JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Я Атеист...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:56 17 марта 2004
тема Я Атеист... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец, ладно, можно и не продолжать, а то разведем тут флудологию и с кого потом дорогие посетители будут пример брать? =)
А вообще-то наверное здорово, да? Ты атеист, а я верю в Бога. Ты социал-дарвинист натуральный, а я краснопузый носитель идей социальной справедливости. Видимо Валера сделал правильный выбор, в том что назначил таких разных нас на такие ответственные посты =)
Однако я, несмотря на то, что верю, от споров воздержусь, поскольку, как выше уже сказал, смысла спорить о вечных вопросах не вижу.

 
12:37 17 марта 2004
тема Я Атеист... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
хехе,Niki,ты меня немного разочаровала,ты обьяснила смысл фраз,но не доказала несостоятельность нескладушек,теперь даже ребенку понятно,что они верны...жаль...Придется перестроиться в развитии диспута...Я думал откликнется на эту замануху кто-то кто ьолеее грамотнее разбирается в Библии...Даже незнаю продолжать или нет...Ну ладно,что есть,то есть...
Итак господа верующие ответьте мне на один вопрос:
Представьте себе картину на которой изображены три молодых человека,разного возраста,а перед ними сидит старец,и в вытянутой руке держит три ореховых прута,что это значит?

К чему я это?Узнаете после ответа на данный вопрос.











 
13:45 17 марта 2004
тема Я Атеист... наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Невозможно объективно раскрыть смысл старой книги, которую переводили тысячу раз разные люди на разные языки. Смысл можно найти любой, поэтому и художественная и историческая ценность отсутствует. Единственным приемлемым вариантом является перевод первоисточника, кстати где он, на СОВРЕМЕННЫЙ русский язык. Что скорее всего, невозможно, так как(если я не ошибаюсь) самый старый вариант написан в X веке на латыни...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"