JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:28 2 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Цитирую с группы в контакте Европы плюс:
"Алексей .ιllιlι.ιl Сорокин написал
31 августа 2009 в 15:13
Ну вот сегодня с нами и попрощалась Марина Дараган! Хочется конечно же поблагодарить её за самое позитивное утреннее настроение, великолепнейшие эфиры и за то, что она просто была с нами на протяжении 7 или 8 лет)) (уже даже не помню). Творческих хочется пожелать успехов и всего самого лучшего Ураааааааааа!!)) С 1 сентября в эфире вновь Wake up Шоу с Иваном Наззаровым и Ниной Абрикосовой."
Кто слушал Wake Up шоу с данным ведущими, какова Ваша оценка?
От себя:
Первого сентября, утром, был "полный финиш"!

 
13:00 2 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
Кто слушал Wake Up шоу с данным ведущими, какова Ваша оценка?
От себя:
Первого сентября, утром, был "полный финиш"!
Если Вы внимательно слушали, а слушали Вы видимо внимательно, раз сделали вывод про "полный финиш", в эфире было не Wake Up шоу, а Европейское утро. Ведущие - молодые (в плане опыта), и пока не позиционируют себя как радиоведущие супермегашоу!
Сейчас они набираются опыта, и, надеюсь, с каждым днем эфир будет все более динамичным и качественным.
А по поводу первого сентября - слыхали и похуже...

 
17:08 2 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Марианна, прошу прощения за ошибочку :-)
А эфир слушал... Новые ведущие не по себе, надеюсь что новые голоса будут стремиться дальше!

 
19:21 4 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Мне Европпа нравится, даже за пределами КнА предпочитаю ее другим радиостанциям! Самые лучшие ведущие и самые интересные эфиры на мой взгляд на Европе+ Комсомольск, и на Европе+Южно-Сахалинск, в других городах особо не впечетляет!Правда очень жаль что Марина Дараган ушла, но остался Алексей Сорокин , это уже хорошо, побольше таких замечательных ведущих!

 
00:56 10 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично из нашего оч редко рус радио слушаю, или лав радио через инет. Лав радио я бы слушал в Комсомольске, если б оно было.

 
02:22 10 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Smska
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему дараган ушла?жаль конечно,это была лучший дж европы.

 
11:19 10 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smska писалa:
 
А почему дараган ушла?
Марина Дараган не ушла, а скорее уехала, точнее скоро уедет - до Москвы далековато "идти"...
Талантливым творческим людям нужен постоянный рост, постоянное развитие. Они не любят останавливаться на достигнутом. Вот и Марине стало тесно в рамках нашего все-таки провинциального города... Мы знаем уже не один пример успешного покорения комсомольскими радийщиками и Хабаровска, и Питера, и Москвы.
Так что, Марина, УДАЧИ тебе!

 
20:52 10 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марианна писалa:
 
Мы знаем уже не один пример успешного покорения комсомольскими радийщиками и Хабаровска, и Питера, и Москвы.
Марианна, а можно ли конкретные примеры? Я очень интересуюсь вопросами радиовещания и вопросом кадровым для радио. Может я о ком-то чего-то не знаю?
 
Марианна писалa:
 
Талантливым творческим людям нужен постоянный рост, постоянное развитие. Они не любят останавливаться на достигнутом. Вот и Марине стало тесно в рамках нашего все-таки провинциального города...
А вот с этим можно и не согласиться. Город провинциальный, а что может помешать делать хорошее радио в провинции? Тем более в творческой профессии рост с профессиональной точки зрения - это не рекомендация, а обязательное условие.

 
21:07 10 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
рост с профессиональной точки зрения
помимо профессиональной точки зрения, есть и еще материальная. просто в другом месте твое творчество более достойно оценят чем здесь

 
21:12 10 сентября 2009
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
помимо профессиональной точки зрения, есть и еще материальная. просто в другом месте твое творчество более достойно оценят чем здесь
Возможно. Но как показывает практика, разница в оплате труда сейчас не так значительна, тем более, когда речь идёт о труде творческом. Я общаюсь с девушкой, которая живёт в одном часовом поясе с Москвой, совсем рядом к столице. Разница в зарплате не так уж и велика.

 
19:50 21 августа 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  DeKo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот хочу я стать ведущим на Европе плюс, а сам еще учусь в институте. Но классный я...........до ужаса:)) Как думаете, возьмут??

