JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Золотая корона
  создать новую тему написать сообщение  
12:38 24 марта 2004
тема Золотая корона наверх
 
  Andrey
сообщений: 3
Хотел снять деньги в банкомате "Шаттландии" по ЗКороне банкомат говорит "Превышен лимит и т.д.", хотя на карте были средства, в общем наличку не выдал, а со счета списал. В банке говорят что деньги были получены.
Может у кого такое было и как с этим бороться?

 
00:14 25 марта 2004
тема Золотая корона наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Пользуюсь Золотой короной давно но такого у меня слава богу не было и от знакомых не слышал.

 
02:30 25 марта 2004
тема Золотая корона наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Андрей, вы должны пойти в банк и подать заявление о сличившемся и они обязаны его рассмотреть и вынести решение. А просто так сказать мол они ничего не знают - они не имеют права.

 
10:16 25 марта 2004
тема Золотая корона наверх
 
  Andrey
сообщений: 3
В банк обращался, провели расследование, там все нормально, дениги возвращать естественно не собираются. Может у кого был похожий случай.

 
12:59 25 марта 2004
тема Золотая корона наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
При получении денег через банкомат там остаётся чек, в банке тебе его показывали?

 
14:05 25 марта 2004
тема Золотая корона наверх
 
  Andrey
сообщений: 3
Чек не показывали, но делали инкасацию банкомата там все сошлось с их слов, как ни странно. Просто я слышал что были случаи похожие на мой. После того как банкомат выдавал ошибку следующий человек просто вставлял карту даже не набирая PIN и ему высипались деньги которые которые должен был получить предыдущий.

 
17:24 25 марта 2004
тема Золотая корона наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут к сожалению ничего не поделаешь, потому-как никак не докажешь. К сожалению. Был подобный случай у меня, но благо я только 500 сняла, и их на самом деле получае след. пользователь. Просто теперь я только в самом Далькомбанке снимаю, не ленбсь доехать. А подобного рода случай был в доме Быта примерно пол-года назад.
Сочувствую :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"