JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / За что люблю я "Красный"
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:36 10 апреля 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Loretta
сообщений: 51
Крохе по поводу КнАМа

Есть и ДВД-проигрыватель, и видеомагнитофон. Более того, у них есть и фильмы А.Т. Но какие именно, на каких носителях (ДВД или видеокассеты) и какого качества, я не знаю. Видимо, имеет смысл, чтобы Вы составили хотя бы примерный список тех фильмов, которые можете приобрести, тогда получится более предметный разговор. И советую написать им напрямую (мыло - knam@theatre.ru), тогда Вам всё станет ясно, и вопрос решится быстрее. Извините, что выкладываю в форум — мои письма до Вас либо не доходят, либо Вы не отвечаете, хотя на сайт заходите. Успехов!


 
20:29 10 апреля 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  КоТеНоК
сообщений: 6
Я бы не сказал что в последнее время в красной хорошие фильмы, больше идет какой то АЦТОЙ, заснуть можно, что правда я и делаю.

 
19:37 13 апреля 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  alenka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
люблю, когда в середине сеанса подвыпивший получеловечек в состоянии нирваны делится с тобой своим пивом, выливая его на голову тебе и твоим соседям. в дальнейшем хочется посыпать голову пеплом, пардон, попкорном, вместо фильма услышать блеяние упившихся фанатов пива и почувствовать запах передержаного и выпущенного наружу (случайно) народного напитка. отличный клуб, для садо-мазо. короче, культуру в массы!!!

 
10:46 14 апреля 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
У них цены в баре высокие, в 1,5 раза точно! Приходится с собой все везти! =) Самый большой глюк, это то что там еще и очереди выстраиваются. За один сеанс можно бабок ухнуть больше, чем за неделю заработаешь!

 
21:06 14 апреля 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот начала эту тему, а сейчас сижу и думаю- накаркала я , что ли? Или дух предвидения?

 
15:19 17 апреля 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  maxany
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему не создают отдельную страничку "красному", где будет говориться: какие фильмы идут и будут идти; их планы; предлагать на обсуждение их фильмы и все такое. Надо же знать народу на какое кино надо идти, а какое пропустить. Хватает же им времени на издание своих буклетов, а тут и проще и удобнее и людей больше, которые посещают инет.

 
15:18 20 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Roman
сообщений: 78
Всем, привет!
А с какого, извиняюсь, перепуга в красном ввели отдельную цену на места в середине?
Вчера меня мило по телефону об этом обрадовали - 60 р. -боковуха, 70 - центр.
Я понимаю ВИП места, но чтобы вот-так подразделяли... Тогда бы еще сделали на первый ряд билеты по 10 р.

 
16:00 20 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Roman писал:
 
Я понимаю ВИП места, но чтобы вот-так подразделяли... Тогда бы еще сделали на первый ряд билеты по 10 р.
Тут Романыч все правильно, так оно и должно быть! Просто администрация все нововведения проводит последовательно, не шокируя нашего зрителя. Одно время и лавситов небыло, и билеты дешевле были.
А в более продвинутых кинотеатрах (тот же пресловутый Владивостокский New Wave, который я всегда ставлю в пример =) места делятся на центральные, вип, поцелуи, боковые и еще вроде какието. Так что нечему удивлятся, глядишь, может и первый ряд по 10 рублей сделают)

 
16:13 20 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я в красном не разу не был, наслышался о его минусах, и желание отпало.

 
18:21 20 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот в Комсомольске сейчас, о Красном не слышала ни одного лестного отзыва, и чего это так?

 
19:14 20 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хай всем!

Зря вы так в Красном Круто
Я был во многих городах, там не очень поверте, у нас уютно и зал не очень большой

 
20:05 21 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxany писалa:
 
Хватает же им времени на издание своих буклетов, а тут и проще и удобнее и людей больше, которые посещают инет.
Во-первых, для того, чтобы сделать сайт и потом его поддерживать в рабочем состоянии, мозгов и времени нужно явно больше, чем для того, чтобы сверстать буклет - говорю это как человек, который этот буклет и верстает. Верстальщиков в городе найти можно, веб-мастеров - сложно.

Главное, однако, не в этом. Главное, что ты глубоко ошибаешься, говоря, будто в Интернете народу больше, чем тех, кто берёт буклеты. Интернет - всё ещё удел избранных, из которых далеко не все ходят в кино. В то время, как человек, взявший в киноцентре буклет, явно в кино ходит и отдачу от рекламы принесёт явно больше.

