JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сочи - 2014!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:25 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
С минуты на минуту в Гватемале закончится голосование за "столицу" Зимних олимпийских игр 2014 года. Одной из стран вышедших в финал данного конкурса является Россия в лице города-курорта Сочи!
Поддержим нашу заявку!
:)

 
09:42 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
:) поддержим...
Боюсь, что в связи с этим город Сочи станет недоступен для отдыха большинства смертных...

 
09:48 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Боюсь, что в связи с этим город Сочи станет недоступен для отдыха большинства смертных...
Не думаю, ведь это город-курорт который живёт и развивается за счёт как раз посещения его и теми же самыми простыми смертными!
:)

 
10:09 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заявка Сочи вышла во второй тур, осталось ждать всего 15 минут!
:)

 
10:27 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сочи победил!!!
Честно говоря, не верилось... Какие ваши ощущения?

 
10:32 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я тоже сейчас узнала, что победили Сочи...
Ощущения???
Я рада..это хороший шанс для страны заработать... А для города - отличнейшие перспективы...
Только смогу ли я теперь, как обычно, в апреле приезжать на Красную поляну покататься на лыжах? Или теперь там будут заоблачные цены? :(

 
10:34 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Волкодав
Живут, они, коненчно, за счёт туристов - но в Тайланде отдохнуть - дешевле, чем в Сочи почему-то...

 
13:26 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Ура! Россия опять выиграла ;-) Сочи - это круто, игры - еще круче! Возможно за счет этого поднимется экономика страны?

 
13:42 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
:) поддержим...
Боюсь, что в связи с этим город Сочи станет недоступен для отдыха большинства смертных...
Во всяком случае, в 2014 году туда будет не пробиться

 
14:35 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N@din писалa:
 
Честно говоря, не верилось... Какие ваши ощущения?
Супер, чудесно, великолепно, замечательно, ну наконец-то и т.д. и т.п.
:)

 
14:37 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Только смогу ли я теперь, как обычно, в апреле приезжать на Красную поляну покататься на лыжах? Или теперь там будут заоблачные цены?
Вот когда надо гордиться и радоваться за нашу страну люди продолжают думать о себе!
:)

 
16:37 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так из таких как я страна и состоит...

 
16:44 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Сочи победил - хорошо... Значит билеты на олимпиаду надо бронировать уже сейчас!))) А то потом будет неимоверно дорого и недоступно...
А вообще - мне было строго поровну кто побетит. Сочи - замечательно. Зальцбург - тоже неплохо... Родина Моцарта все же... Но победила Россия. Поздравляю. Мне этого уже все-равно не увидеть.

 
18:12 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одновременно и поздравляю всех россиян и сожалею, что все таки не корейский ПингПонг (или как там его).
Не сочтите за непатриота.
Корея ближе, а значит нам комсомольчанам была бы доступнее. Перелет дешевле , причем в 2-3 раза.
Сам этот город состоит из 10 уже готовых классных зимних курортов (друзья в этом году летали туда). А в Сочи отстраивать все с нуля. Если кто был в их аэропорту, тот поймет и уловит сходство с родным комсомольским (не вру, был там, курятник). Дороги узкие, две полосы максимум в одну сторону.
А представляете, какая нагрузка по баблу. Десятки миллиардов евро. Т.е., налоги наверняка приподнимут, зарплаты бюджетникам будут поднимать в два раза реже и т.п.
А еще Путин (который очень много сделал для победы СОЧИ) как назло заканчивает президентствовать, и напрягает неопределенность
Московски друзья говорят, что в этом году на чемпионате мира по хоккею у нас были самые дорогие юилеты за всю историю их проведения. Иностранцы были в шоке и соплях. Причем, для нас же своих россиян цены были такие же. По штуке баксов за нормальные места на полуфиналы-финалы. А какой ценник будет на олимпиаде. Короче, по всем "русским" правилам экономики, посетители Олимпиады из своего кармана должны будут за 2-3 месяца окупить все 7-летнее строительство. Как Вам перспектива?! А у корейцев уже все отстроенное давно окуплено и приносит доход.
Одно радует. Сочи, наверняка превратиться наконец из совковского курорта в нормальный мирового уровня курортный сити. Их ожидает такой скачок по жилью, который осквичам даже не снился. Эй, наши там, скупайте все движимое и недвижимое. Краснодарский край поднимет просто нереальные деньжища.

 
18:18 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Родригес писал:
 
А представляете, какая нагрузка по баблу. Десятки миллиардов евро.
Если быть точнее 14 миллиардов евро.

 
18:29 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Если быть точнее 14 миллиардов евро.
Когда это мы русские укладывались в смету строительства :-))))

 
19:00 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  chuk
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
если еще точнее - 14,5 млрд. зеленых денег будет потрачено на проведение и порядка 500 млн. тех же зеленых денег планируется получить в качестве прибыли.....Несложные математические вычесления - получаем 14 млрд. будет потрачено на подъем престижа нашей великой и могучей))) ..наверно лучшего применения деньгам щаз найти трудно....
Чет как-то не радостно, был бы сочинцем помирал бы от счастья......

 
19:50 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Лично я считаю, что эта Олимпиада ник чему хорошему не приведет. Возможно, я не спорю, будет поднята индустрия данного региона - Сочи, но все деньги туда потекут из более мелких, например Хабаровский край, жителем которого я собственно и являюсь. Это очередной способ "набить брюхо" богатеньким дяденькам. Мы ничего с этого не поимеем, только убыль...А наши спортсмены могли бы выиграть и на чужой территории, домашние стены им не помогут...

 
19:51 5 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
единственное что приятного, так это то, что хоть когда то на Россию обратили внимание и восприняли её в серьез... Спасибо вам, Олимпийский комитет!!! mad

 
08:13 6 июля 2007
тема Сочи - 2014! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Нашей стране нужна олимпиада, как зайцу стоп сигнал. Почему чиновники разных мастей так радуются олимпиде. Да потому что это прекрасный способ при строительстве поворавать бюджетные денежки. Это их любимое занятие. Теперь на них посыпится дождь из взяток при выборе подрядчиков для строительства олимпийских объектов. Прекрасная возможность улучшить своё материальное положение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"