JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Весна наступила!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:46 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура товарищи! Вот она и пришла, и пусть по градусам на термометре не заметно, зато одна мысль - что за окном весна - греет сердечко.
Всех люблю! Всем любви желаю...

 
13:08 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весна - это прекрасно.....тока на улице грязищаааааааа будет

 
13:10 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
присоединяюсь
любви и счастья

 
13:17 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моей знакомой сегодня день рожденья. Подумать только, родиться в первый день весны. Какое чудо. Свою любовь к ней я даже скрывать не буду сегодня :)
А грязи мне кажется у нас не должно быть сильной в этом году ... снега та не очень много. Кажется... Скоро сасульки начнут отваливаться, и пробивать крыши машин :) (не дай вам Бог данного счастья)

 
13:18 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весны у нас не бывает!!!! Зима резко обрывается и наступает лето! Никакого плавного перехода нет! Поэтому весна у нас тока на календаре бывает!

 
13:20 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весна- это чудо, подаренно нам природой!
А когда цветут яблони, то хочется просто обнять весь мир и расцеловать от счастья, переполнившего сердце и душу!

 
13:36 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но сначала, грязь и лужи...собачьи фекалии и много других приятных вещей......

 
13:42 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka, вот уж действительно "Весна покажет кто где с..л". И все же не хотелось бы об этом :) .
Скоро птички прилетят.. Скоро можно быдет скинуть тяжелую шкуру, согревающую нас лютой зимой, и одеть что-нить полегче..

 
13:45 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это временное явлнеие и нужно его переносить, как некоторого рода недостаток наступления весны. Человеческое зрение имеет такое свойство видеть то, что хочется и не обращать внимание на грязь (в любом смысле слова).

 
14:01 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дааа, ничто не может сравниться с тем днем, когда убираешь в шкаф дубленку, надеваешь легкую куртку и без шапки идешь гулять по улицам =)

 
14:03 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, а чем вам запах фикалий не плавный переход от зимы к весне ... если представить что данный запах издает уходящая зима, может даже кому-то легче станет... гыы

 
14:26 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодец, AmazingMan! Хороший подход!. Как раз про что я и говорила, что на все вещи и на все происходящее можно посмотреть со многих сторон, как например в этом случае. Сразу видно, человек оптимист и любит жизнь!





 
15:11 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как у вас, а у нас снег идёт и ветер дует сильный и ледяной.Бррррр, кто украл весну?

 
15:15 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
не мы, не мы...
Видимо это прощальный ледяной поцелуй зимы. Наслаждайтель, пока все не расстаяло :)

 
15:31 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kioko, там в Китае столько народу.. странно что у вас еще зима там есть (столько народу могло бы надышать там так, что не то что зимы не было бы, но и кислород весь кончился :) ).

P.S. эххх .. а я ведь еще переживаю по поводу не подареного тобой словарика.

 
15:38 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
to AmazingMan
Так вот кто ты, олень северный! (Шучу).Со словариком, извини, мне жаль что так получилось, достался он другому человеку ввиду необходимости в тот момент при изучении китайского в вузе.Но , как говорят, обещанного три года ждут.Пройдёт весна, наступит лето(спасибо партии за это), приеду я и подарю тебе словарик :)

 
15:55 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я люблю весну, даже эту грязь люблю, потому что это новый период в году-жизни, когда природа просыпается, хочется перемен, начать всё заново, люблю когда распускаются первые подснежники) да и просто люблю, когда идёшь по улице и чувствуешь тепло, тепло как телом так и душой)) грязь в конце-концов пройдёт, как-будто плохое прошлое удалиться и остаётся только светлое чистое впереди)))

 
15:59 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если отвлечся от романтики, то весна плохое время года — все болеют, приходится работать за двоих, а иногда за троих. Многие "смежники" болеют? Короче проблемный период для бизнеса.
PS: как выход — покупать коллективу витамины за счет фирмы. :-)))

 
16:05 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть еще один выход - не оплачивать больничные. Либо разгонять всех "проблемных" в отпуск на это время.

 
16:05 1 марта 2004
тема Весна наступила! наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не согласна на счёт того, что болеют многие только весной, а как же ежегодный грипп?? а как же ежегодные простуды осенью, когда так не хочется одевать шубы-дублёнки?? а летние отпуска тоже плохой период для бизнеса, так что кто что хочет тот то и видит, одни ищут плюсы, а другие минусы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"