JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:19 29 сентября 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeKo писал:
 
Мне интересно: переспективно ли начинать свою радиокарьеру с комсомольских станций?
Перспективно или нет, это кто как сам для себя решает. По-моему человек, который идёт в творческую деятельность ради карьеры, а не ради того, чтобы с людьми делиться хорошим настроением и так далее, вряд ли обречён на успех.

 
13:35 30 июня 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  iClever
сообщений: 3
А почему ведущих на радиостанции всё не наберут? Как включу Русское, там требуется ведущий, как включу Европу, и там требуется ведущий. Не пробовали КВНщиков "подёргать"? Это самые креативные люди в нашем городе! Хотя, и в нашем комсомольском эфире, тоже есть клёвые ведущие. Наверное тоже КВНщики!

 
15:59 13 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы себе представляете процедуру "дёргания" КВНщиков:)? Объявления для того и крутятся, чтобы желающие сами приходили...

 
16:03 13 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kosheleva писалa:
 
Как вы себе представляете процедуру "дёргания" КВНщиков:)?
Ну как, приходите на игру и смотрите, кто Вам больше понравился к тому подходите и предлагаете или через знакомых, знакомых знакомых и т.д.)))))

 
16:20 13 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... получается, работодатель должен бегать за кадрами на игры КВН?

 
10:42 14 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
iClever писал:
 
А почему ведущих на радиостанции всё не наберут?
 
iClever писал:
 
Не пробовали КВНщиков "подёргать"?
Ну может быть, потому что КВН-щики на всяческие соревнования зачастую ездят? А радио нужны более стабилые работники? :-)
Ет я Вам как экс-работник радио говорю, только тсссс cool

 
11:17 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  iClever
сообщений: 3
Мне кажется, что работа на радио интереснее. Ведь посмотрите, из КВНщиков получаются неплохие ведущие. Руслан Линник, Михаил Скорин, Алексей Сорокин, Роман Гришанин... Можно продолжать долго! Их почему-то просто не хотят брать. У меня на кастинг приходило немало знакомых КВНщиков и их почему-то не берут( Думаю тоже сходить попробовать свои силы... Кстати, скажите, по вашему мнению, какая радиостанция у нас в городе наиболее развитая и интересная? Ну там акции, игры, программы, ведущие интересные... А то на Шансон например, я бы не хотел идти. И дело тут не в музыке...

 
11:27 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kosheleva писалa:
 
Хм... получается, работодатель должен бегать за кадрами на игры КВН?
Ну в принципе можно и дальше продолжать крутить на своей волне объявления о вакансии, и ждать когда же сами найдутся креативные и смышлённые люди без комплексов :-) А можно просто сходить на какую-нибудь игру КВН, или иное подобное мероприятие, получить удовольствие и заранее оценив потенциал того или иного претендента опосля мероприятия предложить ему совместную деятельность :-) Ну если работодатель считает, что это ниже его достоинства....что ж....ну значит так тому и быть :-)

 
12:56 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
iClever писал:
 
Их почему-то просто не хотят брать.
да даже не то, чтобы не хотят... Может голос в записи у ваших знакомых не звучит, или подача информации не та? Мало хохмить в эфире))
 
iClever писал:
 
Кстати, скажите, по вашему мнению, какая радиостанция у нас в городе наиболее развитая и интересная?
Европа прикольнее, Русское.. хм, как бы сказать-то... "развитее"))))

 
13:04 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  iClever
сообщений: 3
 
Русское.. хм, как бы сказать-то... "развитее"))))
А скажите, чем "развитее" Русское радио? Какие плюсы перед Европой+ и другими радиостанциями города?