 
09:17 22 августа 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушаю FM станции ровно до тех пор, пока не включаются местные. Скажите мне что может быть противнее дебильного хихикания ведущей, читающей тупые СМС?
Бывают редкие исключения. Недавно наткнулся в эфире на беседу ведущего с кем то, к сожалению не узнал с кем. Говорили про пожары, про отношение Москвы, про "пилота" Путина. Поразило, порадовала.
Но в основном конечно шлак. Лучше бы нонстопом музыку крутили.

 
19:58 22 августа 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Слушаю FM станции ровно до тех пор, пока не включаются местные.
Я знаю одного вашего "приятеля", он таксист. Ехала с ним, а он радиостанции переключал ровно, как начинал что-то говорить ведущий. И не важно, местный, московский... Под конец поездки я уже не выдержала, спросила: "А почему вы не хотите слушать то, что говорить ведущий?". "А что они могут сказать? Я всё знаю", - примерно такой был ответ. Хорошо, что некоторые рассматривают радио, как источник уникальной информации, не перевелись ещё...
 
labrador писал(a):
 
Скажите мне что может быть противнее дебильного хихикания ведущей, читающей тупые СМС?
А есть недебильное хихикание? :-))))
 
labrador писал(a):
 
Бывают редкие исключения. Недавно наткнулся в эфире на беседу ведущего с кем то, к сожалению не узнал с кем. Говорили про пожары, про отношение Москвы, про "пилота" Путина. Поразило, порадовала.
И это здорово.
 
labrador писал(a):
 
Но в основном конечно шлак. Лучше бы нонстопом музыку крутили.
Без ведущего в эфире никак. Рассматривайте радио не только, как заумного собеседника, но и как развлечение. Хотя... И это дано не всем слушателям.

 
20:00 22 августа 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeKo писал:
 
Вот хочу я стать ведущим на Европе плюс
Ну так станьте же, раз хотите.
 
DeKo писал:
 
а сам еще учусь в институте
А когда это кому мешало?
 
DeKo писал:
 
Но классный я...........до ужаса:))
А это не показатель. По радио не видно. Но классных слышно :) Главное, чтобы самомнение не помешало.
 
DeKo писал:
 
Как думаете, возьмут??
А вы сходите.

 
17:45 21 сентября 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  DeKo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые жители Комсомольска, радиослушатели!! Как на данный момент обстоит ситуация с радио в городе?? Есть ли хорошие шоу/ведущие на радиостанциях?? Кто?? Какие?? Расскажите?? Как Европа??? Есть ли утреннее местное шоу??

 
18:05 21 сентября 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeKo писал:
 
Как на данный момент обстоит ситуация с радио в городе?? Есть ли хорошие шоу на радиостанциях??
Только утренние эфиры в одного, есть на Русском Радио, Шансоне и Европе.

 
20:10 26 сентября 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  DeKo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если можно - поподробнее....
Почему нет шоу на двоих ведущих?? Не хватает кадров или проблема финансового толка у радиостанций??

 
10:50 29 сентября 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeKo писал:
 
Если можно - поподробнее....
Почему нет шоу на двоих ведущих?? Не хватает кадров или проблема финансового толка у радиостанций??
Вот интересно, на какой ответ Вы рассчитывате? Ответить на данный вопрос могут только работники станций. Я имею ввиду ответить компетентно. Если есть какие-то проблемы, то выносить их наружу неразумно. Согласитесь. А значит либо промолчат в ответ, либо расскажут сказки на предмет - так и должно быть по местной концепции и т.п.
А почему Вас так волнует этот вопрос?

 
15:35 29 сентября 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  DeKo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интересно, на какой ответ Вы рассчитывате?
Мне интересно: переспективно ли начинать свою радиокарьеру с комсомольских станций? Атмосфера в Хабаровске не располагает, хочется вернуться и начать отсюда, так сказать дома

 
22:17 29 сентября 2010
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марианна писалa:
 
Если есть какие-то проблемы, то выносить их наружу неразумно.
А что тут скрывать, проблема есть одна на всех. Шоу - это большая работа, не у всех на неё хватит сил. Это раз. Второе, не менее сложное, найти пару в шоу. Это реальная проблема и не только нашего города.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"