JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:48 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто знает когда "европа + комсомольск" ничнет вещать в FM диапазоне?
лично моё мнение - они (их управл. аппарат и начальство) только и сидит в офисе на 8 этаже, ничего не делая
/не заботясь о радиослушателях точнее/ :-(
ЗЫ: тока не говорите мне что переход на FM с УКВ - это сложное мероприятие. В жизни не поверю.

 
18:24 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  BaZOOka
сообщений: 60
к осени обещщяли =)

 
18:25 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Dim@rik писал:
 
Меня спасает только инет-радио, и hip-hop, и клубнячок там всегда свеженький.
Если слушать инет-радио, то предпочитаю классику или джаз. На радио, где крутят Хип-Хоп - подборка трэков вызызывает рвоту... Ну не нравится мне современный поп-рэп и подобные стили...
 
Женечка писалa:
 
Шансы есть в первую очередь у Коммерческих радиостанций, где реаьно продавать рекамные возможности, так как охвачен максимум радиослушателей (формато довольны все).
Судя по этой теме, далеко не все довольны форматом... А вообще, у нас выбор маленький. По-моему надо всячески поддерживать небольшие "подземные" радиостанции... Тогда каждый сможет найти то радио, которое его будет полностью устраивать.
 
Patikov писал:
 
ЗЫ: тока не говорите мне что переход на FM с УКВ - это сложное мероприятие. В жизни не поверю.
Да это не сложно, видимо, просто денег уних на это нет... :-))))

 
20:15 23 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Александер
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушаю "Европу+" но хочется, чтоб было обновление, а то почти одни и те же композиции ставят, приедается, надоедает.
"Русское радио" несколько лет уже ненавижу из-за колличества рекламы и музыки (порой старые композиции ставят, аж неприятно), но не все потерянно.
"Авто радио" слушаю редко итальянски песни хорошо звучат, ободряюще.
Всех их объединяет большое количество рекламы, повторение одних и тех же песен, радиодиджеев много в эфире порой хочется слушать музыку, хоть и с перерывами на рекламу, а не постоянную болтовню, раздражает если мне надо много информации по радио я буду слушать "Радио России" и "Маяк" на том же УКВ диапозоне)

 
16:19 24 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушаю только Европу+, в основном играет ободряющая музыка, порой ненавящивая...Иногда ставят клубную музыку, что тоже радует.
Русское радио терпеть не могу...Наша поп-индустрия просто бездарна...Хотя на вкус и цвет товрища нет, но всё же...
Авторадио тоже не могу слушать. Динозавров мне и дома хватает. У бати, наверное, дисков 30 уже набралось этих дискотек 80х...А тут ещё и на радио крутят их постоянно. :-/
Когда жил в другом городе, постоянно слушал "Наше радио". Даже знаю, что было оно в Хабаровске...ловил на стареньком транзисторе..А вот сейчас нету его doubt

 
17:45 24 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на каком радио были Бачинский и стилавин? Вот это была хохма так хохма=))))

 
20:45 24 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
А на каком радио были Бачинский и стилавин? Вот это была хохма так хохма=))))
это и было как раз радио Максимум.
а на европе плюс можно слушать только комсомольский эфир. все остальное - фигня. один и тот же набор песен крутится.

 
21:16 24 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Пафнутий
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Maximum - вот это было радио! Очень его не хватает. А шоу Бачинского и Стиллавина - вообще улёт!

 
00:13 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  redrum
сообщений: 45
Радио Максимум - это конечно cool, хотя там всю погоду Бачинский и Стелавин делали...
А вообще самое прикольное радио, доступное для всех - Радио России........
Как это не пародоксально именно там можно услышать таких исполнителей как Slipknot, Cradle of Filth, Lacrimosa......
редко, но можно...