Леонид Шевченко.

 
20:08 21 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alenka писалa:
 
люблю, когда в середине сеанса подвыпивший получеловечек в состоянии нирваны делится с тобой своим пивом, выливая его на голову тебе и твоим соседям.
Вот сколько людей, столько и мнений! Я, например, всё больше с подобной фигнёй сталкиваюсь в "Факеле", а в "Красном" - нет. При том, что в кино хожу безостановочно и уж должен был нарваться. И кто прав?

Я, кстати, говорю всё это не в рекламных целях, поскольку к "Красному" имею отношение косвенное, а исключительно выражаю свои личный мнение и жизненный опыт. А вот насчёт того, что твоя отквоченная реплика - не предвзята и не субъективна,- извини, не уверен.

Леонид Шевченко.

 
20:16 21 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akrius писал:
 
Ходить в кинотеатры -убивать время.Хорошего зрелищного кина там уже давно не показывали, да и вообще, редко показывают.А просто хороший фильм вам там никто не прокрутит.Да и хорошее кино, IMHO, нужно смотреть в одиночестве...

P.S.:Сходите лучше в театр.
Разные, совершенно разные вещи! В театр-то ты, чай, не за зрелищностью идёшь, верно? То есть не ждёшь спецэффектов и красивостей, а ждёшь только актёрской игры и грамотной постановки.

Вообще же, в том, что за минувшее лето в "Красном" не было ни одного по настоящему зрелищного фильма, виноват не столько "Красный", сколько общий кризис кинематографа. Сравни для самого поверхностного примера второго и третьего "Терминатора"...

Хотя, да, конечно - то, что "Красный", придурки, не взяли "Героя" - это они, откровенно скажу, промотались...

Леонид Шевченко.

 
20:27 21 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кроха писал(a):
 
По-моему ,выбрасывание денег на ветер. Всё енто беспонт раздутый...
Вот так многие и думают, на свою беду. Между тем, взяв за отправную точку тот тезис, что кино - искусство, прежде всего, зрелищное, а уж потом - содержательное, мы придём к тому, что многие заметные фильмы последнего времени просто жизненно необходимо смотреть именно в кинотеатрах. Приведу парочку примеров.

а) Блокбастеры со спецэффектами. Очевидно, сказывается отсутствие размаха и масштабности, но при просмотре на телевизоре или, тем более, на компьютере, такие фильмы, как "Матрица 2" или "Терминатор 3" смотрятся фигово. В то время, как при просмотре их в кинозале в отдельные моменты буквально захватывает дух. Способно вас охватить "захватывание духа" при лицезрении телевизора или - боже, упаси! - монитора? Сомневаюсь.

б) Триллеры. Практически все граждане, посмотревшие "Знаки" и "Звонок" на компьютере или дома, пожимают плечами и говорят, что совершенно непонятно, где тут надо бояться. А всё оттого, что смотрят поганые экранки с отвратительным звуком, да с перерывами на ужин. В кинотеатре триллеры смотрятся хотя бы атмосфернее - ты сидишь в тёмном зале, слышишь, как по стенам вокруг стучат когти инопланетных захватчиков и не можешь нажать на паузу, чтобы перевести дух, вследствии чего вынужден просматривать всё без перерывов, практически проживая экранную жизнь вместе с героями. От этого - страшнее.

в) Комедии. Глупо, но факт - смешнее, когда смеются вокруг. Дома этого можно достигнутиь только специальными средствами (приглашая, там, скажем, друзей).

Так что, товарищи, дело не в понте раздутом, а в фактах - большая часть современного коммерческого кино (а также хорошо сделанного некоммерческого - вспомним "Героя", "Амели" или "Чёрную кошку / Белого кота") лучше смотрится в кинозале, чем на дребезжащих компьютерных колонках, бухтящих из-под груды бумаг. Факт.

Леонид Шевченко.