 
13:28 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
молодой человек на радио у нас берут только по знакомству.и крайне редко с улицы.допустим серегина раньше пела по кабакам.потом кто-то пригласил её на радио.а вот гришанин божится что он попал случайно...ну типа мимо шёл)))

 
14:10 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Лично при мне пришел парень не по блату. И устроился, прошел отбор. Так что, давайте не будем тут...
 
iClever писал:
 
А скажите, чем "развитее" Русское радио? Какие плюсы перед Европой+ и другими радиостанциями города?
хехе))) давайте я скажу, что это моё субъективное мнение? cool
а вообще, оно как минимум популярнее

 
18:59 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
молодой человек на радио у нас берут только по знакомству.и крайне редко с улицы.допустим серегина раньше пела по кабакам.потом кто-то пригласил её на радио.а вот гришанин божится что он попал случайно...ну типа мимо шёл)))
Да практически каждый год крутят объявления о наборе ведущих,про какие протекции вы говорите?

 
19:21 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю зарплата у ведущих на радио небольшая, соответственно текучка и нежелание работать. Туда идут наверное из-за опыта который можно получить, какой то популярности.. в общем на низкую зарплату идут работать временно .. - для записи в трудовой книжке и для того чтоб потом можно было устроиться в этой же сфере наверное.

 
22:03 15 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Kolumb_EPK
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
а вообще, оно как минимум популярнее
Как минимум, вы лукавите! Можете слова свои подтвердить? Даже сайт Русского Радио говорит об обратном.
 
Насколько я знаю зарплата у ведущих на радио небольшая, соответственно текучка и нежелание работать.
Ведущие работают не за заработную плату, а скорее, за ту самую идею. Хотя, если смотреть объективно, то рабочий день ведущего в среднем длится 3 часа. Всё справедливо. Хочешь больше денег, работай на второй работе!
 
молодой человек на радио у нас берут только по знакомству
Примеров можете много привезти? С фактами!
 
Русское.. хм, как бы сказать-то... "развитее"))))
И тут мне тоже интересны примеры)
 
Ведь посмотрите, из КВНщиков получаются неплохие ведущие. Руслан Линник, Михаил Скорин, Алексей Сорокин, Роман Гришанин...
Из тех, кого вы перечислили, квнщиком является только Руслан Линник. На счёт Михаила сомневаюсь, но по-моему он не играет в эту игру.
 
Не пробовали КВНщиков "подёргать"? Это самые креативные люди в нашем городе!
Уверены? Лично, трижды уже проводил кастинг. Вы уж слишком переоцениваете игроков квн. На радио немного другая работа...


 
21:24 17 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспоминаются "золотые" времена, когда в конце 90-х - начале2000-х у европы плюс были, по настоящему, хорошие ведущие и оригинальный формат не похожий на московский. На нелюбимой мной радиостанциии русское радио - и то было очень многое достойного интереса... Сейчас, к сожалению, дорогие товарищи, в наших радиоприёмниках звучит откровенное"фуфло"... Благо интернет стал более доступен и можно выбрать "звук" по душе!

 
00:41 18 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вспомните бориса смолина и его напарника ))) вот веселуха была.да и дараган хороша была.а вот ефремов-облажался...

 
00:57 18 июля 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот интересно - а чем Ефремов то облажался. На мой взгляд именно он и сотоварищи попытались дать в нашем городе ростки какой-либо андеграундной культуры...

 
23:17 18 августа 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
Сейчас расскажу, как действительно обстоят дела с трудоустройством на радио Во-первых, действительно берут только своих. Будь ты хоть сто раз талант: ан нет! Нет блата - и дел с тобой никто иметь не будет! Во-вторых, зарплаты действительно запредельные (скажу по секрету, она доходит до ста тысяч). В-тетьих, беут одних КВНщиков, но дают им установку: не шутить, иначе все поймут, кто вы такие.... В общем попробую их обмануть и прикинуться КВНщиком: авось и возьмут...

 
13:35 19 августа 2011
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deni-koval писал:
 
Во-первых, действительно берут только своих. Будь ты хоть сто раз талант: ан нет! Нет блата - и дел с тобой никто иметь не будет!
Каждый год "своих" берут?Их так много?И "по секрету" сообщают о наборе в радиоэфире....
 
deni-koval писал:
 
! Во-вторых, зарплаты действительно запредельные (скажу по секрету, она доходит до ста тысяч).
Это же не Москва,откуда такие заработки на городской радиостанции?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"