JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какой магазин DVD-фильмов лучше?
  создать новую тему написать сообщение  
17:32 1 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, какой магазин, торгующий DVD-фильмами, лучший. В смысле, проверенный личным опытом, что там продукция более менее хорошая и недорогая. Разумеется, DVD за 150-200 рублей — это пиратская продукция, но покупать лицензионные диски за 600-800 рублей не хочу. Заранее спасибо за любую информацию.

 
17:44 1 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
svetka, chto deneg mnogo? Ja vot v evrope zhivu tak sdes'jeti diski ne bol'she 15$, a ty v komsomol'ske hochesh za 30 pokupat'. Tol'ko zdes' ljudi zarabatyvajut jeti 15$ za chas raboty.

 
17:47 1 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в последнее время покупаю ДВД в СД-Лэнде (Шаттландия) - в стеклянных коробочках, за 300-350 руб. Практически гарантия качества, точная копия лицензионных ДВД. Был кинут лишь однажды (1 раз из примерно 15) - с фильмом "Беги, Лола, беги", у которого изображение было какое-то мутное, но такое ощущение, что там само качество оригинала страдало.
Тут ещё хорошо, что в СД-Лэнде можно и обычные дешёвые диски посмотреть на ДВД-проигрывателе на предмет качества или адеватности перевода, чем я регулярно и пользуюсь. Вообще рулезный магазин - как в отношении ДВД, так и по части обычных музыкальных, МР3, МР4 и компьютерных дисков. Я теперь, если что, только там пасусь... :)

 
19:24 1 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
я например в сд ленде больше не беру так как я там дважды юрал дильмы и оба с косякама оказались правда заменили на другое, но не сразу пришлось еще и паспорить и доказывать что там косяк есть!

 
13:15 2 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пиратских дешёвых фильмах косяки неизбежны. Лично мне на тех "стеклянно-коробочных", за 300 рублей, о которых я и говорю, ни разу косяки не попадались. А пластмассовые коробочки - ну, что ж вы хотите - за 200 рублей-то?
Впрочем, может быть, мне просто везёт? :)

 
13:28 2 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за 200р покупала в Шаттландии и в Факеле (есть там уголок такой), так шаттландский (1 из 2) у меня вообще не проигрывался, хотя проверяли в магазине.
И потом за 300 или 200р, если бы у них ассортимент был одинаковый можно было выбрать и покачественнее. А если интересный мне фильм только за 200р есть?

 
15:16 2 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё раз повторюсь: речь идёт о гарантии качества, а не о рекламе какого-то конкретного магазина или вида дисков. Повторюсь: по сложившемуся у меня представлению, диски в стеклянных коробочках за 300-350 руб. из СД-Лэнда, что в Шаттландии, такую гарантию дают. Естественно, что сам я не чураюсь дешёвых дисков, в особенности, если "интересный мне фильм только за 200 руб. есть". Другое дело, что покупать такие блокбастеры, как, например, "Матрица 2", которые явно ЕСТЬ - причём, и в том, и в другой, и в третьем ценовых вариантах - я предпочту именно в версии за 300-350 руб. Тем самым, не переплачивая дурацкие накручиваемые фирмами накрутки (якобы, "авторские", а на самом деле, просто грабительские, чистая прибыль в карман самим фирмам-производителям) и оставаясь уверенным, что получаю абсолютно идентичную копию лицензионного ДВД. Я для себя такую фишку открыл, меня она радует, и спорить тут бесполезно :)

 
13:23 3 апреля 2004
тема Какой магазин DVD-фильмов лучше? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня зашел в новый магазин ЭраДВД, что на Ленина, рядом с холодком, вот там выбор!!!
и не только двд есть, но и компьютерные диски и аудио. В общем, есть из чего выбрать


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"