 
01:31 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
redrum писал:
 
доступное для всех - Радио России........
Как это не пародоксально именно там можно услышать таких исполнителей как Slipknot, Cradle of Filth, Lacrimosa......
редко, но можно...
да да да!!! согласен!!! что то слышал я там такое... то ли час рок музыки передача называется, то ли как то иначе... главное, что рок крутят cool ! это ж круто! P.S. пора почаще у приёмника на этой волне засидать :-))

 
07:46 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
redrum писал:
 
А вообще самое прикольное радио, доступное для всех - Радио России........
Как это не пародоксально именно там можно услышать таких исполнителей как Slipknot, Cradle of Filth, Lacrimosa......
редко, но можно...
А еще там есть передачи, где крутят джаз, классику, авторскую песню и тот же клубняк... Вобщем это радио ориентировано на людей с разными музыкальными предпочтениями. Вот только жаль, что Хип-Хопа там практически нет... :-(

 
20:05 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Wins?
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хачу РЕКОРД!!! :-( :-(
Хорошо хоть по инету слухаю...спасает)))) а конечно хотелось бы иметь частоту рекорда, чтобы просто включил мафон и твой любимый рекорд играл(((Еххх у нас так не когда наверна не будет(((

 
22:32 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  TIgor79
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие форумчане!Главное чтобы песня строить и жить помогала...а не добивала...
На базе московских и западных радиостанций считаем не целесообразно создавать местное свое родное радио!Ведь то что там нам чуждо и только навязывается...происходит обработка...популизация композицийЮ, повышение рейтингов!
В городе наверняка есть творческие люди которые могут создать свое индивидуальное не похожее ни на одну радиостанцию форматом!
Допустим в Новосибирске есть замечетельное Радио Сибири... в интернете увы не вещается...на ней услышишь как знакомые мелодии тех лет...так и популярные на сей день, но цель не обработать население...а нести лучик солнца в жизнь горожан!
Для начала подойдет формат Восток России (Хабаровск FM), он наш родной краевой, хабаровский!
Вот можно пробовать добавлять свои передачи, музыкальные заставки!И смотреть что из этого получается!
На сей день Авторадио местами радует слух, остальные померкли...
Но однозначно на вещаемых радиостанциях на сей день новое радио не построишь...они маненько звезданулись...да и сразу как только комсомольск выходит в эфир это заметно...им надо стажироваться и принимать опыт коллег! главное не они в эфире а для тех кто по ту сторону!
А попоулярность местной радиостанции обязательно придет и как показывает время сразу, люди ищут что то новое и вот главное это время не провалить!

 
22:38 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
redrum писал:
 
А вообще самое прикольное радио, доступное для всех - Радио России........ Как это не пародоксально именно там можно услышать таких исполнителей как Slipknot, Cradle of Filth, Lacrimosa...... редко, но можно...
Радио России молодцы:)) У них и Найка Борзова недавно слышала :)) А ещё у них есть программа по заявкамс, которую звёзды ведут:)) всякие там Лера Моссква, Алёна Сверидова... Хорошо придумали:)

 
22:44 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TIgor79 писал:
 
Но однозначно на вещаемых радиостанциях на сей день новое радио не построишь...
А надо ли? По моему всех всё устраивает :)
 
TIgor79 писал:
 
да и сразу как только комсомольск выходит в эфир это заметно...
Конечно, понятно, в эфире ж говорят, что на волнах Комсомольск:))
 
TIgor79 писал:
 
им надо стажироваться и принимать опыт коллег! главное не они в эфире а для тех кто по ту сторону!
Запутали то как:) Думаете никто не стажируется? Думаете никто не слушает Москву? Если что, правила работы радиоведущих для всех едины:)) И для Москвы, и для Комсомольска:)
Я думаю, что любой местный проект заслуживает уважения. По умолчанию:)

 
23:36 25 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
TIgor79 писал:
Но однозначно на вещаемых радиостанциях на сей день новое радио не построишь...
А надо ли? По моему всех всё устраивает
здесь по-моему уже все написали, что никого не устраивает то, что есть сейчас.
 
