JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:05 14 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Так дело в том, что есть такие люди, которые дозвониваются на радио ежедневно.. Да еще и умудряются дозваниваться как задумали: первыми, вторыми, последними..
Да половина из них - знакомые людей, которые работают на радио.. Раноше так с призами и викторинами точно было .. =)

 
03:17 15 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tao писал(a):
 
Радио это вообще ни рыба ни мясо. Катастрофически уступает телевидению по эмоциональности и зрелищности и так же сильно уступает газетам в полноте информации.
Радио не может уступать телевидению по зрелищности, т.к. его не смотрят, а слушают. :-)))) :-)))) :-))))
Оперативность у радио максимальная. Случись что-нибудь экстренное - мы об этом не из газет узнаем, и тем более не по ящику увидим.

 
13:45 15 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 lavetta: так могут наивно полагать только те люди, которые никогда ничего не выигрывали на радио. Еще выиграете ;-) Сама недавно была на авторадийной игрушке 'Инопланетный гость', когда человек ехал мимо Нарсуда с наклейкок акции и, услышав, что приз ждет его там, просто заехал. Это не в интересах радио, когда выигрывают знакомые. А еще, в Смс чате один человек ежедневно выигрывает билеты, тк больше всех смс отправляет! Говоря о себе, я однажды выиграла диск и футболку от Рус радио за смс и ужин в компании ди джеев, тк дозвонилась первая :-)

 
13:50 15 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, в очередной раз прокатилась волна 'выигрышей' по радио. Это когда вам приходит смс, что вы якобы выиграли телефон, только нужно позвонить по некому номеру.. Подписывают обычно эту смс 'русское радио'. Не верьте, товарищи, призы так просто не достаются. И уж точно не звоните по прилагаемому номеру. Целее денежки будут)

 
17:18 15 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 lavetta
Смею вас разубедить!
Дозваниваются в столы заказов, выигрывают в различных викторинах только те люди, которые очень этого хотят...
Никаких подстав! Просто кому-то везет больше, кому-то меньше!
Дозвониться в стол заказов сложно, но можно: просто будьте понастойчивее и у вас все получится! Было бы желание-а мы всегда будем рады слышать на другом конце провода "свежий" голос и искреннюю радость по поводу попадания в прямой эфир!!!
Все в ваших руках
:-)

 
19:14 15 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
Вот про стол заказов очень интересно - а если на радио нет тех шедевров, которые я хотел бы заказать? Что мне делать?

 
00:01 16 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть формат радиостанции. Его стоит придерживаться. Регионы позволяют себе несколько отступать от формата: многоточие пара трэков, дельфин, лебедев, чехова.. В меру. А на нет и суда нет :-)

 
23:38 16 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня проводил социальный опрос работник радио Европа +...
Поспрашивала много чего у меня девушка - видно, действительно заинтерсована в улучшении системы на радиоснабжении и в основном на своей радиостанции... Респект Европе+ ;-)
Вот, товарищи! Учитесь ;-)

 
16:01 17 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 непонятно
я вижу Вы совсем некомпетентны в этом вопросе (из раздела физики) (про УКВ), поэтому советую для начала прочитать тематическую литературу.
 
непонятно писал(a):
 
вижу что Патиков всё знает (и про диджеев и про программы, где хорошие, где плохие и про то как запустить радио и в какие сроки) но ни кому не говорит. или он в кгб работает.
а Вы задайте вопрос я вам отвечу. А как можно узнать кто такой Patikov я писал выше.

 
20:55 17 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
УКВ диапазон от 30 МГц до 300 МГц, как написал Патиков. Следовательно абсолютно все радиостанции и телевизионные каналы метрового дпазона работают в УКВ диапазоне.

