JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт.
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 19 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, завтра концерт Пикника. Прошу тех, кто туда сходит, поделиться здесь своими впечатлениями. Я кстате тоже пойду.

 
07:26 19 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех, кому интересно - с 12 до 13 эфир с Шклярским на Европе Плюс. В 13:30 пресс-конференция в КнАМе.

 
22:14 19 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Концерт был класс. Несмотря на некоторые косяки. С нового альбома (2004) была одна тема. В середине вышла на сцену девушка и встала на одно колено. Сразу вспомнилось buck dich Рамштайна. Шклярский установил на ее голове какую-то электронную арфу и играл на ней.
Вобщем, концерт понравился мне очень. И большенству публики. Был неприятный момент в том, что публике не было сказано со сцены ни одного слова, кроме завершающего "Спасибо". Просто вышли и стали играть. Еще и микрофон глючил временами, но это уже косяк наших организаторов.

 
15:13 20 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Чел знакомый расказывал по поводу концерта: все понравилось все отлично . диск с новым альбомом купул да еще и автографов урвал

 
15:57 20 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм. Вот интересно, как ему удалось автографов урвать? :) Я бы тоже не отказался...
А вообще, программа практически не отличалась от той, что была в прошлый раз. Так что, о какой "новой программе Искушение" говорили организаторы, я могу понять только с точки зрения рекламной акции. Да и то - не совсем этично... Новая песня была лишь одна - собственно, хит "Продолжается пытка". На новом альбоме про "искушение" ни слова... Откуда рекламщики вообще вытащили это "искушение"? Вот обожаю я, когда за рекламу берутся люди, ни малейшего представления о творчестве рекламируемого артиста не имеющие и относящиеся к его поклонникам как к стаду баранов - типа, всё схавают, лишь бы заинтересовать намёком на сексом... :) Что ещё? Как и в прошлый раз, общения со зрителями не было, кроме слов "15 минут перерыв" и "Спасибо, до свидания". Впрочем, я к этому уже привык. Возможно, таков просто Шклярский - абсолютный интраверт. По творчеству, во всяком случае, похоже на то.
Я больше обратил внимание на другое - в очередной раз меня страшно разочаровала "Кобра". Как бы я уже не первый раз сталкиваюсь с этими товарищами, и уже не в первый раз убеждаюсь в том, что там, где "Кобра", там жди, мягко говоря, драконовских и не всегда оправданных строгостей. Например, не пускали в зал со стеклянными бутылками пива. Что смешно - тут же при них прячешь эту бутылку в женскую сумочку (у них на глазах!) - и тебя пускают... Показуха?
Ещё - опоздавших с перерыва не пускали в зал, пока не закончится песня. И если правило про бутылки ещё хоть как-то можно понять, то это, по-моему, вообще странно. Какой в этом смысл? Ну, толпились люди в фоей, 10 минут ждали пока "Пикник" допоёт "Иероглиф"... А ведь эти люди, если что, заплатили деньги за билет... В отличие от "Кобры"...
И, между прочим, немалые деньги. Мне кажется, что на мероприятие, билеты на которое стоят 500 рублей, можно и смягчить правила - ведь своеобразный фэйс-контроль уже проведён...
Хорошо, я понимаю, "Кобра" не хотела, чтобы граждане, купившие дорогие билеты, швыряли пустыми бутылками в артистов (хотя, опять-таки, не пускали с бутылками только после перерыва, а в самом начале концерта я, например, спокойно прошёл и пронёс пиво прямо перед носом у охранника (он видел, точно!), и это тоже странно, уж правило, так правило, а иначе совсем уж обидно получается). Но кто мне объяснит, почему после перерыва всех заставили ждать конца песни? Чтобы больше было порядку? Ага, оттого, что огромная толпа ломанулась в зал как раз на начале второй песни, порядку прибавилось, факт...
Леонид Шевченко.

