JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:11 9 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
да уж...если на комсомольской радиостанции не могут нормально прочитать название группы на английском языке...не знаю, как уж они там ДиДжеев выбирают...а вы говорите, должны знать музыкальный репертуар...хоть бы словарик англо-русский тогда открыли...с транскрипцией...чтобы не позорится...
Ваша правда... Жаль, когда там, где крутятся иностранные песни, не все дружат с английским по крайней мере... Хотя этим грешат не только наши, но и москвичи.

 
23:32 10 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  kos27
сообщений: 390
А помойму надо названия песен на русском говорить и не мучить людей иностранным,потому как вовсе не все даже англтйский учили

 
05:47 11 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
A некоторые даже и русский плохо знают и ниче,сидят на радио и тв,и даже в думе.

 
05:48 11 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
kos27 писал:
 
А помойму надо названия песен на русском говорить и не мучить людей иностранным,потому как вовсе не все даже англтйский учили
полностью с вами согласен было бы более понятна суть песни )
что косается европы поллкднее время перестал слушать европу по простой причине (появился новый диджей или как его там вообшем парень, господи как меня раздражает его голос и ошибки в эфире меня аж дрож бирёт!!!!!! Женичка пожалусто я знаю что вы там не подалёку друг от друга научите его как правельно надо вести Эффир

 
13:52 17 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  N1k0
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
В КМС бы радио по типу "Радио Эрмитаж"... Сначала слушается a-la "Это чё за ....???", а потом вспоминаешь когда-то услышанные классические, джазовые, соул-темы и начинаешь с удовольствием слушать!

 
23:36 26 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Serj
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в последне время все реже слушаю радио- одни и те же песни. Ну неужели у Ю.Лозы нет больше песен, кроме "Плот", У Машины- "Поворот", "Перекресток", у Сюткина-"Оранжевый галстук" и "Как проважают корабли"??? НАДОЕЛО!!! Послушал на "Авторадио" двух местных диджеев. Ребята! Это радио расчитано на сороколетних! Думающих людей! Ваши шутки просто отстой! Поучитесь лучше у Мурзилок! Жалко "Радиомаксимум" пропало. Все разнообразней было.

 
13:50 27 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Serj писал:
 
Я в последне время все реже слушаю радио- одни и те же песни. Ну неужели у Ю.Лозы нет больше песен, кроме "Плот", У Машины- "Поворот", "Перекресток", у Сюткина-"Оранжевый галстук" и "Как проважают корабли"???
Есть. И они звучат. Может, стоит прислушаться повнимательнее?
 
Serj писал:
 
Послушал на "Авторадио" двух местных диджеев. Ребята! Это радио расчитано на сороколетних! Думающих людей! Ваши шутки просто отстой! Поучитесь лучше у Мурзилок!
Первый раз слышу, что на 40-летних. Сколько "Мурзилки" уже лет в эфире? Глупо сравнивать, у "бутербродов" ещё всё впереди.
 
Serj писал:
 
Жалко "Радиомаксимум" пропало. Все разнообразней было.
Да всё равно крутили и там одно и то же)))

 
13:54 27 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
да уж...если на комсомольской радиостанции не могут нормально прочитать название группы на английском языке...не знаю, как уж они там ДиДжеев выбирают...а вы говорите, должны знать музыкальный репертуар...хоть бы словарик англо-русский тогда открыли...с транскрипцией...чтобы не позорится...
Тут ещё вот в чём дело: скажешь с английским пропонсом - отстойно получается. Мы же не в Америке, ребята, у нас Бритни Спирз - это понятно кто, а "Бритней Спиэрз" (примерно так) - это уже новый исполнитель. Моё мнение, пусть уж на русский манер говорят, чем так, как у нас стараются. По ушам очень бьёт.

 
14:21 27 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера на европе+ ,запустили новый проект под названием"Экватор",в этой передаче звучат сеты резидентов нк "жара",похожий проект был на европе и назывался club revolution, но продержался по моему не долго. Посмотрим принесёт ли данное творение,пропавшую в никуда популярность данному ночному клубу!!

 
19:42 27 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно по комсомольской "Европе+" услышал повторение старого гороскопа слово в слово. Никогда не верил в эту чушь, а теперь вообще противно слушать. Им что, лень придумывать новый "советы" как провести день?

 
21:10 27 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причем тут бритни спирз?оставьте ее в покое,вам пишут,что вообще по англ.диджей ни бум-бум.давно как-то звонил на европу,пришлось по буквам читать название песни,причем это был хит в сша и европе.видимо у нас хиты не знают.

 
11:45 29 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
да при чем тут произношение русское и произношение английское?! ладно...не хотела я тыкать пальцем...вобщем есть такая песенка...часто на радио крутится "Dance of the Fire" называется...поют Punch Exciters. Первое слово Панч (его произносят правильно...даже придраться не к чему... :-)))) ) а вот с чего Корица взяла,что второе читается Эгзистэрс,для меня загадка... :-/ ладно...если уж они не слушают Европу+ Москва...то хоть бы словарь открыли...не позорились...

 
14:59 31 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
А вот мне не нравится Михаил Кристинин...Ой, простите. То есть Скорин. Хотя какая разница. Чужая фамилия, голос ( с точностью до интонаций) Руслана Линника и поведение Тимура Родригеса. Одним словом личность индивидуальная.
Меняйся, Михаил! На копированных данных карьеру не сделаешь.

