JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аватары
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:34 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько я не видела аватар на различных сайтах, а потом людей в живую, я приходила к выводу, что чаще всего картинка не отображает сущность человека, а скорее его желания, предпочтения или же совсем противоположность. Очень редко бывает такое, что люди именно такие, как на картинке. Вообще зачем аватары нужны, если они ничего и не отображают? Или я не права???
Сейчас стала замечать, что на komcity стали появляться аватары с фотками! Респект! Откуда столько мужества показать свою физиономию? :-))


 
20:42 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто для многих аватар это просто картинка которой они сами себя характеризуют... По тому мало что и совпадает с действительностью. Хотя иногда попадается и схожие...
Почему я поставил фотку? -- а мне нечего скрывать, вот он я какой есть)))
К тому же меня видело лично и знает пол сервера)))

 
21:05 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня аватарка выражает мою сущность...А может быть то, какой я хочу быть? Создать свой загадочный образ, поиграть...А почему бы и нет? А свое настоящее личико оставить только для избранных...

 
22:06 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Мой аватар, это строго я в душе... Мышка... Вообще, люблю мышей и кошек, но кошки - популярны, а такие мышки как у меня - штучны!))) Вобщем, я в душе полностью соответствую своей аватарке, которую очень люблю и аватарка полностью соответствует моему вымышленному персонажу на комсити - Im-Johny aka GhostFace!)))

 
22:19 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне кажется, что моя аватарка полностью меня характеризует. по крайней мере, люди, хорошо меня знающие, подтверждают это. ведь аватарку ставишь не какую попало, а которая оч нравится и кажется, подходит к тебе.

 
22:31 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Почему я поставил фотку? -- а мне нечего скрывать, вот он я какой есть)))
Чего ж ты раньше до этого не додумался? :-)))) Да и раньше тебя столько же людей как и сейчас знают,даже многие забыли ;-)

 
22:37 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
полность согласна с J-Freman. А что скрывать? какая есть, такая есть...Картинка, конечно, тоже прикольно...бывают просто красивые аватарки...Но что может быть красивее себя любимого...)))) хи-хи...

 
22:45 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
И воообще, давайте устроим "топ 10" самых классных аватар пользователей komcity? ;-)

 
23:09 10 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Чего ж ты раньше до этого не додумался? :-)))) Да и раньше тебя столько же людей как и сейчас знают,даже многие забыли ;-)
Да дело не в том сколько знает или знали -- честно, фотки нбыло подходящей...
Забыли не забыли не важно мне. Мне важны те кто помнит) ;-)


 
08:30 11 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
И воообще, давайте устроим "топ 10" самых классных аватар пользователей komcity? ;-)
кто собирать то их будет, или кто сам представит?
я вот раньше аватаркой никогда не пользовался, и на других форумах не ставлю. а тут, просто долго был в 30 и многие доставали, что нет аватары. решился поставить фоту. не нашел нужную, но потом все таки сделал то что хотел)) только уже менять хочу опять.

 
12:46 11 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Очень редко бывает такое, что люди именно такие, как на картинке. Вообще зачем аватары нужны, если они ничего и не отображают? Или я не права???
Все мои аватарки показывают мое настроение, поэтому я так часто их и меняю.
По большому счету все-таки автарки для людей что-то да значат, не ставят же они первую попавшуюся, каждый хочет свою индивидуальную, у нас в чате очень редко встречаются одинаковые аватары.

 
17:40 11 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Вообще зачем аватары нужны, если они ничего и не отображают?
Удобнее общаться с человеком, видя перед собой его фото. Почти живое общение получается )) Для этого и нужны аватарки.
Сама на комсити фотку не поставила, потому что знакомых здесь мало, а просто рекламировать себя не вижу смысла.

 
22:30 11 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем, как голосуем!
Каждый может выявить три ему понравившиеся аватары пользователей сайта, все проссумируем и составим "топ 10" ;-)
Пока увидела одну красивую аватарку у Heavenly ! Голосую за нее :-)
P.S. Просьба за свою аватару не голосовать :-))))

 
02:50 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Блин люди давайте разделять, например, Аватарки и Фото. Это несколько вообще разные вещи, вывешивать свое фоту это личное дело каждого, аватарка жеть это просто картинка, которая понравилась, необязательно чтобы она, что-то отображала. Аватарой человек хочет как правило сказать что-то, не важно что и не всегда это понятно. В фотке вообще смысла нет. Инет по моему одно из последних мест, где присутствует хоть какая то анонимность и свобода, зачем себя ставить в рамки?

 
08:21 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
ExtraVerka писалa:
 
Вообщем, как голосуем!
Каждый может выявить три ему понравившиеся аватары пользователей сайта, все проссумируем и составим "топ 10" ;-)
Мне очень нравятся аватарки следующих господ и дам:
1) Аватарка у юзера Im-Johny - мышка
2) Аватарка у админа Valerik - человек с ружьем
3) Аватарка у юзера Natalie - фото

 
09:55 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
1.) Hell -- Красивая, качественная фотка.
2.) ЕжикТВ -- мультики рулят)
3.) Valerik -- в стиле всех убью один останусь)

 
10:31 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с Доктором.Я лично вставила туда картинку,которая полностью отражаем меня)-и она очень красивая)зачем в общих чатах ставить свою фотку?не вижу в этом смысла)кому я действительно захочу показать себя-покажу) ;-) картинка,ПО-МОЕМУ,куда более удачное и "стильное" так сказать решение:))

 
10:38 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  upps
сообщений: 573
Мнэ лично оправелись всего двэ аватарки это у
Heavenly & izverg голосую за них...


 
15:15 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня вообще не прикалывает ставить картинки....... поэтому я всегда ставлю фоту...хоть я и не красавица.......зачем скрываться??? какая есть такая есть......

 
17:33 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю... вешать фотку вместо аватарки рисковано... к сожалению не совсем уж привлекательную внешность обезобразит сайт комсити, почему0то фотки растягивает или наоборот сужает... вообщем простите, но фотки сюда лучше не ставить...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"