JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Юмор, однака.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:44 20 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
КОТ В САПОГАХ

- А еще меня уверяли, - сказал Кот в сапогах Великану, - но этому-то я никак не могу поверить, - что вы будто бы умеете превращаться даже в самых маленьких животных. Ну, например, сделаться мышью. Должен сказать поправде, что считаю это совершенно невозможным.

- Ах вот как! Невозможным? - переспросил Великан. - А ну-ка, погляди!

И в то же мгновение ока Великан превратился в мышь. Кот погнался за ней, но мышь, злорадно хихикая, улетела под потолок, потому что оказалась летучей.

МОРАЛЬ: Если вы хотите добиться правильного исполнения заказа, формулипуйте техническое задание возможно более точно.

 
12:41 21 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЗОЛУШКА, или ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК

Принц приказал объявить во всеуслышание, под звуки труб и фанфар, что девушка, которой впору придется хрустальный башмачок, станет его женой.

Разумеется, сначала башмачок дали мерить принцессам, потом герцогиням, потом придворным дамам, но все было напрасно: он был тесен и герцогиням, и принцессам, и придворным дамам.

Пока очередь доходила до Золушки, прыткая дочь одной фрейлины примерила башмачок, и ... вот так штука! Он пришелся ей в самый раз.

Принц собрался было, скрепя сердце, выполнить свое обещание, но не смог: фрейлинской дочке только-только стукнуло десять лет.

МОРАЛЬ: Существует множество A всех девушек и множество B девушек брачного возраста. Ясно, что B - непустое множество, т.е. оно является правильной частью множества A. Тому, кто этого не знает, попросту еще рановато жениться.

 
12:56 21 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
МАСТЕР И МАРГАРИТА

-Что это?-с ужасом спросила Маргарита-Водка?
-Что вы,-возразил Бегемот,-разве я могу предложить девушке водку??? Чистый спирт!

Мораль: читайте классику

 
12:59 24 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ

Пошел Емеля за водой. Только закинул ведерко в прорубь, как попалась ему большая щука. Обрадовался Емеля:

- Наварю-ка из этой щуки ухи. Славная уха будет, жирная!

А щука плеснула хвостом в ведерке и говорит человечьим голосом (откуда же ей было знать, в какие края ее занесло):

- Release me, youngster, and I'll make you a rich man!

Емеля, конечно, ничего не понял и съел щуку.

МОРАЛЬ: Знание иностранных языков иногда может принести немалую пользу.

 
14:03 24 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
РЕПКА

Посадил Дед репку. Выросла репка большая-пребольшая. стал Дед репку из земли тянуть. Тянет-потянет - вытянуть не может. Позвал Дед Бабку, Внучку, Жучку, Кошку и Мышку. Мышка за Кошку, Кошка за Жучку, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за репку, ухватились, дернули, - ботва оторвалась, и они все друг на друга так и повалились. Репка же - ни с места.

МОРАЛЬ: Предсказать, как будет вести себя реальное твердое тело под нагрузкой, можно лишь при наличии диаграммы испытаний на сжатие-растяжение, пользуясь методами расчета, разработанными в науке о сопротивлении материалов.

ОГНИВО

...Открыл Солдат первую дверь и вошел в комнату. Посреди комнаты сундук стоит,на сундуке сидит собака. Глаза у нее, словно два чайных блюдца...

- Ну и чудище, - сказал Солдат, схватил собаку и мигом посадил ее на ведьмин передник.

Тут собака присмирела, Солдат открыл сундук и давай оттуда деньги таскать. Набрал себе полные карманы медных денег, закрыл сундук и опять посадил на него собаку, а сам пошел в другую комнату.

Карманы у него были большие, солдатские - каждый вместимостью около двух литров (кубических дециметров то есть). А мундир был порядком поизносившийся. Поэтому, не успел он и шагу ступить, как карманы под тяжестью прорвались (плотность меди все-таки - 8.8 кг/куб.дм), и все высыпалось...

В другой комнате было полным-полно серебра. Карманы Солдат набить уже не мог, набил ранец. Ранец был не большой и не маленький: что-то около 20 куб.дм. Кряхтя, еле переволок он свою ношу в третью комнату (учтите - плотность серебра - 10.5 кг/куб.дм, и ранец весил добрых 200 кг)...