 
14:07 24 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  NiX
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс 1001
Абсолютно согласен с Linch по поводу того, что фильмы надо смотреть в кинотеатрах. Исключением, пожалуй, может быть обладание домашнего кинотеатра с DVD и 5:1(7:1) звуком и соответствующим экраном. Смотрится намного зрелищней чем в кинотеатре, но это удел единиц. Мнения в вопросе смотреть в кинотеатре или дома разделяются только от разницы в характере/психологии людей. Есть люди замкнутые, которым больше нравится смотреть фильмы в одиночку, в домашней обстановке, а другим необходимо общество. Вот вторые как раз и ходят в кинотеатр и не столько, чтобы посмотреть кино, а именно отдохнуть, потусоваться. Именно таким людям приятен не только процесс просмотра фильма, но и обстановка. Более того, я знаю много людей и сам к ним отношусь, которые ходят в Красный просто посидеть попить пива/кофе. Довольно приятная альтернатива всяким забегаловкам/кафешкам, где на в дрова пьяных людей просто смотреть неприятно. В этом немаловажный плюс Красного. Это место отдыха, а не просто место просмотра кинофильма. Насчет цен в баре - это нормальное явление. Абсолютно не могу понять людей, которые хотят чтобы всё было по уму и дешево. Любая удачная реализация идеи требует денег. Был бы дешевый бар - были бы дороже билеты. Это факт. Буклеты, плакаты фильмов и всякие другие мелочи, персонал - это все по моему непрофессиональному мнению только на выручку от фильмов не оплатить. Или итоговая прибыль просто стала бы настолько малой, что не было бы смысла всем этим заниматься. Тем более лично я готов платить больше за приветливый персонал, за протираемые столы, убираемый мусор и (что может быть потом по привычке забывается, но вспомните первое впечатление) _за чистый туалет_.

 
21:13 24 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты Андрей про замкнутых людей то зря)
Я себя к таким не отношу, но кино предпочитаю смотреть все-таки дома (иногда конечно на самые ожидаемые мной фильмы иду в кино) один или зову друзей. Исключая ОБЩЕСТВО в понятии КОМПАНИЯ, мое мнение о нем таково: общество тамошнее это ******(вот здесь я даже слово приличное подобрать не смог, обойдемся без пресловутого ЦЕНЗУРА). Нет, я не хочу никого оскорблять. Я даже уверен, что большинство здесь общающейся молодежи люди цивилизованные и культурные. Но как я могу ценить то общество, которое втаривается кукурузой на американский "модный" мотив, пивом, нажирается во время сеанса и заблаговременно, а потом бросает все прямо на пол, оставляя за собой тучи мусора. Не знаю как вам, а мне такое общество уютной атмосферы не создает. Честно говоря, меня от него тошнит.
И опять сошлюсь на New Wave владивостокский. Там вход в большой зал с корном и прочими продуктами питания просто-напросто запрещен. Имеешь привычку пожрать во время просмотра - милости просим в малый зал (который кстати ненамного меньше зала красного), но и заплатишь ты за это удовольствие процентов на 30 больше, чем если пойдешь в зал большой.
Но я иллюзий не питаю - руководство красного на запрет пищепродуктов в зале не пойдет.
Однако соглашусь с тобой Никс по поводу Красного как довольно неплохой кафэшки, где можно собраться с друзьями и просто посидеть-отдохнуть. Тут 100% ты прав, довольно уютное место.
И относительно цен в баре ты тоже абсолютно прав)
Рад был высказать свое скромное мнение =)

 
11:48 25 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу сходил я в первый раз в красный. Мда, в прнинципе сделано не плохо, особенно мягкие диванчики типо для поцелуев, эта идея хороша, но больше всего меня добило то, что народ как свиньи, сидят жрут, чавкают, пьют пиво, потом по окончанию сеанса, такой срач!!! ужас, это конечно не дело. Представте еслиб такое в театре было - этож "вандализм" какой-то. Звук более-менее, в Факеле мне больше понравился. Но авторитет падает, по моему мнению, из-за свинства посетителей. Такое надо бы ограждать, есть же кафе, покушали и идите смотрите, не есть же прям во время просмотра, мне например, не приятно было. Пиво кончилось, и началось хождение туда-сюда, ощущение что пришли не кино глядеть и поесть. Отвратительно.


In The Shadows...

 
12:14 25 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я как раз об этом и говорю

 
16:46 25 августа 2003
тема За что люблю я "Красный" наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё что мне понравилось, это то, что когда покупаешь билет, там на мониторе видно какое место себе выбрать из не занятых, это хорошая идея, а не по бумажке смотришь какой тебе ряд и место.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"