JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / The Truth Is Out There =)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:49 21 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал пост Сатин и подумал, что хорошая идея же - создать тему про всякие там НЛО, аномальные явления и прочие неотмирасеговские вещицы. В первую очередь вопрос для разгона темы - кто-нибудь видел НЛО?

 
16:20 21 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если имеется ввиду контакт первого рода, то таких людей должно быть много, даже среди общающихся на сервере. Только, как мне кажется, большинство таких контактов ложные. Контакты четвертого рода, обсуждать вообще не принято, а те кто их обсуждает, в основном, не являются контактерами.
Реже всего регистрируются контакты второго и третьего рода. Во-первых потому, что ошибки при этом виде контакта практически невозможны и должны присутвовать доказательства, а значит нет того вала ложных сообщений как при контактах первого рода. Во-вторых контакты этого рода менее привлекателены для мистификации, в сравнении с контактом четвертого рода. В итоге, принято считать, что в сообщениях о контактах второго и третьего рода, процент ложных контактов сравнительно невысок.
Все это - ИМХО.

 
16:29 21 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валер, а я в классификации не разбираюсь. Можно поподробнее о том, что относится к контактам первого рода, второго, и т.д.
Я кстати ниразу ничего похожего на НЛО не видел, но много знакомых утверждают, что хоть раз да видели нечто подобное на НЛО.

 
16:35 21 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первого рода - наблюдение НЛО без док. доказательств.
Второго рода - наблюдение НЛО с док. доказательствами.
Третьего рода - наблюдение НЛО с док. доказательствами + наблюдение пилотов.
Четвертого - так называемые "похищения".

 
00:50 22 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я не видел пока.

 
22:11 23 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вааще не верю в НЛО.
Ниразу не видел, не вижу и видеть както не охота.
Ну это маё мнение, а тема интересная, хателось бы посматреть на развитие темы.....

С наилучшими...

 
05:30 24 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не видел и сомневаюсь в их существовании (можно без указания причин?)

 
Triton писал:
 
[поскипано]
...тема интересная...
[поскипано]
Есть такой человек AlexM - у него поинтересуйся... Думаю, он тебе кое-что сумеет рассказать, а еще лучше, разводи его на публичные выступления в форуме. Наверное, многим будет интересно.

Ау-у-у, Санёо-о-ок! =)

 
10:25 24 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ездили мы как-то к другу на дачу... лет эдак 5 назад. Время - полночь. Лежим себе посреди огорода - чушь несем, редиску хаваем, в небо смотрим. Видим такую фигню. Точка ничем не отличается от остальных звезд. Летит медленно, как искуственный спутник (таких полно если внимательно вглядеться ночью в небо), и все бы ничего если б этот "спутник" не начал шнырять из стороны в сторону, т.е. летит по прямой затем под углом примерно в 60 градусов резко вправо, затем также влево. Короче на НЛО это не притендует, но световой эффект - или как это еще назвать - отменный.

Кстати, многие сообщают о необычном - зигзагообразном - движении НЛО. А никто не думал на кой черт им так двигаться? Или у них штурвалы чувствительные? :)

 
10:36 24 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pvt_White писал:
 
я не видел и сомневаюсь в их существовании
Вайт, ну НЛО - это не обязательно пришельцы. Это действительно может быть оптический эффект или может шаровая молния какая-нибудь. Кстати никто молний таких не встречал? Я как-то в детстве видел что-то подобное, и тогда решил почему-то что это была шаровая молния. Сейчас судить не берусь, т.к. воспоминания довольно нечеткие.

 
11:20 24 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
я верю во всякую там порчу, сглаз, домовых и прочью чушь :) . В НЛО верю не особо.

 
14:25 24 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
а как можно не верить в НЛО? - я вообще не понимаю. Вы что думаете, мы одни во всей вселенной? Я уверен что жизнь кроме нашей существует, хотя сам никогда пришельцев не видел, если не считать таких вот зигзагообразных явлений - их вижу часто. Вообще считаю, что пришельцы давно среди нас. Например в Kитае поселились.

 
15:09 25 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  ironmine2
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WhiteGTO писал:
 
а как можно не верить в НЛО? - я вообще не понимаю. Вы что думаете, мы одни во всей вселенной? Я уверен что жизнь кроме нашей существует, хотя сам никогда пришельцев не видел, если не считать таких вот зигзагообразных явлений - их вижу часто. Вообще считаю, что пришельцы давно среди нас. Например в Kитае поселились.
Позвольте Вас спросить - если Вы никогда не видел пришельцев, что заставляет Вас "верить" в них? Также - Вы в своей жизни наверняка не видели очень многих вещей или явлений - например, Вы никогда не видели черепашек-нинзя, бэтмана или человека-паука. Как Вы отличаете среди тех вещей, которые Вы не видите, в кого нужно "верить", а в кого - нет? Интересен Ваш критерий веры, так сказать.

