюдаю за дискуссией.
Ты ещё не сидишь.

 
Мертвец писал(a):
 
Очень интересно ;) . Тему именно поэтому не удаляю и не закрываю.
Т.е. критерием закрывать/удалять тему является то, насколько она интересна тебе, а не соответствие её правилам форума?


 
17:19 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
to Мертвец
Скажи, а чего ты удаляешь свои посты написанные в прошлом? Боишься? боишься, что придется расстаться с таким почетным званием модера? и уже не сможешь чувствовать себя хоть чуть-чуть Гитлером, что потеряешь маленькую, но власть...
не боись, думаю, тебе не долго осталось подчевать на лаврах, можешь коробочку для вещей уже искать.

 
17:30 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  kоmсity1
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я подаю заявление в прокуратуру.

PS. Подумай - возможно, прокурор действительно решит, что твои высказывания не содержат пропаганды и я был не прав. Но, возможно, он решит и по-другому. Что ты ТОГДА будешь делать? Ты понимаешь, что тебе придётся РЕАЛЬНО сесть? Ты до этого о тюрьме знал только по фильмам типа "Бригада" и "Бумер"? Но это может стать ТВОЕЙ реальностью. Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаешь сыграть в эту лотерею?
Тебе так дорог статус модератора, что ты готов рискнуть ради него всем? Что ж, это -ТВОЙ выбор. Как бы тебе потом не пришлось жалеть об этом. Но ты можешь быть уверен в одном - я пойду до конца.

PS. Оставляю за собой право на другие действия.

 
17:32 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  ulofa
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kоmсity1 писал:
 
Я подаю заявление в прокуратуру.

PS. Подумай - возможно, прокурор действительно решит, что твои высказывания не содержат пропаганды и я был не прав. Но, возможно, он решит и по-другому. Что ты ТОГДА будешь делать? Ты понимаешь, что тебе придётся РЕАЛЬНО сесть? Ты до этого о тюрьме знал только по фильмам типа "Бригада" и "Бумер"? Но это может стать ТВОЕЙ реальностью. Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаешь сыграть в эту лотерею?
Тебе так дорог статус модератора, что ты готов рискнуть ради него всем? Что ж, это -ТВОЙ выбор. Как бы тебе потом не пришлось жалеть об этом. Но ты можешь быть уверен в одном - я пойду до конца.

PS. Оставляю за собой право на другие действия.
Я бы на твоём месте серьёзно задумался, Мертвец.

 
18:30 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
гы .. такого бреда я еще не слышал.
Я гляжу "дальнейшие действия" нынча в цене. Оставлю, пожалуй, и себе парочку, авось сгодяться.
P.S. представляю ржачь в прокуратуре.
Заявление.
Меня .. там .. эта .. на сайте .. один товарищь .. эта .. вобщем напуган я, разберитесь пожалуйста.
МП Подпись _______ [kоmсity1]

 
18:31 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2ALSEMOFF:
никогда не удалял и не редактировал свои прошлые посты. если предъявляешь обвинение то будь добр предъявить и доказательства.
2ulofa:
"Т.е. критерием закрывать/удалять тему является то, насколько она интересна тебе, а не соответствие её правилам форума?"
твоя правда, неудачно выразил мысль ;) . но видишь ли мои мотивы были таковы:
1. пост komcity1 действительно оскорблял достоинство одного из участников форума. но в связи с тем, что большое количество участников форума предъявляли ко мне подобные претензии (в рамках других тем форума), то лично мне было интересна реакция других участников форума. подчеркну что другие модераторы приняли видимо схожее решение, т.к. не закрывали/не удаляли тему и посты (кроме тех, которые реально нарушали правила). и вопросов ко мне с их стороны не было.
2. я хотел подвести итог. видите ли мне с самого начала было интересно как отреагируют на те мысли, которые я постил в теме про "естественный отбор", участники форума. я думаю что этот горе-ультиматум стал кульминацией =) .
а теперь хочу разъяснить свою позицию более развернуто.
хочу заметить что вся тема "естественного отбора" служила неким полигоном, на котором проверялась способность участников форума мыслить логически, не позволяя превалировать чувствам над разумом. все мои ответы на вопросы участников форума были на мой взгляд достаточно логичны (я старательно отвечал на все более или менее осмысленные реплики). они вовсе не означают что я убежденный фашист, просто я высказал мысли, которые мне пришли в голову, основываясь на логике. хотелось понять, сможет кто-нибудь из вас их опровергнуть, основываясь также именно на логике, а не чувствах/морали/нравственности. как результат - море слюней и соплей и НИ ЕДИНОГО АРГУМЕНТА! таким образом лично для меня стало понятно, почему идеи фашизма и национализма так легко захватывают умы молодежи в России: РОССИЯНЕ НЕ ИМЕЮТ ИММУНИТЕТА ПРОТИВ ЭТИХ ИДЕЙ!
есть еще одно существенное обстоятельство. вот многие люди на этом форуме с пеной у рта кричали что я фашист, антигуманист и почему то националист и меня нужно пнуть с поста модератора (нелогичное предложение). но почему в таком случае если вы все такие борцы с фашизмом и прочими "гадостями", где вы были пару лет назад, когда весь город был оклеен листовками РНЕ, которые нисколько не скрывают что они националисты? напротив технического университета, например, листовка висела несколько месяцев, пока ее просто за недостатком места на столбе кто-то не заклеил . казалось бы что проще - сорвать и все, минимум усилий, ан нет же ;) .
про себя скажу что мысли, выраженные мной в теме про "естественный отбор", являются лишь ОДНИМ ИЗ ВАРИАНТОВ мышления. интересно было бы рассмотреть другие варианты, но ВЫ мне их не предложили. буду искать дальше...

