JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск FM (про радио)
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:59 25 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Уровень наших станций местных довольно неплох Народ! Ну что же вы так осуждаете коммерческие станции? Европа+, РР, Авторадио местный эфир дают хотя бы! Это правильно! А Маяк и Радио России вообще просто ретранслируют на город и всё. Кстати хочу заметить, что теперь МАЯК (УКВ 66,92) и Радио России (УКВ 68,70) производят вещание в Стерео Режиме! Мощность конечно у "Коммерсантов" не ахти! Слабоваты передатчики и антенны не "супер". И высота маловата! Вообщем радиус покрытия вещания маловат! Слушает каждый на любителя...
Господа! Радиопередающий бизнесс довольно сложный! И в нашем городе специалистов связи ОЧЕНЬ мало! Единицы! Ну не развита это у нас! Не судите...

 
21:41 26 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
обожаю Ррк в особенности стол заказов и Билайнер ! это самые любимые радиопрограммы !!!!! хорошо что Русское радио существует!!!!

 
01:19 29 октября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
обожаю Ррк в особенности стол заказов и Билайнер !
ну первое то ничё, а вот второе я лично слушать не могу.
там бывают по 2-4 смс от одного отправителя читают, а другие обламываются. меж прочим их непрочитаные сообшения могли содержать поздравления или прочее отличное от "хочу эту песню" или "люблю ведущую/щего песня на ваш выбор".
 
Fox87 писал:
 
хорошо что Русское радио существует!!!!
до недавнего времени слушал, нравилось хоть и некоторые песни раздражали. сейчас вообще не притягивает, не знаю что там у них изменилось.

 
16:15 6 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CROWN писал:
 
А Маяк и Радио России вообще просто ретранслируют на город и всё.
Да, действительно.. Но тем не менее у них тоже очень большая аудитория, особенно это люди преклонного возраста.
 
CROWN писал:
 
Кстати хочу заметить, что теперь МАЯК (УКВ 66,92) и Радио России (УКВ 68,70) производят вещание в Стерео Режиме!
Помимо этого на радио "Маяк FM" (оно так сейчас называется) теперь ежедневное трехчасовое радиошоу (11.00. - 14.00.) с Антоном Камоловым (!!!) и Ольгой Шелест (!!!!!). Буквально вчера прочитал, очень удивился, еще не успел послушать и заценить ;-) . Похоже что у них ребрендинг)))
-------
Вчера у Русского Радио Комсомольск был праздник - день рожденья. С чем я его от всей души поздравляю. Кто слушал в этот день эфир, учавствовал в конкурсах и поздравлял РРК - поделитесь впечатлениями ;-)

 
21:15 6 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, имел "счастье" слушать этот (с позволения сказать) "эфир" в автобусе - жуть!!!! Это же как надо было не уважать ни себя ни слушаетелей, чтобы нести такую *****! Верх безрамотности не профессионализма, особенно когда речь зашла про всякий "Интим с обязательствами" и смехом над фразой тел. респондента "... нас радовали...". "Насрадовали, НАСРАдовали".
Ужас - ни в Ха, ни тем более в Мск такого себе никто не позволяет.
P.S. перепились там они чтоли, или обкурились?!?!

 
00:59 7 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сере7а
полностью согласен. там были радиоведущие как раз с приятной речью, может, даже стилем. 5ого числа я включил эфир, а от туда как понеслось, я решил не портить хорошие воспоминания и вырубил радио. кстати, 3(+- 1) года назад я звонил, пытался выиграть приз в праздничном эфире, а вот сейчас впечатления от прослушивания "Русского радио" впечатления совсем не те. жаль.

 
13:23 7 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  press
сообщений: 7
Эфир был просто Ужасный!!! О, господи, я даже и представить не мог что такое сомовольство позволено!!!
У меня такой вопрос - радиоведущий, это человек который может пить на рабочем месте? Всё было очень неприлично, например подколы над слушателями, призывы в гости на станцию, хохмы и просто очень и очень безкультурный эфир!
А еще мне не понравилось что ребята подолгу смеялись в эфире! Охото переключить было! (Это я днём когда их слушал)
Например радиоведущая Машкова всем показала какая она... эээ.. безграмотная. Даже её коллега подкалывал постоянно. Да и все вот это вот целый день "восемь лет в эфире восемь лет любви" с одним и тем же голосом достало за несколько часов. Тошнило просто. И конкурсов практически никаких не было, только какие - то стишки-календарики как в детском садике.
Вообщем дамы и господа пить меньше надо и не позорить место где работаете

 
11:06 8 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, что никакой игры на выезде не было. Погода была обалденная!
Жаль, что не помню празднования предыдущих дней рождения... Насчёт этого... Комментарии излишни...

