JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:39 25 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, как показывает практика, радиослушателям по большей части все равно что играет, лишь бы играло. Есть ярые фанаты, которые слушают только одну радиостанцию, есть те, кто 'бегает' с волны на волну, а есть равнодушные. Вот в 'стол заказов' недавно 2 барышни по очереди дозвонились и назвали Рус радио Европой плюс :-)

 
12:44 15 августа 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи, а как вы относитесь к тому, что очень часто дозваниваются одни и те же люди? Стоит ли поощрять такие звонки или наоборот не пускать их в эфир?

 
02:59 9 сентября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
На работе я слушаю РРК особенно смс чат и билайнер мне очень нравится слушать то что говорят люди которые живут в комсе и слушают РРК

 
18:16 9 сентября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Patikova:
мне кажется,что в принципе, ничего страшного нет в том,что одни и те же люди дозваниваются на радио...может людям просто нечем заняться...или у них такое хобби своеобразное...))) Иногда просто раздражает немного, когда одну и ту же песню постоянно заказывают...а так..я не против..пусть звонят...))) разрешаю..))

 
02:12 18 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BaZOOka писалa:
 
к осени обещщяли =)
А я ведь знал что настанет осень :-))))
Я был уверен в этом точно так же, как и в том что Европа не перейдет на FM "к осени" (цитирую дословно), как обещали. ;-)
Может имелось ввиду "до зимы", или "до холодов"? badgrin
Я честно признаюсь не помню как было точно написано (надеюсь журналисты НГ мне помогут, в редакции есть подшивка ;-) ), но по-моему Барышев в интервью газете "Наш город" сказал что либо к осени, либо осенью... Хотелось бы известить его о том что осень заканчивается а слушатели я уверен ждут.

 
09:14 18 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Patikov что же Вам Европа покоя не дает? Любите Вы ее сильно что ли? Ей прекрасно живется на 70,13. У нее хороший рейтинг и своя слушательская аудитория. И этот форум тому подтверждение.
И читать научитесь! В статье господина Барышева не было указано никаких сроков перехода на ФМ! Ни месяц, ни два, ни осень. Было сказано, что скоро. А скоро понятие относительное.

 
10:39 18 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Dora
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
господин Patikov? зря вы пытаетесь хоть как-нибудь прищучить Европу+. Городок-то у нас маааленькай, и все в курсе ваших любовно-родственных связей, которые и есть причина нападок на неугодную Европу.
Вы не можете быть объективны, сударь, поэтому просьба: успокойтесь и пишите хвалебные посты об эфире Евгении Белоусовой. Успехов вам обоим и процветания!


 
13:14 18 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марианна писалa:
 
Ей прекрасно живется на 70,13. У нее хороший рейтинг и своя слушательская аудитория. И этот форум тому подтверждение.
Лучше жиловь на ФМ. Радио зарабатывает на рекламе. Реклама на ФМ стоит дороже.
 
Марианна писалa:
 
И читать научитесь! В статье господина Барышева не было указано никаких сроков перехода на ФМ! Ни месяц, ни два, ни осень. Было сказано, что скоро. А скоро понятие относительное.
Это "скоро" длится уже не один год. Давно уже пора смириться.

 
13:18 18 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dora писалa:
 
господин Patikov? зря вы пытаетесь хоть как-нибудь прищучить Европу+. Городок-то у нас маааленькай, и все в курсе ваших любовно-родственных связей, которые и есть причина нападок на неугодную Европу.
Госпожа Дора? Город действительно мааленький. Так что обо всех отношениях знают все. И у каждого есть своё мнение. Думаете, что у Патикова нет притензий к Русскому Радио? Да их масса. И все обоснованные. Притензии есть и к неугодной Европе.
 
Dora писалa:
 
Вы не можете быть объективны, сударь, поэтому просьба: успокойтесь и пишите хвалебные посты об эфире Евгении Белоусовой. Успехов вам обоим и процветания!
Если вы заметили, ни одного слова о Евгении Белоусовой тут не сказано. Потому что разговор за радио.
И вам удачи. Пригодится.

 
18:42 18 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Марианна:
Да при чем здесь это? Какой покой? Кого я люблю? Я разве про это говорил?
Я говорю про то что Европа сидит на УКВ, а слушательская (именно слушательская) аудитория хочет поймать ее на FM.
Люди просят, а Европа обещает - и не выполняет. Это ВСЁ, о чем я говорю. Больше ни о чем.
 
