JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кино "Честь имею"
  создать новую тему написать сообщение  
14:12 1 марта 2004
тема Кино "Честь имею" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте поделимся мыслями относительно этого фильма. Я например очень рад, что у нас стали фильмы снимать не только про бандитов и отморозков, но и про тех, кто действительно этого заслуживает, про настоящих героев. Фильм конечно же по спецэффектам и планам не дотягивает до среднего американского боевичка, однако же не это главное. Главное - смогли передать атмосферу тех событий и показали простых солдат и оффицеров, которые и по сей день сражаются на этой страшной войне. Побольше таких фильмов нужно снимать.

 
14:18 1 марта 2004
тема Кино "Честь имею" наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дим, я не понял, а ты то откуда знаешь какая была атмосфера тех событий? Ты что, в Чечне воевал?

 
14:27 1 марта 2004
тема Кино "Честь имею" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тебе лишь бы прикопаться =) . Конечно я не был, конечно, атмосферу ту которая на войне не восстановить, но фильм довольно тревожный, это мое мнение. Т.е. в отличии от других кинов вроде Спецназа, в нем есть как раз та атмосфера тревожности, которая как я думаю, царит на войне даже в самые спокойные моменты. В отличии от Спецназа этот фильм, как говорит мистер Линч, меня зацепил.
И вообще, лучше б сам что-нибудь про фильм сказал.

 
19:29 1 марта 2004
тема Кино "Честь имею" наверх
 
  Эпистрофей
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший фильм, ничего не скажешь, хотя и Спецназ тоже хороший. Просто они разные и разные задачи выполняют. Вот ты читал "Василия Теркина"? Если да, то понял про что я. И вообще, пока про Чечню самый сильный фильм - "Война", хотя там тоже сказок хватает. А самые страшные съёмки всё равно документальные, и не покажут их нам пока ни за что, хотя они есть. Ведь только совсем недавно стали открытыми кадры времен Второй мировой войны, так же и здесь.

 
22:18 1 марта 2004
тема Кино "Честь имею" наверх
 
  buka
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже присоединяюсь к общему мнению )))
фильм выделяется из надоедливого потока поделок по принципу - крутизна всегда права
в фильме много допусков, но в общем производит вператление искрености
побольше подобных фильмов - тогда хоть телек можно будет чаще включать )))

 
00:30 2 марта 2004
тема Кино "Честь имею" наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да фильм неплохой хотя не без недостатков.

 
02:46 2 марта 2004
тема Кино "Честь имею" наверх
 
  кукуруза
сообщений: 46
...Господа!
Спасибо людям за фильм...
...Он действительно, заставляет задуматься над элементарными вещами, такими как честь и достоинство русского человека...
Довольно натуральный фильм, хотя и много мелких ляпсусов... (прим.: в первой серии, когда случайная вертушка МИ 8 забирает РГ, спервого захода атакует наступающищ чехов ПТУРСами - а на внешних подвесках -ПУСТО!!!...; за всё время фильма видны только разрывы пиротехники, а сами актёры не стреляют из ГП... и пр.)
...Только Господа, прошу Вас не вдаваться в подробности (придирки) - ЭТО ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!
Вся атмосфера практически без преукрас...
...
...
...только вот жаль ребят, за ошибки, игру МОСКОВСКИХ политиков-генералов-импотентов платить приходиться простым Русским семьям!

...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"