JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:23 11 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Alexis
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предпочитаю авторадио :-)
Правда в последнее время они стали повторять музыку по нескольку раз на день

 
22:22 13 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радио не слушаю. Так как ничего хорошего там не услышишь (в плане музыки). Разве тока болтавню ведущих послушать...
А так одна плохая попса, которая не способна убить мой моск_) В наше время музыку можно найти только в нете, либо у друга вменямого в этом плане.

 
17:06 15 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
Авторадио рулез- идеальный, на мой взгляд, микс из современной российской и иностранной музыки И кучи отличнейших стареньких вещичек. На любой вкус! радует то, что не наблюдается сопливых певунов-однодневок (аудитории суицидальных подростков), которые просто заполонили эфиры русского радио и европы плюс.
Хотя и на РР, помимо, вышесказанных соплей, есть много хорошей музыки..и, конечно же интересные эфиры.:) ;-)

 
12:50 16 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  -=magor=-
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно был в хабаровске, из всего радио что есть у нас и у них оправилось ихнее Loveрадио, и клубничек там нормальный играет и попсятинка и не разу не слышал старых, заевших, неинтересных тем вроде беля и т.п.
Вот у нас бы открыли Loveрадио, думаю и аудиторию они бы смогли завоевать быстро и конкуренцию составить бы смогли.

 
22:00 22 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятно, что газета 'Наш город' заинтерисовалась таки делами радийными и побеседовала с Вячеславым Барышевым. Интересно, связано ли это с небывалым интересом к теме 'комсомольск fm'? А еще на русском и авторадио работает 6 ведущих, что уже больше заявленного 'огромного' штата из 5 человек на конкурирующей станции ;-) А на русском радио наступил сезон небывалого ажиотажа радиослушателей: столько смс в 'смс чат' приходит.. А вы говорите курорты :-)

 
14:29 23 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  White
сообщений: 126
Вчера прочитал эту статью в газете и остался доволен тем, что Европа + Комсомольск будет вещаться на частоте не 70.13 как раньше, а на частоте 87.7 Теперь и мой приемник сможет поймать эту радиостанцию!
А вообще былобы хорошо, чтобы у нас в Комсомольске было радио Максимум. Помню те времена, когда оно было, мне очень нравилось...

 
19:06 24 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
White писал:
 
Вчера прочитал эту статью в газете и остался доволен тем, что Европа + Комсомольск будет вещаться на частоте не 70.13 как раньше, а на частоте 87.7 Теперь и мой приемник сможет поймать эту радиостанцию!
они (Европа + Комсомольск) уже очень долгое время обещают перейти на FM диапазон, вот только все перейти никак не могут, обещают и обещают - и сроки перехода постоянно отодвигаются... вначале говорили что в марте, потом - 1 июня :-)))) , а сейчас вот уже говорят "осенью". Так что ильно не надейтесь, White ;-)

 
21:21 24 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто такой Patikov и чё он Европу опускает. знает чтоли больше всех так пусть расскажет чем плоха радиостанция Европа+ и почему не будет ловится на приёмник

 
12:02 25 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
непонятно писал(a):
 
а кто такой Patikov и чё он Европу опускает. знает чтоли больше всех так пусть расскажет чем плоха радиостанция Европа+ и почему не будет ловится на приёмник
Ну у каждого своё мнение, и при чём парень то приводит факты.
Я вот тоже европу не слушаю, не нравится и всё, хотя побывав в других городах и слушая другие р/станции которые крутят "наше" и "заграничное" не переключал их как вырубаю "европу".
Каждому своё.

 
17:56 25 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну дык я и спросил про факты что он такого знает чего мы не знаем

 
16:55 27 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 непонятно: если вас чем то не устраивает работа той или иной радиостанции, вам никто не запрещает высказать ваше мнение с аргументами, естественно. Patikov аргументированно обосновал свою точку зрения.
Эбаут радио: уважаемые, а вам достаточно местных новостей в эфире существующих радиостанций?

