JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:03 19 августа 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
не могу ответить, но источник клялся своим радиопультом, что все сказанное - чистая правда

 
16:52 19 августа 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deni-koval писал:
 
Во-первых, действительно берут только своих. Будь ты хоть сто раз талант: ан нет! Нет блата - и дел с тобой никто иметь не будет
"своих" - это видимо речь только о ведущих. и кто такие "свои" ? если человек известен немного хотя бы в городе, где-то уже светился, то думаю, что он автоматом в разряд "своих" переходит. тусовка-то одна. но и со стороны реально кастинг пройти. уверен в этом.
 
deni-koval писал:
 
Во-вторых, зарплаты действительно запредельные (скажу по секрету, она доходит до ста тысяч).
не знаю, как сейчас. но три года назад я работал на русском радио. нет там таких зарплат.
сейчас знаю сколько получает программный директор, менеджеры по продажам. еще раз повторюсь - нет там таких зарплат (даже если провести аналогию между программным директором и директором).
 
deni-koval писал:
 
В-тетьих, беут одних КВНщиков, но дают им установку: не шутить, иначе все поймут, кто вы такие....
если и берут квн-щиков, то не из этих соображений. просто у них и язык подвешен, и юмор в наличии имеется. вот и все.


 
19:33 23 августа 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
Итак, друзья, вот я и на радиостанции. Сейчас расскажу, как меня приняли. Во-певых, само помещение: на такие бабки, которые закалачивает в месяц эта радиостанция (имя её называть пока не буду), здесь и понастроено что называется "мама не горюй!". Нет, конечно, кто-то скажет, что доход в 10 миллионов - это несерьезно, но мне, человеку прошедшему Авган, это и пресниться не могло. Есть там и гардероб с гардеробщицей (говорят, она старая ведущая новостей, за ненадобностью ее перевели туда), есть и мини-бар (но ведущим ничего крепче махито не разрешено пить), а по слухам, там ещё и солярий есть (но лично я в этом сомневаюсь). Во-вторых, зарплаты и правда хорошие: я отработал полмесяца, а 28.692 рубля получил, как с куста. И не понимаю тех, кто писал предыдущие посты: типа работал на радио, денег немного платят! Тухня всё это!
Завтра асскажу о первом рабочем дне.

 
08:07 24 августа 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deni-koval писал:
 
Нет, конечно, кто-то скажет, что доход в 10 миллионов - это несерьезно, но мне, человеку прошедшему Авган, это и пресниться не могл
человек, прошедший "Авган" (орфография автора), 89 года рождения ?
 
deni-koval писал:
 
Есть там и гардероб с гардеробщицей (говорят, она старая ведущая новостей, за ненадобностью ее перевели туда), есть и мини-бар (но ведущим ничего крепче махито не разрешено пить), а по слухам, там ещё и солярий есть (но лично я в этом сомневаюсь
разрешите Вам не поверить. какая должность и какой город ? я был на всех радиостаницях нашего города (кроме "звезды"), так ни бара, ни прочих прелестей вроде солярия там никогда не было.
 
deni-koval писал:
 
Во-вторых, зарплаты и правда хорошие: я отработал полмесяца, а 28.692 рубля получил, как с куста. И не понимаю тех, кто писал предыдущие посты: типа работал на радио, денег немного платят! Тухня всё это!
так кем Вы работаете по должности ? разрешите еще раз Вам не поверить по части зарплат. сегодня переговорю с радийщиками и по части новых сотрудников тоже. посмотрим на их мнение по Вашему посту.


 
07:19 25 октября 2012
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примерно с неделю назад обнаружил в FM-радиоэфире новую музыкальную станцию. Вещают на 89.9мГц танцевально-кислотную музыку. Вставок местных нет, эфир только федеральный. Судя по услышанному ранее - Питерский.
Уверенно принимается только в центральной части "старого" города.
Как ни включаю - попадаю на одно и тоже... Хотелось бы знать формат и ответы на Вопросы
- Будет ли официальное открытие?
- Почему такая маленькая мощность вещания?
- Радиопиратство?

 
02:58 28 октября 2012
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Frame
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
По результатам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК) 29 августа 2012года радиостанция ENERGY(NRJ) получила право на вещание в Комсомольске-на-Амуре на частоте 89,8 МГц. Обладатель лицензии ООО «Авторадио-Комсомольск» Это ,видимо, тестовое вещание. Обычно официальный запуск радиостанции происходит в течение года после конкурса. Вообще, лицензия оформлена для СМИ "Комсомольск FM".(Видимо планировалось вещание без сетевого партнера). Кстати, на том же конкурсе частоту 104.7fm выиграло Ретро FM(которое уже полгода успешно вещает в Амурске,вместе с Love radio).