 
18:40 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2kоmсity1:
мне не дорог статус модератора. просто я думаю что являюсь одним из немногих участников этого форума, которые могут занимать эту должность. причины по которой я должен был бы самоустраниться не вижу. нарушения закона со своей стороны тоже. устал повторять, больше не буду.

З.Ы.
чуть не забыл сказать... оставляю за собой право в ответ на угрозы посылать таких людей как ты туда, откуда все мы вышли (читай слово из пяти букв ;) .

 
20:54 13 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
 
Мертвец писал(a):
 
2ALSEMOFF:
никогда не удалял и не редактировал свои прошлые посты. если предъявляешь обвинение то будь добр предъявить и доказательства.
все доказательства есть.

 
09:19 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  shy
сообщений: 29
...чё-то много экспериментаторов развелось...щас тоже буду эксперимент проводить: тварь ли я дрожащая или право имею,- проверю способность старухи-процентщицы "мыслить логически, не позволяя превалировать чувствам над разумом"(Мертвец).
P.S.Logic Will Break Your Heart (THE THRILLS).

 
09:58 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Maxim
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kоmсity1 писал:
 
Я подаю заявление в прокуратуру.
А что так мелко, всего лишь в прокуратуру, давай может сразу в международный суд в Гааге, чтобы дело было, так сказать "планетарного" масштаба.
А если серьезно, все посты Мертвеца, которые я прочитал - это было высказывание своего мнения, а не призывы к каким-либо действиям. Kоmсity1, ведь наверняка, если разобраться у тебя тоже есть свои тараканы, свои скелеты в шкафу, и вот только не надо сейчас утверждать, что ты идеальный человек. И ты, наверняка боишься выражать свои мысли до конца, и этот страх выражается в том, что ты, спрятавшись под своим ником, начинаешь нападать на тех, кто не боится высказать свою точку зрения. Ведь, если ты считаешь Мертвеца не правым, ты бы мог отстоять свою точку зрения в споре, а не бежать к дяденьке прокурору.

PS. Кстати, по какому праву ты присвоил себе ник komcity1?

 
11:06 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Мертвец.
если (из логического понимания твоего поста об эксперементе) ты проводил эксперимент на реакцию участников форума по поводу "особей" и "естественного отбора" и получил какой-то конкретный ответ на свои сомнения... я поздравляю тебя... но честно говоря, прости, твой пост просто похож на "съезд" (простите за жаргон) с идеи, которую ты так ожесточенно отстаивал на форуме буквально во всех темах только лишь потому, что кто-то вполне серьезно хочет обратиться в прокуратуру и ты стал нервничать...
а по поводу - можешь ты или нет занимать "великий" пост модератора этого сайта... скажу одно... мне все равно...
единственно только жаль, что ты ИМЕЕШЬ ПРАВО "банить" аппонента только лишь потому, что он высказывается против тебя и твоих "экспериментальных" идей" пусть даже в жесткой форме... для этого существует публичное предупреждение, а не молчаливое стирание поста с последующей надписью "нарушитель!"... чего? твоих мыслей? твоего покоя? ... СРАЗУ ГОВОРЮ... Я НЕ ОСУЖДАЮ ТВОЕ ДЕЙСТВИЕ, А ТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАТЬ (как советует модератор Мертвец.)

 
11:09 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максим, он не прятался, он себя назвал.
Ник он взял по такому праву, что имеет право взять практически любой ник.
Скелеты в шкафу то может и у всех есть, но не у всех такого рода, что кто-то за это захочет пойти к прокурору.
Повторюсь, что я против всякого рода походов к прокурору. Нужно это дело здесь решать. Это мое личное мнение.

 
12:10 14 апреля 2004
тема Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Танкист писал:
 
?ты ИМЕЕШЬ ПРАВО "банить" аппонента только лишь потому, что он высказывается против тебя и твоих "экспериментальных" идей" пусть даже в жесткой форме... для этого существует публичное предупреждение, а не молчаливое стирание поста с последующей надписью "нарушитель!"... чего? твоих мыслей? твоего покоя? ... СРАЗУ ГОВОРЮ... Я НЕ ОСУЖДАЮ ТВОЕ ДЕЙСТВИЕ, А ТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАТЬ (как советует модератор Мертвец.)
Теперь, Танкист, дабы не прослыть пустозвоном, и выдерживая принятую тобой линию следования логике, было бы правильно назвать конкретные примеры, ибо пустых фраз по поводу превышения Мертвецом модерских полномочий было уже достаточно, но вот когда я прошу дать мне хотя бы один пример, все почему-то отмалчиваются.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"