Батюшки, сколько тут было золота! Солдат высыпал из ранца серебряные деньги и стал набивать его золотыми. И не только ранец: навалил золота и в шапку, и в сапоги. В ранец вошло центнера этак три с половиной (плотность золота - 19.3), да в шапку, которая была объемом литров семь - килограммов сто тридцать. За голенища сапог поместилось каких-нибудь сорок килограммов... Прибавьте собственный вес Солдата - килограммов шетьсот наберется.

Самостоятельно сдвинуться с места Солдат, конечно, уже не мог. Одна была надежда - на сверхчеловеческую силу Ведьмы, что должна была вытянуть его из подземелья веревкой.

Ведьма поднатужилась и вытащила... бы (как-никак ведьма), но веревка вовсе не была рассчитана нашесть центнеров груза и лопнула в самый ответственный момент.

Так Солдат и остался в подземелье.

МОРАЛЬ: Для получения рациональной прибыли недостаточно знать основы политэкономии (денежная функция металлов Солдату была хорошо известна): элементарные сведения их естественных наук тоже необходимы.

КОЛОБОК

Колобок и от Бабушки ушел, и от Дедушки ушел. От Медведя и Волка - подавно ушел. Только от Лисы не удавлось так просто уйти.

Заманила его Лиса хитростью прямо к себе в пасть и вознамерилась съесть. Надкусила он Колобок... и выплюнула: покуда Колобок от Бабушки, Дедушки, Медведя и Волка бегал - зачерствел вконец.

МОРАЛЬ: Если вам нужно освежить зачерствевшее хлебобулочное изделие, заверните его во влажную салфетку и положите на несколько минут в горячую духовку.

 
10:13 25 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете. Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает: - Вы что-то не можете найти? - Да, я ищу тампоны для жены. Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе. Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов. Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей. - Простите, - пролепетала девушка, - но я же показала вам, где находятся тампоны. - Да-да, спасибо, - отвечает мужик. - Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет. Так эта дура приперла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь эта [собака женского пола] сама себе тампоны наворачивает...

 
11:39 25 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Komca.ru
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мальчик Миша однажды подсматривал на реке за голыми бабами, поскользнулся на мокром от росы берегу, упал, да так неудачно, что сломал себе два ребра, ногу, разбил в кровь лицо, порвал новые штаны, что мать ему купила на ярмарке, утопил отцовы сапоги, потерял при этом деньги брата Семена (почти миллион), но никому не сказал, а уехал из деревни, вылечился, устроился на завод, вернул отцу сапоги, брату деньги, а маме - штаны.
А бабы тем временем оделись и ушли.
---------------------------------------------

Одному мальчику одна мама говорила: "Не прыгай в окно, а то свалишься!" А тот не послушался, прыгнул и свалился с восьмого этажа. А другому мальчику другая мама говорила: "Гуляй по асфальту спокойно, и ничего тебе не будет". И он гулял себе спокойно. А тут на него как свалится мальчик с восьмого этажа! Потом они подружились, а их мамы - нет.

 
22:41 25 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://freechip.narod.ru/

 
16:46 29 февраля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Romeo
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался...
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберётся.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как!
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу!
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота...
Рот: - Я тте спою.
Почки - (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: - Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась. Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два...
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою!
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперёд за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили...
Шишка на лбу: - Здорово, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два.
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идёт.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5,4,3,2,1, поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе...

 
18:28 17 марта 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однажды весною, в час небывало жаркого заката в Москве, на Патриарших прудах, появилась девочка. Попав в тень чуть зеленеющих лип, она первым долгом бросилась к пестро раскрашенной будочке с надписью ?ПИВО И ВОДЫ?.

-Дайте нарзану, - попросила Алиса.

-Нарзану нету, - ответила кошачья морда в будочке и почему-то обиделась.

-А что есть?

-Есть пара глотков бензина, только теплые, - сказала морда.

-Ну давайте, давайте, давайте!..

Бензин дал обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Алиса проверила, нет ли на кружке пометки «ЯД», но ничего, кроме «ВЫПЕЙ МЕНЯ», там не стояло, и, Алиса послушно сделала пару хороших глотков. Через некоторое время она почувствовала во всем теле легкое недомогание и выронила кружку. Бензин полился по булыжнику, откосом сходящемуся к рельсам, а знойный воздух сгустился перед ее глазами и в нем плавно заколебался большой улыбающийся кошачий рот. Ее глаза закрылись, и ей показалось, что она бесконечно долго падает в какую-то глубокую яму?
............................
Отсюда мораль — никогда не разговаривайте с неизвестными.