Женечка писалa:
 
Радио России молодцы:)) У них и Найка Борзова недавно слышала
подобного отстоя и на русском радио полно. а найк борзов для такого радио, как радио России - позор.


 
10:32 26 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот сколько уже набралось желающих слушать рок- и клаб-станции (не судите строго, что поставила эти два направления рядом :-) . А как не крути, платежеспасобное население слушает то, что вам, уважаемые, не нравится. Отсюда и очевиден выбор рекламодателя. Поэтому и радиостанции в городе именно такие :-)

 
10:36 26 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А как не крути, платежеспасобное население слушает то, что вам, уважаемые, не нравится. Отсюда и очевиден выбор рекламодателя. Поэтому и радиостанции в городе именно такие
"платежеспособное население" вынуждено либо слушать то, что есть в городе, ибо не слушать ничего. то же самое и по тв с музыкальными каналами (если не брать спутниковые). идет массовое насилование мозга людей, вот и все.

 
11:14 26 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В городе не хватает своего радио.если бы нашелся спонсор,можно сделать свое радио,отличное от других.чтобы музыку крутили на все вкусы.А то набрали бестолковых людей, которые крутят бестолковую музыку.я имею ввиду когда наши местные занимают эфир москвы.У нас с другом большая фонотека, жаль нет спонсора, который бы помог открыть радио.если на радио будут крутить хорошую музыку,будут слушать все,буду заказывать рекламу,значит будет прибыль

 
12:26 26 мая 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  TIgor79
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Xl молодец, такие люди и стремяться к лучшему, и таким людям надо помогать чтобы их оптимизм не угас!Думаю бизнес-планы радио давно уже есть и там видно возможно ли местное вещание своей радиостанции или настолько убыточно что никакие инвесторы не пойдут на это!
А Женечке один совет (видимо она является ведущей одной из радиостанции, точнее тех местных вставок, диджей слово не приветствую заимствованное из запада и не совсем подходит для провинции): стажируетесь то стажируетесь вот только не видно положительных результатов этих учеб...как вы были звезданутые...так и остаетесь...опять же пишу что работаете для тех людей кто по ту сторону "эфира"!
И стажироваться желательно не в Москве, а в провинции, на тех радиостанциях которые индивидульны по своему и которые не гонятся за московскими рейтингами! Вот там вы получите настоящую школу и будете задумываться что вести в "эфир" о чем стоит говорить, а чем не стоит! И почему как бывший засветившийся в местном КВНе попадает ведущим на местные радиостанции, считаю это та профессия и ей надо учится...в основном самостоятельно...главное прилично вести себя в "эфире"...работать для тех кто по ту сторону "эфира", все для слушателей! Этим мы никого не хотим обитеть, но задуматься им стоит над своей работой!
На счет как только включается комсомольск вэфир...заметно по манере ведения разговора...приподнесении материала...и в большей степени музыкальных вставок, композиций! Опять же приведу в пример Радио Сибири, там услышишь то что порой просто необходимо, так как песня строить и жить помагает...а не добивает!!!!
Правы те кто пишет что музыка должна быть разносторонняя...но в большей степени все таки надо ставить проверенную временем музыку...а не популизировать нынешнююю которая иногда воспринимается как набор слов и наложение на дымс-дымс-дымс-тырырымс...компьютерная обработка с определенным ритмов через всю песню!
Наше мнение начинать надо на базе Восток России....как и делается в Хабаровске (Хабаровск FM)!!!
А авторадийщикам надо увеличивать покрытие ... так как АВТО радио надо чтобы звучало на автомобильных трассах на Амурск...на Хабаровск...ведь связисты знют что это возможно!!! Почему Авторадио так как это единственное радио в котором местные вставки минимальны...да и формат значительный...разносторонний...на музыке прверенной временем!
Твердое решение - своя радиостания местная нужна, но надо привлечь в нее творческих людей...думающих о родном городе...работающих для людей а не для себя (ступенькой на радиостанции в другие города - карьеризм)!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"