 
20:09 27 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Женечка писалa:
 
Эбаут радио: уважаемые, а вам достаточно местных новостей в эфире существующих радиостанций?
Мне - не хватает... По-моему, слишком сжатая информация и не всегда полная картина... Может не в то время слушаю?
О "Неформате":
Программа "Неформат", оказывается, есть на "Маяке"... Но пока ее послушать не довелось...(((

 
22:26 27 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите, а какие новости вы бы хотели услышать более развернуто? Что вы скажите насчет репортажей с каких нибудь мероприятий, прямых включений.. По моему живенько и интересно :-)

 
17:13 28 июня 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Скажите, а какие новости вы бы хотели услышать более развернуто? Что вы скажите насчет репортажей с каких нибудь мероприятий, прямых включений.. По моему живенько и интересно :-)
По моему не хватает новостей для молодежи, везде одна политика и т.п.
Опора думаю всякие там вечеринки, опенэйры, открытие новых магазинов(интересующих молодеж) выносить не в рекламе а в новостях.

 
04:58 4 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
непонятно писал(a):
 
а кто такой Patikov
аналогично. а кто такой "непонятно"? или я сам ответил на свой вопрос?! :-))
постучись в аску - я тебе обьясню кто такой Patikov
 
непонятно писал(a):
 
пусть расскажет чем плоха радиостанция Европа+ и почему не будет ловится на приёмник
1. вещает в УКВ диапазоне, а не в FM (так называемый УКВ-2) (УКВ - ультракороткие волны, диапазон радиоволн с частотой от 30 - 300 МГц )
чем это дело плохо:
а) УКВ диапазон поддерживают в основном только старые советские приёмники.
б) Импортная техника, купленная за последний десяток лет - поддерживает на 10 - 20%, и то в основном корейцы типа LG и Samsung. суперсовременная импортная техника не поддерживает УКВ диапазон, т.е. конкретно диапазон 66-74 МГц.
в) в FM диапазоне проще делать направленные антенны, т.е. специально ограничить зону вещания и разместить больше местных радиостанций, которые не будут мешать друг другу.
г) современные TV-тюнеры не поддерживают УКВ диапазон.
д) "FM аудитория" (так скажем) в сотни раз больше.
2. за последний месяц я был на официальном сайте европы плюс комсомольск 4 раза. так туда не разу и не попал. :-)))) зато прочитал надпись "Извините, сайт закрыт на реконструкцию. Заходите позже..."
3. там неинтересные программы. все знают "клаб революшн", там "аркада эпицентр" или что - я уже и не помню точных названий. заявлено что программа о современной электронной музыке и клаб культуре. мягко говоря - это не так - называется непрофессионализм на местах, когда ведущий рассказывает про то, чего сам толком не знает. или вот еще была программа помоему в 2004 году - "капсула". там кроме пиара магазина с таким же названием ничего не было.
4. они постоянно обещают перейти на FM диапазон, чего до сих пор не сделали.
P.S. 2 непонятно
я надеюсь что я ответил на ваш вопрос.

 
00:43 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос Патикову
УКВ от 30 до 300 мгц, а ФМ какие частоты? А Сони у меня ловит и в машине и дома и стерео, наверно не суперсовременная фирма?

 
01:02 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получается все радио работают в УКВ? А где кроме Европы+ можно услышать Гриндей или Аврил Ливин или Мадонну или другую современную музу? А кому конкретно Европа обещала перейти на ФМ?

 
09:36 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
непонятно писал(a):
 
А кому конкретно Европа обещала перейти на ФМ?
Европа + , конкретно в лице В. Барышева обещала перейти на ФМ всем кто это слышал или прочел.

 
09:45 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Европа + , конкретно в лице В. Барышева обещала перейти на ФМ всем кто это слышал или прочел.
А где найти какого числа, какого месяца, какого года?

 
10:24 5 июля 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 непонятно: ну какой же вы в самом деле непонятливый. Этой информации нет нигде, нигде не упоминаются сроки. Когда будет этот самый переход на фм неизвестно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"