 
12:12 25 марта 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Есть женщины в русских селеньях...
Ещё бы туда мужиков -
И будет тогда без сомненья
Там климат моральный здоров!
Здоровый физический климат
Пребудет в селениях тех,
И бабы хозяйство поднимут
Промежду любовных утех...
Конечно, не за день, не сразу
Оазис тот будет готов:
Отстроят они скотобазу
Для всяческих местных скотов,
Потом, на подъёме любовном -
Рука у них будет легка! -
В коровнике местном коровном
Поднимут удой молока,
В пылу сексуальных фантазий
Починят они трактора,
И в том же любовном экстазе
Страду проведут "на ура"!
И будут они сквозь рутину
Хозяйство вести на паях:
Детишек растить и скотину,
И брюкву растить на полях...
И, право же, эти мгновенья
Навечно я славить готов!
Есть женщины в русских селеньях!
Ещё бы туда мужиков...

(С) Красная бурда

 
13:06 25 марта 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Который час?
1. 17 часов 30 минут;
2. 17 часов 31 минута;
3. 17 часов 32 минуты;
4. 17 часов 33 минуты;
5. 17 часов 34 минуты;
6. У меня нет часов, но где-то пол-шестого.

Куда идете?
1. на работу;
2. домой;
3. домой;
4. на работу;
5. с работы;
6. из дома;
7. вон туда.

Кто автор "Интернационала"?
1. Маркс;
2. Ленин
3. Чапаев
4. Крутой
5. Пахмутова
6. "Иванушки интернэшнл".

Что говорит боярыня Морозова на известной картине Сурикова?
1. "Ну пока, я поехала!";
2. "Хиппи, камон!";
3. "Да мне в Сибирь съездить, как два пальца!..";
4. "Ой, пальцы ошпарила!"

Чем будет прирастать могущество России?
1. Сибирью;
2. Югославией;
3. чем-то мощным;
4. чем-то тощим;
5. топорами да вилами;
6. лошадиными силами.

Как правильно произносить слово "прецедент"?
1. прецендент;
2. пренцедент;
3. прецедетн;
4. прецердент;
5. цепрендент;
6. тнедецерп.

Самая главная из десяти заповедей?
1. не доставай;
2. не умничай;
3. не паясничай;
4. уйди от греха!
5. не работай без наряда-допуска вблизи ЛЭП;
6. и не ори на меня!

Как назывался до революции город Глазов?
1. Зырянов;
2. Шаров;
3. Зрачков;
4. Красношарск.

Чем женщины отличаются от мужчин?
1. Всем.
2. Ничем.
3. Они дуры, а мы нет.
4. Они дураки, а мы нет.
5. У мужчин не бывает детей.
6. Как это не бывает?!

Как зовут жену Дж. Буша-младшего?
1. Моника;
2. Хиллари;
3. Миссис Дж. Буш-младшая;
4. Наина Иосифовна;
5. Мадлен Олбрайт;
6. Вупи Голдберг.

Что обычно изображают на натюрмортах?
1. колбасу;
2. баб всяких голых;
3. ромашки;
4. изображение;
5. хавчик.

Куда улетают птицы?
1. на юг;
2. к чертовой матери;
3. на истогическую годину;
4. куда глаза глядят;
5. куда-то туда;
6. куда-то сюда.

Кто станет обладателем Кубка Стэнли?
1. Омский "Авангард";
2. Омский "Авангард";
3. Омский этот, как его;
4. "Хьюстон мидл палетс" 4%;
5. "Вашингтон комикс" 4%;
6. "Три рубля спёрз" 2%.

Как будет называться следующий фильм Михалкова?
1. "Утомленные разгрузкой вагонов"
2. "Сибирский пляжный фотограф"
3. "Твоя-моя среди чужой не понимай
4. "Карга (территория тещи)".

© 2003 "Красная бурда"



 
16:54 26 марта 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
ЖДУ ОТВЕТА, ЖИВУ БЕЗ ПРОСВЕТА. ЗНАКОМСТВА

Познакомлюсь с НЕХРАПЯЩИМ(!!!) мужчиной. Наличие ж/п и м/п не интересует. Тел. 321-783-120.
Мне не надо ничего, кроме мужа одного! Впрочем, можно и двоих. Очень скушно жить без них! Тел. 9-890-28-9208.