 
16:02 20 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
Linch писал:
 
Гм. Вот интересно, как ему удалось автографов урвать? :) Я бы тоже не отказался...
А вот об этом он не сказал только то что все учасники группы чиркнули ему на диске тут же купленом

 
11:36 21 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леня, если бы ты как представитель прессы был на пресс-конференции, то получил бы ответы на многие вопросы, и насчет "Искушения" тоже, только не говори, что тебя никто не приглашал - все, кому это было нужно (а кому-то и не особо) там были.
И насчет того, что за рекламу берутся люди не имеющие представления о творчестве рекламируемого артиста, по моему ты переборщил. Концерты "Пикника" в Комсомольске абсолютно не коммерческие (было продано всего около 150 билетов, остальные были приглашенные) и проводятся только из-за любви к творчеству этой группы.
Насчет швыряния всякой гадостью в артистов - пренденты были. Не очень далекий пример - кидание пивных банок в артистов на концерте "Фабрики Звезд-2" на стадионе. И вообще, мне кажется, что насчет "Кобры" у тебя что-то личное? :-)
И воще, люди купившие "ДОРОГИЕ" билеты на любимых артистов не бродят во время концерта в поисках пива, а сидят в зале и слушают музыку.

 
15:31 21 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откуда же столько приглашенных? Кто их пригласил?

 
17:45 21 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спонсоры, пресса, музыканты, друзья, знакомые, знакомые друзей, друзья знакомых и т.д. Кстати, на прошлом концерте была подобная ситуация.

 
12:39 22 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Golos писал:
 
только не говори, что тебя никто не приглашал - все, кому это было нужно (а кому-то и не особо) там были.
Не то, чтобы я жаловался, просто и правда не приглашали :) Оттого и вопросы :)
 
Golos писал:
 
И насчет того, что за рекламу берутся люди не имеющие представления о творчестве рекламируемого артиста, по моему ты переборщил.
Ладно, признаю, погорячился...

 
Golos писал:
 
И воще, люди купившие "ДОРОГИЕ" билеты на любимых артистов не бродят во время концерта в поисках пива, а сидят в зале и слушают музыку.
То есть, типа, трудно вообразить слегка опоздавших с перерыва граждан? Речь не о "во время концерта", а "после перерыва". И против "Кобры" у меня лично ничего личного, просто я уже сделал для себя выводы - как "Кобра" что охраняет, жди притеснений :) В принципе, я говорю, с бутылками я смирился, но вот непускание в зал с перерыва - так и осталось для меня непонятным. И никто, замечу, не объяснил. Ы?


 
13:35 22 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, я был вместе с взрослой половиной семьи Шевченко в этот исторический момент. Каюсь, именно я был этим историческим лицом, которое пило пиво совместно с Ирой Шевченко. :)
Объясню, почему потребовалось пиво. Лично я пришел на концерт практически сразу с работы, не успев толком остыть от кучи рабочих проблем. Необходим был допинг, последнюю бутылку которого увел у меня из под носа Линч. ;) После первого отделения все-таки особого кайфа от концерта не получил, хотя вроде бы все было на месте - и музыка хорошая, и тексты неплохие... Как выразилась Ира (и я с ней согласен): "Философия "Пикника" не зацепила"...
В перерыве правдами-неправдами удалось таки достать бутылочку пива, потом Ира предложила съездить еще за пивом, что и было сделано. Естесно, на второе отделение мы опоздали и парились в фойе, допивая пиво, с которым нас и не пустили. :(
Кстати, второе отделение, по крайней мере у меня прокатило на "ура".
По поводу "Кобры" - имхо, все-таки излишняя строгость. Ну не та аудитория у "Пикника" чтобы бросать что-то на сцену.

 
11:05 23 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые господа, я думаю на следующие концерты будет организована дополнительная продажа пива (полностью согласен с тем, что пиво - неотъемлимая часть рок-музыки), дабы все могли быстро настроиться на концерт и не опаздывали после перерыва (если таковой будет), а "Кобре" даны соответствующие инструкции.

 
21:56 23 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, кто на видео снимал концерт, не жмитесь, дайте переписать.

 
10:22 24 марта 2004
тема ПИКНИК!!!!!!!!!!!! Концерт. наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть смонтированный фильмец на 18 минут о Пикнике в Комсе включающий фрагменты концерта, кому надо - пишите на мыло.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"