 
21:24 17 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смеялся очень долго. Звонил пару раз на Русское радио друзьям приветы передать да и песенку послушать какую-нибудь хорошую. Для меня по крайней мере. Ну вот как-то было у меня настроение послушать КиШ- Разбежавшись прыгну со скалы. дык меня пока реклама была переубедить пытались может что-нить повеселее и тп. Я настоял на своём. Передал всем привет, особенно одной знакомой девушке (у которой муж есть), ну дык диджей давай всячески намекать а эта девушка для вас не просто знакомая да? Вы ради неё собрались прыгнуть со скалы? Ну что за бред! Больше я туда не звоню.
Европа + куда в этом плане интересней и интелигентней. И ниразу не возникло вопроса у них почему я именно эту песню заказываю, может другую закажу и тп. Этика и не более.

 
17:09 18 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят.. по моему, наши местные радио станции просто закос под радио! Диджеи неинтересно говорят, реклама записана какими-то пьяными бродячими артистами с мерзкими голосами.. Отстой короче местные, кроме авторадио, там хоть музыка нормальная, а не этот бред что крутят на русском радио и европе. Как бы я нелюбил москву, но местным до её уровня, как до африки пешком!

 
17:45 18 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 Ерема
Думаю, вы слишком предвзято относитесь к местному радио
Какие могут быть пьяные артисты?!
Люди , которые там работают-свое дело знают...и приходящие актеры, тоже, поверьте мне, не первый день в этом деле...
Может быть Вы хотите попробовать себя в качестве ведущего и рассказать слушателям что-нибудь "действительно интересное"???

 
18:45 19 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в машине аудиокассета валяется с записью Европы Плюс давности эдак лет 10 назад. Вот забава, там песня Пугачёвой - Позови меня с собой, еще какая-то лабуда типа Осина и Барыкина, Скорпы, Си Си Кеч, вообщем всё что сейчас на Авторадио крутят. То есть через 10 лет на Авторадио будут песни которые сейчас на Европе. Только вот не знаю что я выберу через 10 лет - новинки (как их назвали однодневки) на Европе или проверенную временем Амбрелу на Авторадио?

 
19:34 19 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
непонятно писал(a):
 
У меня в машине аудиокассета валяется с записью Европы Плюс давности эдак лет 10 назад. Вот забава, там песня Пугачёвой - Позови меня с собой, еще какая-то лабуда типа Осина и Барыкина, Скорпы, Си Си Кеч, вообщем всё что сейчас на Авторадио крутят. То есть через 10 лет на Авторадио будут песни которые сейчас на Европе. Только вот не знаю что я выберу через 10 лет - новинки (как их назвали однодневки) на Европе или проверенную временем Амбрелу на Авторадио?
Молодой человек помоему вы просто пиарите радиостанцию европа+.
Авторадио,Русрадио,Европа да в принципе какая раница??? У каждой свой формат, свои плюсы и минусы, каждлму что-то где-то нравится и нет.
Давайте жить дружно!!!

 
21:28 19 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за то чтобы жить дружно!!! И искренне этого желаю. А то что здесь кто-то что-то пишет (слово пиарит мне не понятно) так это не я первый начал, я даже не второй и не третий.

 
15:26 21 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для меня Европка - это просто праздник!!! Конечно, комсомольская уступает московской, но все лучше Русского... я не люблю русскую музыку, а Европа+ единственное радио, где иностранщина играет. прямо уши отдыхают на УКВ 70.13! и еще как-то под Новый Год я выиграла там 3 упаковки Баджала! сама я его терпеть не могу, раздала друзьям, которые были в восторге!

 
19:51 21 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dagerfall: а это один из примеров, как в программах по заявкам на радио общаются со слушателями. Хорошо это или нет судить вам. Я считаю, что слушателю приятно, когда с ним поговорят, о чем то спросят, рассмешат.. Да и интереснее такой диалог слушать, чем однообразное 'исполнение желаний'..

 
17:00 24 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  RaNDomize
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
радио??? радио!!! как здорово что оно есть! (хоть его и мало). сматрю слушателей Европы+ больше, улыбнуло! сам тащюсь, хотя и от старья ниатказываюсь, настальгиравать палезна... хотя не всегда...

 
09:28 25 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Jusper
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радио рекорд, очень позитвно продвигает клубную культуру. Хотелось бы что бы оно было в Комсе

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"