Я в/о, м/о, ж/о, а сама-то ты чег/о? Тел. 408-412-727.

Стройная рябина хотела бы перебраться к дубу. Качаться будем в три погибели! Тел. 30-1239-239.

Ищу женщину для совместной Жизни. Жизни, понимаешь? Скандалы и претензии свои оставь там, откуда придешь в мою Жизнь. Тел. 195-806-7756.

Я строгий, но справедливый (можно навести справки у предыдущих пяти жен, со всеми ними поддерживаю ровные, правильные отношения). Не теряю надежды найти ту, которая поймет мою строгость и справедливость. Тел. 1225-045-8584.

Ни за что бы не написала, но моим сыновьям нужен отец. О себе: 22 года, не замужем, детей пока нет. Тел. 404-809-234890.

Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы! Такая уже есть! Тел. 2494580-903802379.

Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает. Тел. 38-979474974.

Если ты одинок - отзовись! Если ищешь меня - отзовись! Я жду лишь тебя - отзовись! Отзовись! И будет всё зашибись: Тел. 404-94-7246.

Я в/о, ж/о, м/о - я командующий УрВО! Тел. 2, добавочный 79479840984181212104- .

Я веселый огуречик, не боюсь любовной встречи! Не страшат ни сын, ни дочь, а боюсь я только тёщ! Тел. 4-5-7567-8647-625.

У меня есть всё. Нет самого главного: каждодневных скандалов, грязных полов и немытой пять дней посуды... Где ты моя половинка? И еще: не выношу, когда заставляют выносить из ведра. Тел. 584-584-585.

За душою ни гроша, но в постели хороша! И футбол люблю смотреть, и по пьяни песни петь! Тел. 49-359-3459-589.

Устрою фиктивный брак с одной москвичкой. От меня - фото, встреча. От вас - паспорт, 1000 у. е. и молчок, что брак фиктивный (он, дура, не знает). Тел. 095-398-0-02348238.

Я сторонник того, что 'стерпится-слюбится', так что особенно никого не ищу, а женюсь на первой, приславшей письмо. Фото не обязательно. Тел. 6534-9120-01072-6.

Молодая, всем/о, познакомлюсь с мужчиной, желательно вообще без привычек. Тел. 23834-84-23.

Кроме шуток, хочу замуж. Намерения ужасть какие серьезные!!! Тел. 203-80-238-082.

ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ

Ж02083. Все мужики - кобели проклятые! Но американские кобели хоть водку не жрут! Где ты, мой заокеанский пёсик? У меня есть для тебя вкусные косточки (30/180/45)!

М08508. яоХЮи гЩЭаСдЩоЮЯ. юСФХРги, аЯЪФХд. ?Яд з ЫСЫЯЭ зЩФХ 38/182/68 СТщХ 25-32 СНХ БяНС. яоХЮи гЩЭаСдЩоЮЯ. юСФХРги, аЯЪФХд. ?Яд з ЫСЫЯЭ зЩФХ.*)

М09081. Гарри Твистер, бывший министр, владелец заводов, газет, пароходов, ищет супругу из СССР. Встреча в гостинице 'Англетер'. Не исключаются флирт и адюльтер.

М02098. Жгучий мексиканец (мачо). Есть свое бунгало (дача).

Ж06389. Меня зовут Анастасия (как принцессу из фильма), у меня коса до пояса, в волосах корона, шить-стирать-готовить-есть-спать владею в совершенстве. Размеры (110-50-111) королевские! Отвечу на кольцо с брильянтом.

Ж98430. Тебя я представляю так: тебя зовут Джон или Ричард. Ты молодой, стройный и очень-очень загорелый и очень очень-очень обеспеченный. Ну, или, хотя бы, не пьешь. Пиши мне, а то вокруг много принцев трется.

М47506. Потомственный мачо, 45 лет, ищет свою русскую куколку или своего русского пупсика, или свою русскую киску. Бэйби не предлагать.

М73965. Хай, меня зовут Билл. Хай - это 'здравствуй', а не ругательство. Я работаю ковбоем, премирован много раз. Джоук. Работаю в Техасе нефтяным магнатом. Материально и виагрой обеспечен. Приезжай ко мне в Техас, я способен много раз. Тебе 18 лет, 160 см, 50 кг, и главное - ч/ю.

