JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:30 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
непонятно писал(a):
 
А где найти какого числа, какого месяца, какого года?
На счет этого еще не ясно, я думаю еще скажут

 
10:46 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
 
непонятно писал(a):
 
А где найти какого числа, какого месяца, какого года?
На счет этого еще не ясно, я думаю еще скажут
Так я весь форум и спрашиваю, так как вижу что Патиков всё знает (и про диджеев и про программы, где хорошие, где плохие и про то как запустить радио и в какие сроки) но ни кому не говорит. или он в кгб работает.

 
17:37 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень радует, что всех так интересует Европа Плюс. На самом деле, классная радиостанция! Патиков, если ты такой классный, предложи свою кандидатуру в качестве диджея на Европе badgrin ! Хотя там и без тебя все просто супер! Да, и как-то странно получается, Патиков пишет, что Европа переходит на ФМ осенью, а Женечка, что никто ничего не знает. Вы уж между собой определетесь.....

 
20:21 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я обещания про переход на фм слышу уже третий год как минимум. Безрезультатно. Собирались перейти на фм в этом году весной, потом слышала про лето и осень. А уж мы с Патиковым не считаем нужный договаривать о Европе плюс. Есть вопросы радиовещания в городе поважнее.

 
00:40 6 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищь Женечка да не понятно где вы это слышите? От бабушек на скамейке или из администрации города или края или президента.

 
11:52 6 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Есть вопросы радиовещания в городе поважнее.
Это о чем? О Русском радио? И чем же оно важнее Европы Плюс? Да и вообще Женечка, раньше ты работала на Европе, сейчас на Русском. Твои предпочтения меняются в зависимости от того, кто платит зарплату?

 
14:34 6 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  gangSTAR
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я чаще настраиваюсь на Радио Рекорд! :P хыы, хотя и через инет, но всеже его я слушаю горазде чаще всех остальных. :-)

 
17:03 10 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  M@linka
сообщений: 2
Скажите мне, пожалуйста, возможно ли поймать в Комсомольске радио Максимум? На какой частоте? И выходит ли у нас "Утреннее шоу Comedy Club"?

 
18:12 10 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Марианна: Мои предпочтения зависят от множества факторов. Зарплата в формировании мнения совсем не важна. Я, кстати, и на Авторадио работала :-) Чего ж я о нем молчу? О радио, конкурирующем с Русским я не сказала ни одного плохого слова. Есть вопросы поважнее, сделать, к примеру, лучше.
радио Максимум можно слушать только по Интернету. Ловите, не ловите, не поймаете :-)

 
18:36 10 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  M@linka
сообщений: 2
Женечка! А подскажите, где и каким образом можно слушать радио в интернете. Если Вам, конечно, это известно и не сложно ответить.

 
21:26 10 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот вам еще одно мнение относительно сми. Работаю с ребятами- юными журналистами в доме молодежи. На вопрос, в каком сми и почему предпочли бы работать, большая часть уверяет, что хочет на радио. Говорят, что радио в новостийном плане не имеет аналогов по скорости передачи информации. Хорошо себя наши радийщики зарекомендовали)

 
21:56 10 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Tao
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Работаю с ребятами- юными журналистами в доме молодежи. На вопрос, в каком сми и почему предпочли бы работать, большая часть уверяет, что хочет на радио. Говорят, что радио в новостийном плане не имеет аналогов по скорости передачи информации.
Поколение попкорна. Насмотревшееся Питер ФМ.
Радио это вообще ни рыба ни мясо. Катастрофически уступает телевидению по эмоциональности и зрелищности и так же сильно уступает газетам в полноте информации.
Вы их там зомбируете что ли? Пусть попробуют подумать. Дайте им эту возможность.

 
22:59 10 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше бы на музыкальных станциях была бы только музыка. А новости были бы на ГТРК влюченном в радио России. Это правильно. Хочешь музыки жмешь музыкальные кнопки, хочешь новости жмешь на другие кнопки. А музыкально-словесный понос меня не радует.

 
09:36 11 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Moneta
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно я слушаю Русское радио,хотя единственое что мне там нравится это Билайнер"Неформат" и Стол заказов

 
11:20 11 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tao писал(a):
 
Радио это вообще ни рыба ни мясо. Катастрофически уступает телевидению по эмоциональности и зрелищности и так же сильно уступает газетам в полноте информации.
Я бы так не сказала... Когда едешь в машине, автобусе или поезде, радио очень хорошо развлекает (я имею ввиду музыкальные каналы). На работе слушать просто фоном - тоже неплохо. А вкрапления новостей не дают отстать от жизни :-)

 
12:54 11 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Moneta: Билайнер какой то спокойный и размеренный, что несомненно плюс. Жаль, что неформальная и ретро программа есть, а клубной нет :-) или дня исполнителя мужчины или женщины :-)

 
13:01 11 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Тао: а по моему хороший фильм, с настроеньицем) правда радийщики- москвичи посмотрели- повозмущались, но главным ж было не работу на радио в точности передать)
у каждого сми есть свои преимущества, какому отдать предпочтение - личное дело каждого. Мобильнее радио в информировании аудитории может быть только Интернет, который доступен далеко не каждому.

 
13:03 11 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят, а у меня еще такой вопрос: сложно ли вам дозвониться в программу по заявкам на местное радио? И часто ли звоните?

 
14:31 12 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Стол Заказов раньше было можно дозвониться - сейчас никогда не получается.. МОжет мало старался? =))

 
19:14 12 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так дело в том, что есть такие люди, которые дозвониваются на радио ежедневно.. Да еще и умудряются дозваниваться как задумали: первыми, вторыми, последними..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"