Марианна писалa:
 
И читать научитесь!
Спасибо, но я уже умею :-))))
 
Марианна писалa:
 
В статье господина Барышева не было указано никаких сроков перехода на ФМ!
Мои сомнения смогут развеять только корреспонденты газеты.
 
Марианна писалa:
 
скоро понятие относительное.
Вы сыплете относительными понятиями. Например вот:
 
Марианна писалa:
 
хороший рейтинг
Давайте Вы мне скажете какой рейтинг точно, а я уже Вам скажу хороший он или нет.
Рейтинг у европы ниже чем у авто- и русрадио. В разы. Учитывая тот факт, что у европы больше нет конкурентов, рейтин европы является самым низким в городе. А самый низкий в городе рейтинг нельзя назвать хорошим, согласитесь?

 
22:29 18 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может у нас в городе сделают наконец ночные программы?А то живем,как в лесу или в деревне.Допустим сделать тематику этих программ,принимать смс-сообщения,знакомиться,говорить на разные темы.

 
08:16 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Может у нас в городе сделают наконец ночные программы?А то живем,как в лесу или в деревне.Допустим сделать тематику этих программ,принимать смс-сообщения,знакомиться,говорить на разные темы.
А оно надо? СМС вон на специальный сервер и ночью пишут желающие познакомиться.... А много ли таких будет? И ночью - это в какое время??

 
08:24 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Dora
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Too Patikov
:-)) Вы, уважаемый, обвиняете Марианну в том, что сыплет непроверенными данными и утверждает, что у Европы+ хороший рейтинг?
:-)))) И тут же сами кричите:"ААААА, рейтинг Европы в разы ниже, чем у Русрадио!" смешно, право слово! откуда у Вас, сударь, такие "проверенные" данные?
Как только предоставите аргументацию того, что Европа+ имеет в разы меньше слушателей, чем Русрадио, обещаю признать вас главным экспертом в делах радио в этом городе!
И вообще, давайте уже по-взрослому, юноша: сказал - подтвердил фактами.


 
08:58 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Давайте Вы мне скажете какой рейтинг точно, а я уже Вам скажу хороший он или нет.
А Вы у нас кто по образованию? Маркетолог? Что беретесь делать такие выводы? Да и фраза:
 
Patikov писал:
 
Учитывая тот факт, что у европы больше нет конкурентов, рейтин европы является самым низким в городе.
говорит о Вашей неграмотности в маркетинге. Поэтому давайте каждый будет заниматься своей работой. Вы у нас Dj? Вот и умничайте в своей сфере.
 
Patikov писал:
 
Рейтинг у европы ниже чем у авто- и русрадио. В разы.
А это Вы откуда взяли? С неба?

 
10:53 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Xl to patikova:с вашим подходом"оно вам надо"точно не надо.Город в сфере fm-деревня.Буду слушать по инету ночью тогда радио с других городов.Ночь для меня начинается с 24.00

 
19:41 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  upps
сообщений: 573
2 Dora & Марианна
Вы так зациклились на отношениях двух людей, что уже не видите у себя под носом того, что очевидно, вы не можете принять то, что Европпа+ действительно обещала и не выполнила. И то что у Патикова с Патиковой одинаковое мнение не даёт вам повода выносить их отношения на народ, просто таким образом вы хотите уйти от ответа, вам ывставляют реальные притензии с реальными фактами, а вы всё на отношения валите. научитесь признавать свои ошибки, ведь действительно Европа+ уже давно обещает и не чего не делает, не слышу я их на FMволне. Взрослые уже люди а признать 1 ошибку не можете, всё пытаетесь за что-то уцепиться и ускользнуть от ответственности.. Смешно если честно.

 
20:21 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dora:
 
Dora писалa:
 
господин Patikov? зря вы пытаетесь хоть как-нибудь прищучить Европу+. Городок-то у нас маааленькай, и все в курсе ваших любовно-родственных связей, которые и есть причина нападок на неугодную Европу.
Вы не можете быть объективны, сударь, поэтому просьба: успокойтесь и пишите хвалебные посты об эфире Евгении Белоусовой. Успехов вам обоим и процветания!
Нет, в отличие от остальных сударей, встречавшихся Вам на пути, я максимально обьективен. И тем более никогда не буду лезть в чужие личные отношения, чего и Вам советую. Тем более за Женечку речи не шло.
 