 
05:08 1 апреля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
да при чем тут произношение русское и произношение английское?! ладно...не хотела я тыкать пальцем...вобщем есть такая песенка...часто на радио крутится "Dance of the Fire" называется...поют Punch Exciters. Первое слово Панч (его произносят правильно...даже придраться не к чему... :-)))) ) а вот с чего Корица взяла,что второе читается Эгзистэрс,для меня загадка... :-/ ладно...если уж они не слушают Европу+ Москва...то хоть бы словарь открыли...не позорились...
Не знаю как произносят (Европу особо не слушаю), но это еще не все беды с этим треком. Они включают обрезку, а не радио-версию. Причём точно такая же обрезка гоняется по Европе плюс Москва. Куда мы катимся...
 
Fox87 писал:
 
что косается европы поллкднее время перестал слушать европу по простой причине (появился новый диджей или как его там вообшем парень, господи как меня раздражает его голос и ошибки в эфире меня аж дрож бирёт!!!!!!
Да, парень (Александр его зовут) весьма негативно воспринимается слушателями, недавно вот общался со слушателями станции на эту тему). А голос микшером можно подправить, некомфортный он какой-то для радио эфира.
Сейчас этому парню доверили вести программу "Экватор", миллион ошибок в эфире (не то сказал, не туда нажал), да и от клубной жизни он далёк, как можно такому человеку доверить эфир не знаю.. Рано помоему посадили человека, ему учиться еще и учится... Да и на европе как я понял двое ведущих то всего осталось... Он да Корица..

 
10:33 1 апреля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Dora
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Patikov, на этом форуме вы давно блещете умением критиковать всех и вся. молодец, конечно. только, "а что ты сделал в свои годы для хип-хопа?" есть отличное правило: отвергаешь - предлагай. не доволен качеством работы ведущих Европы - предложи что-нить конструктивное. Просто сидеть и плевать желчью - это легко, а вот делать качественный эфир, поверь, сложно.
Нового ведущего зовут Алексеем,а не Александром, уважаемый Patikov, и вот если я сейчас начну сравнивать его качества ведущего и, столь дорогих вашему сердцу ведущих Русрадио и Авторадио, поверьте, он победит с отрывом)))).
Кстати, вопрос "куда катимся?" является риторическим.

 
14:06 1 апреля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dora писалa:
 
Уважаемый Patikov, на этом форуме вы давно блещете умением критиковать всех и вся. молодец, конечно. только, "а что ты сделал в свои годы для хип-хопа?" есть отличное правило: отвергаешь - предлагай. не доволен качеством работы ведущих Европы - предложи что-нить конструктивное. Просто сидеть и плевать желчью - это легко, а вот делать качественный эфир, поверь, сложно.
Ник Patikov, похоже, действует на Вас, Марина, как красная тряпка на быка. Нового ведущего критиковал тут не только Patikov, читайте выше.
 
Dora писалa:
 
Нового ведущего зовут Алексеем,а не Александром, уважаемый Patikov, и вот если я сейчас начну сравнивать его качества ведущего и, столь дорогих вашему сердцу ведущих Русрадио и Авторадио, поверьте, он победит с отрывом)))).
Ждём сравнительного анализа, можете начинать прямо сейчас.

 
16:15 12 апреля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
На этой неделе в эфире Европы плюс Комсомольск слушал что-то невообразимое: девочка, видимо стажер, с абсолютно непоставленной речью, запинаясь и путаясь пыталась вести эфир, читать рекламные объявления и гороскопы... Неужели нельзя было отбобрать на эфир более .... кандидата? Или подучить, потренировать серьёзно и подольше эту ведущую?
Кстати, благодаря этому "эксперименту" открыл для себя заново "Радио Маяк", с Шелест и Камоловым, Толстой и Фадеевым... Не было бы счастья, да несчастье...

 
21:14 12 апреля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
вот у меня появился вопрос косательно европы+ и русского радио
у таждой из радио коналов есть свой так называемый смс коктель,билайнер,смс чат и тд в руссом я частенько сидел на билайнере пока не сломался номер 075 который был для абонентов биллайна дешев и в европе был обычьный номер тел на который отправлялись смс все коктельщики его знали на изусть вообщем и он изменился на короткий номер ещё и с первоначальным словом
так вот мой вопрос что денег не хвотает что смс стоят по 5 ато и более рублей или же просто вы решили унечьтожить контингент своих слушателей???? вопрос как и русскому (женечка надеюсь ты ответишь ) так и европе!!!

 
11:25 13 апреля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-AM- писал:
 
Кстати, благодаря этому "эксперименту" открыл для себя заново "Радио Маяк", с Шелест и Камоловым, Толстой и Фадеевым...
"Маяк" и правда удивляет новым, молодым составом) Правда, очень напоминает радио "Максимум"... Хотя, много ли мы радиостанций здесь, в Комсомольске слышали?
Были проездом через Хабаровск, слышали "Радио Ретро". Формат очень обновился, порадовались)

 
11:30 13 апреля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
в руссом я частенько сидел на билайнере пока не сломался номер 075 который был для абонентов биллайна дешев
Есть ряд технических сложностей, которые не зависят от "Русского радио". Номер 075 "халтурил", выход нашли.
 
Fox87 писал:
 
так вот мой вопрос что денег не хвотает что смс стоят по 5 ато и более рублей или же просто вы решили унечьтожить контингент своих слушателей???? вопрос как и русскому (женечка надеюсь ты ответишь )
Смс вы отправляете на короткий номер, который обслуживается московской компанией. Можно бы было поставить программу на приём СМС с телефона, как когда-то было на Европе... А СМС как пересылать? Вручную? Как посмотреть статистику СМС, выбрать активного? Поэтому и пользуемся коротким номером. Заметьте, на нехватку денег не мы жалуемся :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"