JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:04 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А давайте поговорим о радио: о радистанциях нашего города. о том, на какую частоту вы чаще всего настраиваете своей приёмник и почему, о людях, которые работают для вас в рамках радиоэфира, о музыке, которая вам нравится и не нравится, о том, к чему нужно стремиться и о тех станциях, которых в городе нет, но вам очень хотелось бы, чтобы они зазвучали.

 
13:13 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
радиостанция Record, программа "Трансмиссия" лутчше этого ничего не слышал:)
Очень хотеось бы чтобы у нас на Дальнем Востоке было что наподобе.

 
14:27 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А давайте поговорим о радио: о радистанциях нашего города. о том, на какую частоту вы чаще всего настраиваете своей приёмник и почему, о людях, которые работают для вас в рамках радиоэфира, о музыке, которая вам нравится и не нравится, о том, к чему нужно стремиться и о тех станциях, которых в городе нет, но вам очень хотелось бы, чтобы они зазвучали.
а давайте, Женечка , поговорим еще о программах, которые звучат в эфире местных радиостанций. Например
про "смс чат" на русском радио, куда пишут девушки, которым нужны молодые люди "на авто"; молодые люди, которым нужны девушки только на одну ночь, и дети, которые ищут партнеров для секса badgrin
мне интересно, есть ли тут те, кто когда-нибудь знакомился через "смс чат"?
P.S. мой друг нашел свою любовь благодаря этой программе...

 
14:39 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dota писал:
 
радиостанция Record, программа "Трансмиссия" лутчше этого ничего не слышал:)
Очень хотеось бы чтобы у нас на Дальнем Востоке было что наподобе.
Я тебя разочарую, но если на Дальнем Востоке и появится питерский Record то только во Владике, да и то вряд ли - у нас целевая аудитория этого радио не так платежеспособна, как на Западе...

 
15:12 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас в нашем городе нет ни одной радиостанции, которая ротировала бы музыку, которую я бы слушал без рвотного рефлекса.
хотелось бы, что бы хотя бы "наше радио" у нас появилось. или "Ultra" (не знаю к сожалению, существуют они еще или нет).

 
15:13 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотя из того, что есть я предпочел бы "авторадио". все-таки иногда вменяемые композиции вроде Агаты Кристи, Барыкина, Осина и так далее ))

 
16:20 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда то давно постоянно слушал Русское радио.
а теперь кроме Европы+ ничего не нравится. там хоть разнообразия побольше. и клаб стали крутить.

 
19:54 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
слушаю европу+ и авторадио. но очень хочется, чтобы вернули радио максимум.

 
21:26 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
нравится только Авто-радио! там более мение музыку нормальную крутят..ю а все остальное... мягко говоря... не мое)))

 
22:39 22 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Слушаю в основном Авторадио... Да и то только в автобусе по дороге в универ и обратно. Очень навится передачи там, да и Djs подобраны классно! На музыку уже давно внимания не обращаю - привык уже. Хотя хотелось бы слышать в радиоэфире Рэп, который, почему-то, никогда не крутят...(((

 
00:26 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше бывало слушал европу+, сейчас нет интересных для меня радиостанции в нашем городе, хотя было бы неплохо появись у нас "наше радио"

 
00:51 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Dim@rik
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для меня, в нашем городе нет ни одной радиоволны, которую я бы хотел слушать. Авторадио и Европу я уже давно переименовал в одно - Ретро, а Русское оно и есть Русское. Меня спасает только инет-радио, и hip-hop, и клубнячок там всегда свеженький. Хотелось бы чтобы в нашем городе зазвучали хорошие радиостанции, а то в машине послушать нечего. :)

 
01:57 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 PositivE
ну про радио рекорд понятно конечно. тем более у кого надо - оно есть... cool как и DFM.
а у каких радиостанций есть шанс вещать на нашей территории, кроме могучей троицы основных (т.е. русское радио, авторадио, европа плюс) /хм... прям как билайн, мегафон и мтс/? уж Вы то наверняка обладаете этой информацией ;-)

 
03:10 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот с удовольствием слушал раньше радио "Maximum"!! жаль, что его щаз нет :-( ... а так, иногда включаю приемник на радиостанцию "evropa+", НО всё равно не то doubt ... аааа...как же... чуть не забыл: в городском транспорте, получается, слушаю "авторадио" и "русское радио" :-))))

 
09:34 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
а у каких радиостанций есть шанс вещать на нашей территории, кроме могучей троицы основных (т.е. русское радио, авторадио, европа плюс)
Я всегда был горячим поклонником EnergyFM/NRJ (если не брать в расчет Record) - даже возил на защиту в Москву...не получилось, жаль :-( А потенциально, в Комсомольске, еще могут появиться 2-3 радиостанции: причем одно точно будет "военно-патриотическим" радио, а другое - ...как звёзды лягут :-)))) в этом году узнаем ;-)

 
10:42 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я очень скучаю по Динамит FM... Правда модификацию "Динамита" в D FM я не слышала, да и не хочется впечатление портить.. Мне "Динамит" очень нравился - и настроением, и ди-джеи были суперские, и музыкальный формат такой, какой надо: новенькое русское и иностранное. Под настроение слушаю "Авторадио и "Русское", всё реже "Европу Плюс".. Что-то в последнее время обленились... В Хабаровске слышала "Юмор FM", но как то не зацепил, хотя приятельница, которая там работает, меня уверяла, что "если тебе плохо, то включи Юмор и сразу станет хорошо" :-))

 
10:51 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно я тоже в ваш междусобойчик вмешаюсь? ;-)
Шансы есть в первую очередь у Коммерческих радиостанций, где реаьно продавать рекамные возможности, так как охвачен максимум радиослушателей (формато довольны все). Жаль, что радио Максимум канул в лету, но, заметьте, не только в нашем славном городе. Т.к. радио не коммерческое, практически благотворительность содежать станцую не приносящую доходов. Плюс есть и ряд ограничений уже по воле Москвы... Радио - это ж такая возможность влиять на сознание людей :)

 
10:53 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в машине звучит обычно "Авторадио" - вполне разумная смесь русской и иностранной музыки, неплохие передачи....реклама наша местнаяч, правда - это отдельная тема - но и её терпеть можно.
Согласна с поклонниками радио "Максимум" - хороший, качетвенный продукт, его не хватает.

 
10:59 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
а давайте, Женечка , поговорим еще о программах, которые звучат в эфире местных радиостанций. Например, про "смс чат" на русском радио, куда пишут девушки, которым нужны молодые люди "на авто"; молодые люди, которым нужны девушки только на одну ночь, и дети, которые ищут партнеров для секса
А там, Patikov , очень интересная ситуация :) Я не перестаю удивляться, что есть группа людей, которые пишут постоянно, эдакие тусовщики. Они, похоже, уже все перезнакомились и повстречались :-) Таки радио сближает? ;-)
 
Patikov писал:
 
P.S. мой друг нашел свою любовь благодаря этой программе...
У всех бы так были хэппи энды... 8)

 
11:02 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
когда то давно постоянно слушал Русское радио.
а теперь кроме Европы+ ничего не нравится. там хоть разнообразия побольше. и клаб стали крутить.
А у нас, если прислушаться, на каждой станции присутствует клаб. И не только коммерческий типа Кати Чеховой (на Русском радио), но и для души. Вот знаю, что Patikov каждый раз радуется, когда на "Русском" играет Лебедев "Нам нравиться". Так что всё для людей :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"