 
17:03 8 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Юлиана
сообщений: 1
А мне праздничный эфир очень понравился!!! Он же был праздничным, а не повседневным! Соответственным было и настроение у ведущих! Лично у меня после прослушанного было просто отличное настроение! Супер! Масса позитива, энергии, веселия... Мишка и Юлька - особенные умнички)) ЧМОКИ)

 
08:35 9 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  ta_samaya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Белоусова..
Нет уж, ты прокомментируй.......

 
22:13 12 ноября 2007
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  _hmm_
сообщений: 3
Да что же это происходит, братцы! Думал, что только мои однокурсники смеются над праздничным оджигом Русского радио. И на городском форуме это тему подняли. Мы частенько слушаем Русское радио. СМС-ки в программы по заявкам отправляем. Радуемся, когда наши музыкальные пожелания исполняют. Негодуем, когда нас игнорят. И ничего в этом страшного нет, мы такие не одни, им сверху виднее, что исполнять, а что нет. Но когда в день рождения ведущие, которых мы слушали и относились к ним хорошо, несут всякую ересь? Это неуважение слушателя. Раньше такого себе никто не позволял. 8 лет в эфире говорите? Будто этих 8 лет и не было.

 
09:08 23 января 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольской Европе Плюс сегодня 10 лет...

 
09:27 23 января 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Европа + это класс эфир сегодня здоровский с днем рождения продолжайте в том же духе!

 
12:46 8 февраля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях слушал минут 30 комсомольский вечерний эфир. Неплохо, только вот трек Punch Exciters - Dance of the fire (Original Mix) - сведёнка, вырезка из микса. Не один я заметил. Исправье огрех, я кстате могу радио-версией сего творения поделиться ;-)

 
13:26 8 февраля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажите кто слышал эфир 23января.Что было интересного,поделитесь,все-таки 10лет один раз бывает.

 
20:19 29 февраля 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  TiGR
сообщений: 16
в городе одна нормальная радиостанция... и то... невсегда возмжно слушать

 
03:02 9 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
xl писал:
 
Ну,если у вас есть хорошие знакомые/друзья,то шанс есть попасть туда
Может именно по тому,что шанс попасть "туда" диджеем вероятен по причине знакомства и существует проблема настоящих, хороших ведущих.

 
03:15 9 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
TalRep писал:
 
 
CROWN писал:
 
Народ! УКВ и FM это одно и то же... Абсолютно! Это я Вам как Специалист ТелеРадиоВещания говорю! FM - это ЧМ. Частотная Модуляция, тоже самое и Ультракороткие Волны. Распрострирается в большом диапазоне УКВ.
Есть ещё и Амплитудная Модуляция. Более низкие частоты уже.
Вообще-то вопрос про отличие УКВ от FM не вам был адресован. Но судя по тому, как вы оперируете терминами, квалификация ваша не вызывает сомнений. Соответственно, если на городских радиостанциях работают такие же "специалисты" (а они там есть наверняка) - то качество вещания не удивляет.
Качество вещания зависит конечно от многих причин но в данном случае не от того УКВ это или ФМ здесь CROWN прав 100% , подробности в теме радио приемные и передающие устройства.

 
10:35 9 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Может именно по тому,что шанс попасть "туда" диджеем вероятен по причине знакомства и существует проблема настоящих, хороших ведущих.
Чтобы стать диджеем на радио недостаточно знакомства. Человек должен быть Подготовленным, знать специфику работы, не бояться микрофона, оговорок, знать музыкальный материал, уметь работать с голосом и знать что говорить. Есть масса случаев, когда на радио приходили люди с улицы и работали дай Бог каждому.

 
13:08 9 марта 2008
тема Комсомольск FM (про радио) наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж...если на комсомольской радиостанции не могут нормально прочитать название группы на английском языке...не знаю, как уж они там ДиДжеев выбирают...а вы говорите, должны знать музыкальный репертуар...хоть бы словарик англо-русский тогда открыли...с транскрипцией...чтобы не позорится... doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"