JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аватары
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:15 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Слыхали про съёмки портфолио в образе звёзд ?
Слыхали, а вот где такую красоту делают? ;-)

 
21:19 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Покергел,на аватаре я и мой мир,теперь ясней?
Неа,,,ничё не поняла...
 
VIP-older писал(a):
 
видимо вы хотите выглядеть лучше,чем на самом деле,или же у вас самооценка завышена,и амбиции тоже.будьте лучше самим собой
Вы очень невнимательно читаете...Завтра я хочу выглядеть ещё лучше чем сегодня, это правда, вот тогда и пойдёт другая аватара. На сегодня это моя внешняя и внутренняя сторона, как реального человека в жизни, надеюсь вы удовлетворены?
Я не хочу быть самим собой, я сейчас, как никогда, сама собой. Самооценку мне завысили вы, моя осталась на уровне.
А амбиции советую и вам завысить, намного большего добъётесь в жизни cool
Только чем же вас привлекла моя скромная персона, что вы в гневе требуете предоставить меня в реал ? :-)

 
21:45 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Вау...Да мной тута интересуются. Спешу вас обрадовать (надеюсь не огорчить), на аватаре я, стопроцентная. Слыхали про съёмки портфолио в образе звёзд ?
Врать не надо, девушка. Специально открыл фотку Агилеры из которой вы сделали аватара и сравнил. 100% идентичность а не портфолио в образе.
Если высказаться по теме, то я не думаю, что аватар должен чегото выражать или символизировать. Это просто картинка чтобы тебя запоминали быстрее чем просто по нику. Зрительные образы воспринимаются просто сильнее. Например все журналисты знают что статья в газете не смотрится без фотографий.

 
21:52 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
битник писал:
 
Врать не надо, девушка.
Почему ?
 
битник писал:
 
100% идентичность а не портфолио в образе.
По этому поводу читайте выше мои посты, ничё нового я вам не отпишу. Только когда и где вы успели идентифицировать в реале её на 100 % ?
битник, а так вы смотритесь и существуете в обычной жизни ?

 
23:11 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Неа,,,ничё не поняла..
ваши прблемы
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Я не хочу быть самим собой, я сейчас, как никогда, сама собой
сами поняли что сказали?
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Самооценку мне завысили вы, моя осталась на уровне.
у вас мания величия?
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
А амбиции советую и вам завысить
подумаю над вашим предложением,а вообще у меня с этим в норме
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Только чем же вас привлекла моя скромная персона
ничем
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
битник писал:
100% идентичность а не портфолио в образе.
По этому поводу читайте выше мои посты, ничё нового я вам не отпишу. Только когда и где вы успели идентифицировать в реале её на 100 % ?
конечно а что вы можете еще возразить если нечего?наверное в след.раз мы увиди агилеру-брюнетку в вашем образе? :-)

 
23:16 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
 
битник писал:
 
Врать не надо, девушка.
Почему ?
 
битник писал:
 
100% идентичность а не портфолио в образе.
По этому поводу читайте выше мои посты, ничё нового я вам не отпишу. Только когда и где вы успели идентифицировать в реале её на 100 % ?
битник, а так вы смотритесь и существуете в обычной жизни ?
Врать не надо потому, что это некрасиво. Когда и где успел? У меня именно эта фотка Агилеры на заставке мобильника. Ровно три минуты уходит, чтобы открыть фотошоп вставить одно фото. другому дать 50% прозрачности и наложить на первое и убедится что это одно и то же изображение. Впрочем возможно у меня в мобиле не Агилера а всего лишь вы? Если решили заливать всем какая вы красавица, советую выбрать другую фотку. На свете полно знаменитостей не стольизвестных и не менее красивых. Вы бы еще фотку Перис Хилтон выдали за свою.

 
00:05 4 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
In†egRaL писал(a):
 
Что для меня аватар? Отображения моего Я и конечно моего внутреннего состояния на данный период времени!
А мне ваша аватарка уже давно нравится, поскольку Интегру я давно и нежно люблю))))
.
Если же по теме, то на всех моих авах - либо я сама, либо те, кем я люблю притворяться, либо картинки, отражающие состояние... Ах да, иногда ещё герои любимых фильмов и анимэ, но только те, что близки по характеру.


 
01:04 4 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покергел в свете последних событий и изоблечения на форуме сменила аваторку.какая знаменитость на этот раз в вашем образе? :-) озвучьте ее имя,плиз.

 
06:52 4 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
наверное в след.раз мы увиди агилеру-брюнетку в вашем образе?
Ок....тогда от вас, older,- курящий мужчина, вниз головой.
 
битник писал:
 
Врать не надо потому, что это некрасиво.
Битник, но ведь ругаться матом в сторону незнакомого ника, ещё хуже, но вас это не останавливает. Док-ва имеются...
 
битник писал:
 
Вы бы еще фотку Перис Хилтон выдали за свою.
Я не то что на перис, я на хилтон не похожа, но вдруг пригодится. Поделитесь ?
older и битник, я поняла, почему вы отстаиваете "права", вам просто моя аватарка больше нравится, чем ваши :-) Интересно было бы почитать ваши мнения, по поводу картинок друг у друга, типа "взгляд изнутри" :-)
Вообщем, не могу больше без грусти смотреть как вас, двоих, неравнодушных к моему внешнему виду, форумчан, разбивает "паралич" правды :-) Решила вам подарить свою аватарку. Пользуйтесь :-)
П.С.не подеритесь, когда будете вставлять ;-)
П.П.С.older на аватаре я, ну сколько ж можно сомневаться, если, конечно, у битника опять на столе нет моей картинки.

 
08:14 4 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  Granata
сообщений: 355
VIP-older да отстаньте Вы от девушки,хочет быть Агилерой пусть будет :-))))
Для меня аватар просто прикольная картинка к нику,а ник просто слово,ни то ни другое ни чего не отображает,мне кажется просто глупо себя с кем то или чем то ассоциировать.

 
08:34 4 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз написать в эту тему чтоли? В начале отписывал уже.
На аватаре постоянно или мое фото, что кстати и было в том году как ветку начали, либо отражение меня.
И кстати, прошло уже 3 года, возможно снова стоит открыть ТОП 3 аватарок и фотографий?

 
08:38 4 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи VIP-older и PokerGirl
Не портите тему личными разборками пожалуйста, это не относится к теме разговора. Тут у всех чьи то фото/картинки/анимэ, теперь каждого казнить что он ее использовал? Заканчиваем.

 
09:21 22 августа 2012
тема Аватары наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой аватар - снайпер спецназа соответствует ник-нейму. Это один персонажей комп.игры "Снайпер.Воин-призрак". В некотором смысле( в некоторой мере) он конечно влияет на мой образ на форуме.
Аватарка взята из эпизода, когда этот снайпер спасает от смерти - расстрела - безоружных мирных жителей представителями экстремистких сил захвативших власть в стране . Так что в некотором роде мой аватар символизирует ангела-хранителя, помощь Божию(архангел Рафаил, св.Георгий Победоносец) в не совсем обычном привычном виде. Ну не будешь же в качестве аватара размещать церковную икону.
Некоторых отдельных товарисчей мой аватар почему-то пугает(иногда чуть ли ни до ужаса). Вероятно потому что персонаж представляет угрозу экстремистким настроениям на подсознательном так сказать уровне( в контексте деятельности персонажа - борьба с вооруженными экстремистами захватившими власть в стране).

 
15:52 22 августа 2012
тема Аватары наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне по моей аватарке удобнее находить свои посты и читать ответы других )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"