JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:50 16 июня 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Derezza
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Авторадио мрак вообще полный! Я могу слушать утром только Европу. Реально весело! Сорокин стебется вечно, Панкова умничает. Прикольные. Игры правда поднадоели, кроме денег, конечно!

 
00:35 8 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Знаток
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кроме европы + ничего хорошего нет. Преключился на интернет-радио.

 
01:00 8 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно улучшить поиск и прием радиостанций (муз. центр)?
Интересует Радио Джаз 89.1FM и Радио Монте-Карло 102.1FM

 
09:38 9 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что это?!
Эти станции транслируются в Комсомольске? 8)

 
17:09 9 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Frame
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никак. Перечисленные радиостанции в городе не вещаются. Слушать их можно в интернете.

 
22:28 11 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Энерджи в Комсомольске, сегодня случайно поймал волну.


 
16:18 12 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лось писал:
 
"Eton Satellit 750" если только задействовать
 
Grek писал:
 
Энерджи в Комсомольске,
Это уже становится похожим на технофлейм! 8)
Кто-нибудь может внятно написать: частоту, уверенность приема, время приема (постоянно/не постоянно), на что осуществялется прием (центр, радио, тюнер для ПК - внешний/внутренний)? doubt
Иначе - разговор ни о чем получается!
Например у меня, на автомобильную магнитолу от соней, с расширенным укв-диапазоном, принимается лав-радио, причем практически в любом районе города, хотя на 150% знаю, что это радио с передатчиком, размещенном в Амурске...

 
21:34 12 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Энерджи в Комсомольске, сегодня случайно поймал волну.
 
JackRassel писал:
 
Это уже становится похожим на технофлейм! 8) Кто-нибудь может внятно написать: частоту
Энерджи в Комсомольске вещает на 89.8 ФМ


 
19:32 21 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Faktor
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да на частоте 89.8 фм вещаеет радио Энерджи, а вы задумайтесь может хватит нам этой попсы. Верните радио разговорного жанра, радио Маяк, я от радио энерджи прыгать от радости не буду, через несколько дней там будет такая же местная реклама как и на других станциях. И такие же неопытные ведещие Слушать комсомольск фм невозможно везде одна попса, а на радио россии одна реклама для пенсионеров, неужели поющее радио внедряют в нашу жизнь только ради рекламы и ротации песен. А на маяке идут такие интересные шоу, с интересными и таллантливыми людьми, Шорох, Батинова, Баченина.. этот список можно продолжать. Это что дебилизация страны что бы люди слушали то что им преподносили на блюдечке и формировали свой музыкальный вкус.

 
03:18 23 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Frame
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен. В комсомольске очень нехватает радиостанций разговорно- информационного жанра. Знаете какой главный двигатель появления радиостанций в любом городе? Правильно! Это реклама!. В этом плане музыкальный формат дает гораздо больше возможностей,чем разговорный. Наши стенания о дебилизации страны неинтересны тем кто учавствует в конкурсе на получение права осуществлять наземное эфирное вещание. Эта область сейчас все больше комерциализируется. Впрочем как и все вокруг. Даже в Амурске,где сроду не было коммерческого радиовещания за последние годы появились Ретро фм и Love radio. Организовала их вещание "ООО Амурск ФМ". Реклама на этих радио одинаковая,а возрастная аудитория разная. Умно. По поводу Маяка. У ВГТРК в Комсомольске есть 3 частоты в FM диапазоне. Сейчас все они молчат. На них планировали вещание Вести фм, Юность и Маяк. Но...Бюджет в стране дефицитный, ВГТРК компания бюджетная, короче денег нет. Вести фм,Радио России, Маяк есть в цифровом эфирном тв. Поэтому эфирное радиовещание ,например, Маяка было свернуто. Вот вы говорите дебилизация. Ая расскажу вам ,что такое дебилизация. Где то в конце прошлого года в Амурске на частоте 108 фм началась трансляция радио "Веда фм". Причем трансляция была не круглосуточной ,но ежедневной, по 5-6 часов в день, ввыходные и того больше. Веда фм это интернет радио. Эфирных лицензий у него нет. Дебилизм этого радио превосходит все границы Это нужно просто слышать. Например там много лекций о всякой ведической ерунде и прочей бессмыслице. Мое терпение кончилось когда я услышал там о лечебных свойствах керосина. Я написал обращение в Роскомнадзор,так как знал ,что лицензий на радиовещание на этой частоте в Амурске никому не выдавалась. Да и не может быть выдана для такого вещания. Также я знал ,откуда растут ноги у этой трансляции. В Амурске давно работает "Общество Сознания Кришны". В результате проверки Роскомнадзором было выявлено незаконное вещание с самодельного передатчика установленного на крыше дома одним из жителей Амурска. Глава кришнаитов Наталья Заяц заявила, что К «Обществу Сознания Кришны» он не имеет никакого отношения. Во что я слабо верю. Оборудование демонтировано и изъято. Штраф от 300 до 500 р. Такова цена дебилизма.