 
23:10 28 октября 2012
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, разъяснили ;-)
Только почему-то сразу после своего поста я потерял радио в эфире... Какая тут взаимосвязь? :-/ Я, честно говоря, не понял. redface
Хочется верить, что вещание было действительно тестовым и скоро новые радиостанции появятся в эфире :P

 
17:00 1 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю куда написать. Простите, если не туда или вообще цензура. :)
Последнее время очень полюбил новостные блоки на "Авторадио", потому что появилась новая ведущая новостей Татьяна Ж.
Уважаемая Татьяна, все очень хорошо, но с ударениями нужно что-то делать. В каждой новости перл, скоро буду записывать. Последнее, что помню:
1. новость про поселок ГарОвка
2. новость про делегацию Комсомольска в город ЦзямУсы
Вы записываете экстренные выпуски новостей, и нет возможности предварительно начитать текст?
ПС. простите, если я не прав... может я просто неуч, но ухо режет.


 
19:45 1 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему в радиоэфире регулярно появляются объявления о наборе ведущих? Неужели такая текучка кадров?

 
10:23 5 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  morj
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, а объясните несведующему куда делось радио Звезда? Кроме него ничего слушать не хочется. Европа, Каррадио, Ретро, Русиш и прочее однообразное вещание с попсой не впечатляет.

 
14:14 5 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morj писал:
 
Ребята, а объясните несведующему куда делось радио Звезда? Кроме него ничего слушать не хочется. Европа, Каррадио, Ретро, Русиш и прочее однообразное вещание с попсой не впечатляет.
Да никуда не девалось, там же вещает, на 103.0 FM.) Правда, меня некоторое время не было в городе, так вот по приезду показалось, что у них какие-то проблемы с сигналом... В Привокзалке так сплошные помехи порой. Еще недели 2 назад такого не было.

 
16:47 5 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
morj писал:
 
Ребята, а объясните несведующему куда делось радио Звезда?
Читаем внимательнее новости. Ремонтные работы до 5 августа проводились.


 
12:45 8 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  milinsky
сообщений: 13
 
morj писал:
 
Ребята, а объясните несведующему куда делось радио Звезда? Кроме него ничего слушать не хочется. Европа, Каррадио, Ретро, Русиш и прочее однообразное вещание с попсой не впечатляет.
Согласен с вами. Звезда ИМХО лучшее радио из всех что ловятся в Комсомольске-на-Амуре. Сейчас у них есть некоторые трудности с вещанием, но думаю все наладится. Сигнал действительно слабый а местами и вовсе отсутствует. Причиной этому является смена точки радиовещания. будем надеяться что ребята с правятся с неприятностями и мы вновь услышим "Звезду" в полную мощь. Удачи им.

 
18:42 8 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  kazumi
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати о зарплатах на местном радио. В прошлом году искала работу, мне предложили оператором радиоэфира на "Звезде" без блата, за 4000 руб. да, да, это не опечатка бывает и такое...

 
13:06 27 августа 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати,о радио "Звезда" создавалось и выходило под слоганом "Радио без Попсы!!!",к великому моему сожалению сие радио не выдержало проверку времени и уже через пару месяцев вещание погнали попсу!:)))) вот так бывает!

 
23:05 15 октября 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, почему ухудшился сигнал приема радиостанции "Звезда"? Поговаривают сменили точку вещания, тогда подскажите на какое место что так сильно ухудшился сигнал, неужели на мачту возле пос. Попова?

 
10:35 6 декабря 2013
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Alex_Vano
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
не понимаю, как там выбираются люди на радио. например на авторадио сейчас погоду читает девушка с ужасным голосом- гундосит, ни точек не запятых, ни выражения. месяц полтора назад там ктото другой погоду читал, девушка с таким приятным голосом, слушать очень приятно было. а сейчас невозможно. как они определяют кого поставить? я сейчас если еду и слышу эту погоду сразу или выключаю авторадио или переключаюсь на европу. сами не слушают чтоли? так хоть бы слушателей пожалели, разве не для нас работают?

 
16:54 13 мая 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Alex_Vano
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
на авторадио сейчас парень какой то появился, это мрак. он как заведеный говорит. такое ощушение что ему чегото в голову накидали и он порциями выдает. интерсено а как там подготавливается информация? вот слушаешь как он желает всем счастья-любви-добра-бобра и аж тошнит(((
неужели в нашем городе такая грусть-печаль с нормальными ведущими? неужели прочитать нормально не могут, чтобы весело было и интересно? все таки развлекать радио должно а не в тоску вгонять и бесить doubt
когда европу слушаю, утренний дуэт панкова и сорокин - до слез. девушка жалбно поддакивает парню. он строчит как из пулемета, а ей позволяется только 1 слово вставить. на кой она там вобще нужна??? это так положено?? вроде же как диалог должен быть, или я чего-то не понимаю. других ведущих в паре послушаешь- загляденье, а тут какое то жалкое блеяние и тарахтение без умолку.

 
18:06 13 мая 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Faktor
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое лучшее радио это радио Маяк, которое отключили со всех частот, вот там ведущие так ведущие!

 
22:17 13 мая 2014
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Авторадио-это жесть конечно. Примерно год назад реклама громче включалась, поэтому
и слушать перестала. Хотя слушать нравится именно его, нравятся народные новости, которые читала и Надежда не помню фамилию и Виктория Князева. Но вот прямые эфиры-это прям поплеваться и выключить.На счет кадров, я думаю пока не будут нормально платить белую зп хороших ведущих на местном Авто Радио не будет, а "кадры решают всё".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"