JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хочу новое кафе!!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:15 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю открыть не просто кафе, а закрытый клуб, с клубными картами, особыми клубными правилами, в т.ч. по принятию новых членов клуба, их правам, так называемые VIP карты.
В таком клубе есть масса преимуществ, например возможно организовывать вечеринки с различными направлениями музыки, отмечать праздники. В таком клубе человек чувствует себя не просто случайно зашедшим, а полноправным членом чего то эксклюзивного, с возможностью влиять на происходящее. Он будет знать, что для него всегда найдется место. С другой стороны человек привязан клубной картой посещать именно этот клуб, возможно прогнозировать и регулироват посещаемость в те или иные дни.
Готов финансово и идейно поучаствовать в данном проекте.

 
13:12 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
а первой десятке запостившейся в данной ветке выдать халявный набор VIP карт. Либо за символическую плату. Баксов по 200. гыы..

 
16:40 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  shy
сообщений: 29
Советую назвать кафе "Продукты", или "!йуХ", или "Мы просто не смогли придумать названия для этого кафе, но всё равно заходитете!", или "Гадюшник". Не в коем случае не позиционировать кафе как молодежное, модное и т.п. Скорее наоборот: кафе не для всех, маргинальный интерьер, на заднем плане играет группа Coil, по телеку без конца показывают "Прибытие поезда" и из-под полы продают ганжубас...

 
17:59 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
... а на входе можно смело вешать табличку с надписью: "ПШЁЛ ВОН" :)

 
18:08 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, а еще лучше написать "ВАМ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ РАДЫ!!!" или "ОХРАНА ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ВАС ОТПИ..ТЬ" ))))

 
19:30 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы ребята загибаете =) Был бы дизайн космического корабля, было бы прикольно. Ещ приколов всяких типа дыма(пара), у некоторых стен. А под столиками неоновое свечение, разного цвета... Столики обозвать зеленый, красный, золотой и т.д. по цвету можно было бы находить друзей, когда пьяный и лица не различаешь =)

 
20:28 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
 
Hercules писал(a):
 
А под столиками неоновое свечение, разного цвета... Столики обозвать зеленый, красный, золотой и т.д. по цвету можно было бы находить друзей, когда пьяный и лица не различаешь =)
Это все хорошо, но народ будет к нам отдыхать приходить, и оставлять свои деньги, причем много денег, понимаешь?
неоновое свечение под столом(я так понял под стеклянной столешницей) не располагает к расслаблению и повышению аппетита.
Но идея очень хорошая для молодежного клуба!
Причем реально воплотимая.

 
23:51 16 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Agata
сообщений: 41
а название должно быть на русском языке?

 
00:22 17 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Ivanko
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smart писал:
 
Предлагаю открыть не просто кафе, а закрытый клуб, с клубными картами, особыми клубными правилами, в т.ч. по принятию новых членов клуба, их правам, так называемые VIP карты.
В таком клубе есть масса преимуществ, например возможно организовывать вечеринки с различными направлениями музыки, отмечать праздники. В таком клубе человек чувствует себя не просто случайно зашедшим, а полноправным членом чего то эксклюзивного, с возможностью влиять на происходящее. Он будет знать, что для него всегда найдется место. С другой стороны человек привязан клубной картой посещать именно этот клуб, возможно прогнозировать и регулироват посещаемость в те или иные дни.
Готов финансово и идейно поучаствовать в данном проекте.
В Хабаровске есть такой клуб. Только нашей провинциальной комсе и её нищими жителями до подобного плестись и плестись... к сожалению, большинство людей в Комсомольске могут позволить себе заведение типа "кафе "Пирожковая" или "Столовая ?17". Если хотите заведения с клубными картами и элитностью, то будьте готовы к тому, что за элитность надо платить. Готовы ли вы платить за 100 граммов "Мартини" 150-200 рублей? Если нет, то откопируйте на ксероксе написанные от руки ВИП-карты и ходите с ними в "Кафе "Ностальгия или "Беркут", там это оценят.

 
11:19 17 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ALSEMOFF писал:
 
неоновое свечение под столом(я так понял под стеклянной столешницей) не располагает к расслаблению и повышению аппетита.
Но идея очень хорошая для молодежного клуба!
Причем реально воплотимая.
Не, там тока неоновый ободок по краю. А столешня обычная. Просто под столешней неона больше, получиться, что стол подсвечен снизу, красива.

 
16:43 17 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  skeeve
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитав про идеи с неоновыми подсветками столов, вспомнил про довольно интересную кафешку, которую видел в Штатах.
Название Sub-ZERO (у меня лично это навевает ассоциации с фильмом Хакер ;-)) с молодой совсем еще Ларой Крофт/Анжделиной Джоли), вот там и поработать с ноутбуком, и чай-кофе попить...

Интересно, что в окна этого кафе встроены прозрачные панели( во весь проем), которые заполнены жидкостью, и через эту жидкость продувают пузыри воздуха. Кроме того, эти панели подсвечиваются тем самым неоновым светом, и поэтому интерьер кафе, если смотреть с улицы, выглядит в неоне и полумраке, достаточно интересно и необычно, очень привлекает внимание и возникает желание заглянуть. Кстати, само кафе расположено в центре города, и частенько, проходя мимо этого кафе вечером, видел там "белых воротничков" со своими лаптопами, или же маленькие корпоративные вечеринки, было видно, что люди прямо с работы и работают они вместе.

Внутри же освещение более нормальное, но не яркое, так что общаться или посидеть/попить/поработать можно нормально.


 
15:57 19 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так у нас будет новое кафе?

 
22:12 19 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
надеемся на лучшее и ждем открытия!!!

 
16:10 24 апреля 2004
тема Хочу новое кафе!!!! наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я просто хочу чего-нибудь новенького и интересного, чего в городе еще нет!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"