 
18:32 23 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  apostrophe
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне интересно, почему в Комсомольске нет полностью местного радио? Не филиала крупной станции, в эфире которой большая часть времени занята вещанием из главного центра в Москве, а именно локального радио. А в эфир могли бы брать, например, песни комсомольских исполнителей (коих, кстати, немало), делать передачи, актуальные именно для Комсомольска. По-моему, отличная идея.

 
20:39 23 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
apostrophe писал:
 
По-моему, отличная идея.
А по моему отвратная.
Получим такое "УГ", с восторженно-дебильными голосами ведущих, вещающих откровенную лажу, что мама не горюй!
По крайней мере именно такое впечатление возникало когда, было дело, слушал наши включения: "стол заказов" или "утренние будильники".

 
22:50 23 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Faktor
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Местное комсомольское радио в городе есть оно вещает на волнах радио России на 68.7 мГЦ с 11 часов 10 минут до 11 - 30. Просто повторяют каждый день то, что показывают по телеку ДВТРК Комсомольская. Даже дикторы те же , и говорят также как по телеку - Смотрите в нашем следующем сюжете...., Ну как по радио я могу смотреть их сюжет. Даже не могут телверсию в радийный формат переписать. Дебилизм какойто. И каждый день всю неделю одно и тоже могут повторять.
Эфирное вещание Маяка было свернуто почти по всей России, Остались лиш крупные города. Радио России слушать невозможно, одна реклама, обманывающая пенсионеров, С недавнего времени они там уже экстрасенса "Ясного" рекламируют. Восток России (СВ) можно только до обеда нормально слушать, а дальше только музыка.

 
00:43 24 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
А по моему отвратная.
Получим такое "УГ", с восторженно-дебильными голосами ведущих, вещающих откровенную лажу, что мама не горюй!
По крайней мере именно такое впечатление возникало когда, было дело, слушал наши включения: "стол заказов" или "утренние будил
Идея хорошая. В тех же Штатах очень много крохотных местных радиостанций. Один владелец, два работника. Вещают для своих и о своем. Домашнее радио. Почему у нас такого не может быть?
а лажа идет от непрофессионализма и восторженного подражательства крупным радиостанциям.
Скромнее надо быть.
 
Faktor писал(a):
 
Просто повторяют каждый день то, что показывают по телеку ДВТРК Комсомольская. Даже дикторы те же , и говорят также как по телеку - Смотрите в нашем следующем сюжете...., Ну как по радио я могу смотреть их сюжет.
О чем и речь. Никто не хочет работать. Нет креативных личностей ни в творчестве, ни в бизнесе.


 
10:03 24 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Olivia
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лось писал:
 
О чем и речь. Никто не хочет работать. Нет креативных личностей ни в творчестве, ни в бизнесе.
Проблема не в том, что нет креативных личностей. Креативные личности есть, и они хотят работать. Проблема в том, что местная "радио индустрия" - это междусобойчик для своих, при этом весьма неталантливых, профнепригодных людей. И этот междусобойчик закрыт для креативных и талантливых. А результат слышен всему городу.

 
12:45 24 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Enemy
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olivia писал(a):
 
 
лось писал:
 
О чем и речь. Никто не хочет работать. Нет креативных личностей ни в творчестве, ни в бизнесе.
Проблема не в том, что нет креативных личностей. Креативные личности есть, и они хотят работать. Проблема в том, что местная "радио индустрия" - это междусобойчик для своих, при этом весьма неталантливых, профнепригодных людей. И этот междусобойчик закрыт для креативных и талантливых. А результат слышен всему городу.
У вас есть факты, что междусобойчик закрыт для креативных и талантливых, или так, просто поболтать решили. Согласно Вашему высказыванию креативные и талантливые у нас в городе все таки есть, а что мешает им создать у нас "местное радио"?

 
13:54 24 июля 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Olivia
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Enemy писал:
 
Согласно Вашему высказыванию креативные и талантливые у нас в городе все таки есть, а что мешает им создать у нас "местное радио"?
Чтобы создать "местное радио", нужно быть талантливым бизнесменом. В предыдущем посте я говорю не о юридических или экономических аспектах, а о персонале, который непосредственно участвует в эфире. Вы думаете у нас в городе нет людей, скажем, без дефектов речи для работы на тв или радио?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"