 
22:31 25 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ironmine2 писал(a):
 
Позвольте Вас спросить - если Вы никогда не видел пришельцев, что заставляет Вас "верить" в них? Также - Вы в своей жизни наверняка не видели очень многих вещей или явлений...
Это из разряда: я никогда не видел жирафа - я в него не верю.
Хотя в данном случае я согласен - отдает фанатизмом.

 
Real_DimKa писал:
 
 
Pvt_White писал:
 
я не видел и сомневаюсь в их существовании
Вайт, ну НЛО - это не обязательно пришельцы. Это действительно может быть оптический эффект или может шаровая молния какая-нибудь. Кстати никто молний таких не встречал? Я как-то в детстве видел что-то подобное, и тогда решил почему-то что это была шаровая молния. Сейчас судить не берусь, т.к. воспоминания довольно нечеткие.
Действительно, не подумал, стереотип сработал - раз НЛО, то обязательно зеленые человечки, сектоиды (U.F.O.: Enemy Unknown - замечательная игра) и тому подобные ассоциации.
Шаровую молнию тоже видел лишь однажды и давно, в глубоком детстве.

Кстати, у кого-нить есть фильма, именуемая в обиходе "Вскрытие инопланетянина"?

 
18:00 26 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
 
ironmine2 писал(a):
 
 
WhiteGTO писал:
 
а как можно не верить в НЛО? - я вообще не понимаю. Вы что думаете, мы одни во всей вселенной? Я уверен что жизнь кроме нашей существует, хотя сам никогда пришельцев не видел, если не считать таких вот зигзагообразных явлений - их вижу часто. Вообще считаю, что пришельцы давно среди нас. Например в Kитае поселились.
Позвольте Вас спросить - если Вы никогда не видел пришельцев, что заставляет Вас "верить" в них? Также - Вы в своей жизни наверняка не видели очень многих вещей или явлений - например, Вы никогда не видели черепашек-нинзя, бэтмана или человека-паука. Как Вы отличаете среди тех вещей, которые Вы не видите, в кого нужно "верить", а в кого - нет? Интересен Ваш критерий веры, так сказать.
Что значит "ниндзя черепашки"? если ты думаеш что нигде в канализациях здаровых мутированных тварей не водится - то ошибаешся. А инопланетяне - здесь нет никаких критериев, просто логика. Ведь логично предположить что на бескрайних просторах вселленной, где наша планета вообще никак не видна , есть еще другая жизнь кроме нашей, неправда ли? Лично я в этом уверен. И то что эта жизнь с нами давно в контакт вошла - тоже.




 
19:33 26 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, кто-то сначала наверное предполагал, догадывался и верил в существование электрона, хотя его и не видно, а потом взяли да открыли =) Т.е. противоречия в "верить" и "не видеть" я лично не вижу. Кстати, многие люди верят в Бога, тоже не видя его.

 
22:16 26 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WhiteGTO писал:
 
[поскипано]
если ты думаеш что нигде в канализациях здаровых мутированных тварей не водится - то ошибаешся
[поскипано]
Доказательства, пожалуйста: линки на картинки.

 
07:23 27 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
да картинок сколько угодно нарисовать можно. А ты помниш как , году помоему в 93, было нашествие крыс мутантов на москву, такие здоровые твари по метро бегали размером с ротвеллера.... так в канализациях еще больше есть... сам не видел, но если хочешь - можешь сходить проверить... я думаю, глупо считать, что из всех отходов которые мы сбрасываем еще никто не мутировал... помоему скоро уже ядерные големы появляться начнут...

 
10:46 27 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в те годы аномалий было туча целая. Расцвет желтой прессы и желтых сми так сказать. Помните - конец света, а? Или как к нам НЛО прилетало на первак? =)

 
12:25 28 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да да, про Первак, тогда у нас по дому шухр шел. Хотя не вижу особой нужды в полемике по данному вопросу, ведь верить или не верить - это личное дело каждого. Мы просто можем рассказываь о чом-то похожем на НЛО: будь то инвэйдерсы =) , или простая оптическая иллюзия.

 
15:25 28 февраля 2004
тема The Truth Is Out There =) наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WhiteGTO писал:
 
[поскипано]
нашествие крыс мутантов
[поскипано]
м-да.
ты еще вспомни рассказы про долину смерти в казахстане что ли...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"