JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А кто нибудь верит гаданиям?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:24 3 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть несколько женщин в Комсе, которые гадают. Я вообще не верила раньше пока не воспользовалась услугами одной гадалки когда была на распутье. Теперь я к ней как могу - захожу. Хочу заметить всё сбывается. Причём она говорит такие вещи о которых никто кроме меня не знает. Догадки о том что она могла всё про меня разузнать - отметаю, потому что имя никогда своё не называла. А вот что вы об этом думаете? Верите?

 
15:16 3 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотря на мою руку, гадалка удивилась что я до сих пор живу и здравствую...после этого я верю исключительно в Деда Мороза...вот так

 
15:29 3 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina, нет не верю .. они ведь не выигрывают в лотерей, а ведь могли бы. Знаю одну девушку, у нее парня увели, типа с помощью магии (приворожили, мол). Словом, любовь морковь у них была еще та, а в какой-то день он просто ушел и признался что любит ее (мою знакомую), но его что-то тянет к той что его приворожила. Склонен верить, ибо видел эту ситуацию своими глазами. НО.. верить в то, что могут предсказать будущее - это уж увольте. Я сам себе предсказатель...

 
23:23 3 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет, я не говорю о ворожеях, сама против этого. Говорю о тех которые могут рассказать о том что было и то что будет. Сама не верила пока вот не столкнулась с тем, что человек мне сказал всё, что ну никак не мог он знать, вплоть до характеристик о которых знала только я и имён (первая буква имени человека). Да и передачу у нас крутят с всемирноизвестным гадальщиком, которого уж проверяли и перепроверяли, теперь знают что говорит он правду. Да и сколько гадалок помогают официально расследованиям убийств. Вот и верится...

 
00:04 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я думаю, что могут быть такие люди которые могут предсказывать будущее. Хотя шарлатанов конечно больше.

 
09:45 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
"... и примешь ты смерть от коня своего..."

 
09:53 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina, скажи-ка мне адрес этой гадалки. Проверю как-нить на себе.

 
11:46 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адрес дать не могу - была у неё в последний раз год назад (последний раз когда в Комсе была), а телефон могу узнать.

 
13:40 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina, скажи старый адрес .. я сам найду

 
13:51 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
В универсамовском раёне, на Гамарника по-моему, гадает на кофе

 
15:01 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  2
сообщений: 77
В своей жизни мне частенько приходится прибегать к услугам гадалок.... Хочу сказать сразу - все прогнозы, о том что у вас случится - это выдумка. Вы ее слышите от гадалки и подсознательно иполняете. А то что она ЗНАЕТ о вашей прошлой жизни, гадалка составляет из обрывков вытянутой из вас информации.
Я сам работаю магом, и хочу сказать что если реально хотите узнать будущее, надо обращаться к колдунам, или в самом крайнем случае к шаманам. Бубны и посохи волшебные - реально подходят для определения будущего.

 
15:04 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
2, я хотел бы записаться к тебе на прием...

 
15:05 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  2
сообщений: 77
Не так скоро... сначала к колдуну, потом к шаману...

 
15:34 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  2
сообщений: 77
Причем я гадаю только на водке с пивом.... Причем результат известен только на следующий день... Как правило

 
15:48 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для 2. Представляю сколько под водку с пивом тебе клиент о себе расскажет. Предсказание с размахом получится.
А если серьезно, выяснить прошлое и наклонности субъекта не составит труда даже при первом знакомстве, даже для дилетанта: личная наблюдательность + обобщение некоторых прошлых наблюдений + пара книжек "по теме". Проверяла сама.
Кстати такому дилетанту, думаю, можно теми же средствами мозги запудрить.
А вот, если гадалка, действительно, настоящая то банальным выспрашиванием она заниматься не будет, и помощь ее будет действенна.

 
15:51 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
А будущее с точностью предсказать невозможно. Можно уловить тенденцию развития. Всегда можно что-то изменить. Только кто и на каком этапе это сделает и захочет ли сделать?

 
16:19 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
А вот, если гадалка, действительно, настоящая то банальным выспрашиванием она заниматься не будет, и помощь ее будет действенна.
Действительно. Гадалка у меня ничего не выспрашивала. Я вообще за всё время всего пару слов сказала. Она всё говорила и показывала. Всё в точности как было и как есть.

 
16:51 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если верить гадалкам - значит верить в судьбу. Иначе не понятно как можно предсказать будущее не веря в то, что есть определенная линия жизни, что будущее предначертано и ничего не изменить. Более того если бы существовала "судьба" - это практически доказывало бы теорию "матрицы". Ведь судьба ничто иное как алгоритм (т.е. по сути своей - программа). А мы получается всего лишь переменные.
Кто из нас избранный? Где тут агент Смит? The matrix has us.

 
17:46 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты можешь и не верить, это существует независимо от твоей веры.

 
17:54 4 марта 2004
тема А кто нибудь верит гаданиям? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natka, возьмем линию жизни на руке. После несчастного случая, шрам на ладони разорвал эту линию практически пополам. Хочешь сказать, что некоторое событие повлияло на мою судьбу и некий "создатель" решил скостить мне срок вдвое?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"