JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аватары
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:41 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Ну не знаю... вешать фотку вместо аватарки рисковано... к сожалению не совсем уж привлекательную внешность обезобразит сайт комсити, почему0то фотки растягивает или наоборот сужает... вообщем простите, но фотки сюда лучше не ставить...
Чтобы добавленная картинка не искажалась при отображении, ее перед заливкой нужно сначала подготовить. А именно - поджать и подрезать изображение, чтобы его разрешение было точно 100х100 px. Тогда никаких проблем не будет.

 
20:54 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ириска^ писал(a):
 
Я лично вставила туда картинку,которая полностью отражаем меня)-
Ну, вот не знаю! Вот даже здесь люди, на самом деле совсем не такие как на картинках. Хоть и говорят, что полностью соответствуют изображению. Со стороны виднее ;-)
 
Foxy_ писал(a):
 
Ну, не знаю... вешать фотку вместо аватарки рискованно...
Полностью согласна!!! Чат для многих людей,некая отдушина в общении, и далеко не многие хотят, чтобы их видели люди из этой "отдушины". doubt
Кстати, голосование продолжается! Все итоги будут подведены позже. Согласна с мнением, что нужно разделить "Топ 10" на аватары с фотографиями и рисунками.
50 на 50.
5 аватар - фоток, а пять остальных - рисунки. Голосуем! ;-)

 
21:56 12 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже хотел предложить, почему только аватарки, надо и фото же. подсчет можно так вести, 1 место - 3 балла... 3 место - 1 бал... потом все сложить.. вот..
и так, мой Топ 3 фотографий
1 место - Patikova
2 место - Kir@
3 место - Shutera
и Топ 3 аватар
1 место - Mirage
2 место - Crusader
3 место - uiji

 
00:22 13 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение относительно аватарок:
Фотки:
1 место - Hell
2 место - Natalie
3 место - overpro
Картинки:
1 место - Uiji \ Кошечка
2 место - Heavenly \ UnderSound
3 место - Я сам (может и жуткая аватарка, зато красивая)

 
01:15 13 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
а скалько на сайте народу зарегестрированно? ,исколько аваторов? конкурс среди ВСЕХ аваторов сайта или только в срде часто посещабщих .Конкретезируйте пожалуйста.

 
08:37 13 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Beettlle писал(a):
 
среди ВСЕХ аваторов сайта или только в срде часто посещабщих .Конкретезируйте пожалуйста.
среди всех. ты пишешь любого, кто тебе понравился. а для этого, конечно можно просто просматривать профили тех, кто пишет, и еще 40 лучших.
в общем без ограничений

 
09:13 13 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Антихрист
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голосование:
1) Shinigami (уматно сотриться, жаль ток что удалена((( )
2) Brain (уважаю пингвиняторов :-)))) )
3) Mirage (уважаю аниме ;-) )

 
20:08 13 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Раз уж изменились условия, то попрошу, чтобы мойц предыдущий голос анулировали и зачли следующий:
Top 3 фотографий:
1) фото юзера Natalie - красивая! Не придерешся...
2) фото юзера Shutera - тоже красавица! Возражения не принимаются!
3) фото юзера Kir@ - у Кирилла всегда стильные фото! Уважуха ему!
Top 3 аватарок:
1) аватарка юзера Im-Johny - люблю мышей и все тут)))
2) аватарка админа Valerik - просто и со вкусом! Аватарка, достойная администратора!
3) аватарка модератора Liberator - я просто плакал... Хорошо придумано!)))

 
21:30 13 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так! Ну разошлись! Всего за три можно человека можно проголосовать, а как, за фотку или за рисунок это решать уж вам! И еще раз! Прошу вас! За себя не голосовать!!! mad

 
23:43 16 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
А моя аватарка незнаю ... наверно она не выражает мою сущность ... она выражает моё состояние души... Вот так ... Ну и еще этот тип на меня похож :)

 
03:08 17 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вообще на знаю, стоит ли вывешивать что-либо? То у нас состояние души меняется, то положение в обществе. Сегодня я оцениваю себя так, завтра по другому. Завтра оценивают меня друзья так, послезавтра по третьему. Есть только одно истинное отображение - это собственное видение себя и собственная фотка! Но это тоже не факт!

 
17:15 22 сентября 2007
тема Аватары наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Мои аватарки - это как описание меня или моего настроения в картинке. Иногда я подбираю такую картинку, которая подходит мне внешне, иногда подходящую не столько мне, сколько моему нику, который тоже не с бухты-барахты придуман )))
А если говорить о топе аватарок, то я не могу судить... я же не все их видела, пользовательней на комсите явно больше тысячи, а я от силы за два года увидела не больше 100, причём аватарки многие люди меняют с завидной частотой ))

 
01:46 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно все-таки что для вас аватар?для меня выражение моего внутреннего мира.я вот не понимаю,когда аваторка-детская картинка или знаменитость какая-нибудь.детский прям и детские мечты.вот аватор клубнички(она же pokergirl)я не понял,то ли там агилера,то ли она сама.

 
09:44 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
.вот аватор клубнички(она же pokergirl)я не понял,то ли там агилера,то ли она сама.
Там Агиллера :-)
Что для меня аватар? Отображения моего Я и конечно моего внутреннего состояния на данный период времени!

 
12:48 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня аватарка - это просто прикольная или красивая картинка...иногда моеё удачное фото ;-)

 
13:48 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Для меня аватарка - выражение моего настроения, состояния. Так сказать, внешность настроения :-)

 
20:04 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
аватор клубнички(она же pokergirl)я не понял,то ли там агилера,то ли она сама.
Вау...Да мной тута интересуются. Спешу вас обрадовать (надеюсь не огорчить), на аватаре я, стопроцентная. Слыхали про съёмки портфолио в образе звёзд ?
Аватарка для меня - это прежде всего, максимальное выражение своего я на данный момент времени.
 
VIP-older писал(a):
 
для меня выражение моего внутреннего мира.
Значит на самом деле вы выглядите прямо противоположно, раз данная аватара выражение вашего внутреннего, а не внешнего мира ?

 
20:35 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pokergirl,не совсем так.внешне тоже такой же.в принципе по аватарке ясно все,мой мир закрыт для других.а очки-это психологическая защита.сигареты с дымом-это мысли.внешне люблю все темное.хотя летом и светлое иногда одеваю.покергел,а можете в реале себя показать,что вы-это вы,а не агилера? :-)

 
20:46 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
в принципе по аватарке ясно все,мой мир закрыт для других.а очки-это психологическая защита.сигареты с дымом-это мысли.внешне люблю все темное.хотя летом и светлое иногда одеваю
Вооот...Вы описываете ваш внутренний образ, значит на аватаре ваше изображение, не как человека, а как состояния вашей души.
 
VIP-older писал(a):
 
покергел,а можете в реале себя показать,что вы-это вы
А что вам на аватаре не хватает ? Я точно такая же в реале, так что смотрите на меня и наслаждайтесь, я - это я :-)

 
21:08 3 марта 2010
тема Аватары наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покергел,на аватаре я и мой мир,теперь ясней?а вот на вашем-агилера,это точно.видимо вы хотите выглядеть лучше,чем на самом деле,или же у вас самооценка завышена,и амбиции тоже.будьте лучше самим собой :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"