Dora писалa:
 
Too Patikov
:-)) Вы, уважаемый, обвиняете Марианну в том, что сыплет непроверенными данными и утверждает, что у Европы+ хороший рейтинг?
:-)))) И тут же сами кричите:"ААААА, рейтинг Европы в разы ниже, чем у Русрадио!" смешно, право слово! откуда у Вас, сударь, такие "проверенные" данные?
Вот отсюда:
-----
По оценочным результатам прошедших 5 кварталов TGI - исследования так сказать медиапредпочтений населения.
Проводится у нас в России с 1995 года по лицензии английской компании British Market Research Bureau International. TGI - это исследование, содержащее статистически достоверные данные для России в целом, а также для Москвы, Санкт-Петербурга, 10 основных макрорегионов России. Выборка репрезентирует городское население в возрасте 10 лет и старше. Исследование проводится в 70 городах России с населением от 100 тыс. человек, прошу заметить
Где проводится:
Москва, Санкт-Петербург, Север, Северо-запад, Центральный, Центрально-черноземный, Северный Кавказ, Волго-Вятский, Поволжье, Урал, Западная Сибирь, Восточная Сибирь, Дальний Восток.
Исследование проводится ежеквартально.
-------
Там собственно и результаты. Чтобы Вы не задавали вопросов почему я не выложил их - отвечу сразу.
Такая информация - золото для рекламодателя. Если бы Ваши клиенты (а точнее клиенты Ваших рекламных менеджеров) знали эту информацию они может быть к Вам и не пришли.
Плюс на сайте ясное пояснение: "Воспроизведение любой информации возможно только с письменного разрешения компании такой - то такой то". Письменное разрешение не дадут, т.к. размещать такую информацию на городском сервере запрещено. За ссылкой, логином и паролем для доступа - в приват. ICQ в профайле.
Далее такие доводы: в магазина бытовой техники нашего города продается приблизительно 10-15% процентов устройств, поддерживающих УКВ-диапазон. Остальные поддерживают только FM. Это говорит о многом. Откуда такая цифра? Позвоните в самые крупные магазины нашего города, Вам менеджеры мгновенно дадут ответ.
P.S. Я не имею ничего против формата радиостанции и ведущих.
P.P.S. Марина Дараган? Это Вы?


 
20:34 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dora писалa:
 
Как только предоставите аргументацию того, что Европа+ имеет в разы меньше слушателей, чем Русрадио, обещаю признать вас главным экспертом в делах радио в этом городе!
Европа имеет в разы меньше слушателей и не способна конкурировать с РусРадио, т. к. находится в другом диапазоне, распространенность которого (у нас в городе) в 6-8 раз меньше. Многие элементарно хотят поймать Европу, но не могут.
Так как нет приемника УКВ-частот. Если Европа перейдет на FM то тогда ситуация изменится, и Европа сможет (есть такая вероятность) обогнать по рейтингу РусРадио.
Жду Ваших доводов почему рейтинг Европы+ - "хороший".

 
20:46 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марианна писалa:
 
А Вы у нас кто по образованию?
Я еще в силу возраста не мог закончить высшее, мне 19 лет. 3й курс, факультет культурологии, истории и связей с общественностью.
Еще что нибудь спросите? ;-)
 
Марианна писалa:
 
Маркетолог? Что беретесь делать такие выводы?
Маркетолог мой друг, работает на иностранную компанию, живет в Хабаровске. И постоянно делится со мной опытом. И в маркетинге я грамотнее Вас, т. к. не отрицаю очевидных фактов, например того, что у Европы рейтинг ниже чем у конкурентов. Зато у Европы формат лучше.
 
Марианна писалa:
 
Вы у нас Dj? Вот и умничайте в своей сфере.
Я сам определяю сферу своих интересов, а не Вы. И не зацикливаюсь на чем то одном. Впредь попрошу вести дискуссию в более сдержанной форме.
 
Марианна писалa:
 
А это Вы откуда взяли? С неба?
См. выше.

 
23:43 19 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
в магазина бытовой техники нашего города продается приблизительно 10-15% процентов устройств, поддерживающих УКВ-диапазон. Остальные поддерживают только FM.
А не расскажете, чем отличается УКВ от ФМ —

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"