JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:22 20 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  кукуруза
сообщений: 46
..."колхоз" дело - добровольное!

 
19:06 21 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  RED
сообщений: 452
Вместе оппозиционные политики набрали как раз достаточно голосов, чтобы выборы состоялись. Если бы Николай Харитонов и Ирина Хакамада сняли свои кандидатуры, присоединившись к сторонникам бойкота, путинских голосов не хватило бы для признания выборов действительными. Но они не пошли дальше разговоров о невозможности участия в таких выборах. Коммунистическая оппозиция в очередной раз спасла ?антинародный режим?.
Не думаю, что президентская администрация оценит поддержку лидеров КПРФ. Скорее наоборот: сочтя, что Глазьев более не опасен, и раздосадованные слишком хорошим результатом Харитонова, кремлевские политтехнологи возьмутся за коммунистов.
Но я обещал назвать третьего победителя. Им стал ?товарищ Бойкот?.
Ясное дело, довести неявку до такого уровня, чтобы выборы сорвались, было заведомо невозможно. Даже если бы люди на выборы совсем не пришли, Центральная избирательная комиссия как-нибудь бы выкрутилась. Считать наш Центризбирком умеет.
И все же победа одержана. Та самая «моральная победа», о которой так любят говорить проигравшие. Мы не стали моральными заложниками власти. Не сыграли в ее игру. Впервые миллионы людей, не ходящие на выборы, не участвующие в ежедневной лжи и пошлости, почувствовали себя единым целым.
Мы поступили так же, как и всегда. Но раньше мы это делали поодиночке. 14 марта 2004 года случилось очень важное событие в жизни миллионов российских граждан: мы вместе не пошли на выборы.
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/18n/n18n-s19.shtml

Простите за длинную цитату, но лучше Кагарлицкого мне все равно не сказать.

 
19:30 21 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько раз мы уже ходили на эти выборы. И каждый раз с гордостью считали что выполняем свой гражданский долг, изменяем историю нашей страны. Но хоть что-нибудь изменилось в лучшую сторону? Стали мы лучше жить. Я не пошел на выборы потому, что думаю перестраивать и изменять себя, а не страну. Никакой президент не поможет мне жить лучше.

 
10:53 22 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Romanos - С момента правления Путина , мне кажеться что многое изменилось в России причем в лучшую сторону.

 
11:06 22 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Все относительно: кто то думает что в лучшую кто в худшую.
я думаю что всетаки в лучшую

 
11:55 22 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
RED писалa:
 
И все же победа одержана. Та самая «моральная победа», о которой так любят говорить проигравшие. Мы не стали моральными заложниками власти. Не сыграли в ее игру. Впервые миллионы людей, не ходящие на выборы, не участвующие в ежедневной лжи и пошлости, почувствовали себя единым целым.
я так понял вы не разделяете сию позицию и поддержав тоже не пошли на выборы принципиально?

 
17:51 22 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
я всё же считаю что меняется в лучшую сторону, по крайней мере зарплату стали платить стабильнее, да и рубль стал более стойким, уже не падает с такой дикой скоростью, а даже вон рости начал) может в скором времене станет твёрдой валютой на мировом рынке)

 
17:58 22 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
как говорится "все что не делается делается к лучшему" так что сделав свой выбор мы надеемся/думаем что сделали его в лучшуу сторону
и наверника никогда не узнаем как бы произошло сделав мы другой выбор

 
18:08 22 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
да и рубль стал более стойким, уже не падает с такой дикой скоростью, а даже вон рости начал) может в скором времене станет твёрдой валютой на мировом рынке)
Это не рубль растет, это доллар падает ;)

 
18:14 22 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это как посмотреть) тносительно доллара рубль растёт, а относительно рубля доллар падает) будем оптимистами))

 
00:07 23 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Phantom писал:
 
Romanos - С момента правления Путина , мне кажеться что многое изменилось в России причем в лучшую сторону.
а поконкретней можно? чего-то я ничего хорошего не заметила

 
15:14 23 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Ober On писал(a):
 
я так понял вы не разделяете сию позицию и поддержав тоже не пошли на выборы принципиально?
Именно - принципиально. В наперстки или в другие подобные игры, где выигрывает только наперсточник, не буду играть никогда.

 
15:20 23 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
а что вы предлогаете — Наперсточник выигрывать будет всегда просто надо чтобы игрок проиграл насколько можно меньше и при этом извлек чтонить полезное для себя

 
15:30 23 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
а поконкретней можно? чего-то я ничего хорошего не заметила
В стране появилась хоть какая то стабильность.

 
02:58 24 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Phantom писал:
 
 
marina писалa:
 
а поконкретней можно? чего-то я ничего хорошего не заметила
В стране появилась хоть какая то стабильность.
какая стабильность? люди как не получали зарплаты так и не получают, никакой стабильности не вижу....

 
05:17 24 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Стабильности нет даже в Москве, что уж говорить об остальной России.
Я работал на выборах, было очень печально видеть как на твоих глазах бежит счетчик голосов за кандидата, который скоро станет Туркмебаши или Лукашенко номер 2.

 
08:27 24 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
какая стабильность? люди как не получали зарплаты так и не получают, никакой стабильности не вижу....
Где это люди не получают зарплату? вроде ща на сколько я знаю везде получать начали!

 
10:32 24 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Phantom писал:
 
Где это люди не получают зарплату? вроде ща на сколько я знаю везде получать начали!
- Но война не закончилась, мы же это знаем...
- Война закончилась, я видел это по телевизору.
(с) Плутовство или хвост виляет собакой

Кстати это кино не мешало бы перед выборами показать по центральным каналам =) Вроде как "С легким паром" перед новым годом, так "Плутовство" перед выборами =)

 
12:23 24 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Ober On писал(a):
 
а что вы предлогаете — Наперсточник выигрывать будет всегда просто надо чтобы игрок проиграл насколько можно меньше и при этом извлек чтонить полезное для себя
На выборы в Госдуму я ходила, но президентские... выигрыша наперсточника не хочу и никаких благ в том для себя не вижу.

 
13:01 24 марта 2004
тема Для чего/зачем я пошел/не пошел на выборы наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
я в общем говорю про благо. Почему так категорично про президентские "НЕТ"? А вот на госдуму "ДА"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"