М82901. Нил Блинтон, 44 года, женат, но с разводом проблем не будет, если мы подойдем друг другу. О русских женщинах знаю из книг, которые люблю не только читать, но и рассматривать. У меня есть хобби, которое покажу при личной встрече. Я порядочный еврей, общительный и веселый. Бабай.

М93837. Просторная вилла стоимостью $15 млн ждет свою русскую хозяйку. Мне 46 лет, я актер, живу в Голливуде, материально и жильем обеспечен, но нет той единственной, с кем бы смог поделиться радостями и печалями. Может, сыщется в России стройная симпатичная женщина, готовая выслушать вечно ноющую и комплексующую 'звезду', чьи лучшие годы позади? А то ведь такими темпами всё состояние на психоаналитиков спущу:

М73210. Наследный принц Брунея султан Ахмад ибн Давид познакомится с хорошенькой девушкой с в/о, с полненькой девушкой без в/о и с опытной русской женщиной Наташей для создания прочного семейного коллектива. О себе: скучно.

М41789. Хорошо сохранившийся и физически здоровый ветеран вьетнамской войны, вьетнамец, познакомится с красивой вьетнамской девушкой из России.

М67327. Hello! Mai neim is Ildar. Ai liv in Tatarstan. Ai wont rashen gёrl tu bi mai yaif. Ai hev 1-room villa and moped. Ai lav kumыs, konina, belяshi. Cam on, gёrl, wi shal bi heppi!

*) Все иностранные письма присланы по электронной почте. Девушки, которые понимают такую кодировку, отзовитесь! (прим. ред.)

© 2002 "Красная бурда"



 
17:55 27 марта 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  skeeve
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аглицкий анекдотец
(заранее прошу прощения, что частично не на русском...)
=============================

Cвященнослужитель и австралийский пастух овец выступают соперниками в одной телевизионной викторине. После того, как были заданы все стандартные вопросы, результат - ничья. Тогда ведущий передачи задает последний решающий вопрос: оба участника должны придумать в течение 5-ти минут стихотворение, в котором бы прозвучало слово "Тимбукту" (для справки - это город в республике Мали, который в свое время был торговым и культурным центром Ислама). Оба кандидата удаляются, и через 5 минут на сцену выходит священнослужитель, чтобы представить свое произведение:

"I was a father all my life,
I had no children, had no wife,
I read the bible through and through
on my way to Timbuktu....."

Публика в восторге и уже воображает церковного служителя победителем викторины. Но тут на сцену выходит австралийский пастух и произносит:

"When Tim and I to Brisbane went
We met three ladies cheap to rent,
they were three and we were two.
so I booked one and Tim booked two....."


 
12:28 2 апреля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  skeeve
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое апреля было вчера, а сегодня пришло вот такое сообщение по электронной почте в преддверии предстоящей международной ярмарки в Гуанджоу...


----- Original Message -----
Sent: Friday, April 02, 2004 11:24 AM
Subject: приглашаем к сотрудничеству


короткое ознакомление

"250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту".


Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки.

Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества. Наша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов.

Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!

Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!

Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление! Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Новосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.

Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей".

В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень.

Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц. Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.


Список предложения на покупку и прогажу:

1, Продукты из строительных материалов:

1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые. Ее придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош.

Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.

А также имеются:

2. Сгущеный апельсиный сок

3. Говядиная вермишель натурального сока

4. Лапши полуфабрикантов

5. Консервы из поваренного бумпукового

6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)


2 Одежда:

1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи

2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля

3. Противоморозный костюм

4. Ковбойские одежды

5. Миниюбка из овчины

6. Майка из овчины с воротом из песцы

7. Мужское полупальто из говядины

8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи


3. Печные средства:

1. Одноразныс памочки

2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение

3. Изделия прокладного искусства


4 Зажилка от кашля,

В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба, апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН; Противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ.


5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и.

Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав.

Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте,


6. Одноразовая перчатка из пластмассы


7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея


8. Передовые техники:

1. Скорозаморозильный шкаф

2. Трактор с четырьмя колесами

3. Пешеходный трактор

4. Медный ручной прожектор

5. Лунная машина

6. Четырехнишущая машина


А так же:

1. Внеплановые деревья

2. а) карандаши с речинкон

б) без резинки/цветные

в) пульсирующие.




 
11:53 5 апреля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
ebun.com - Компания экспортер какао. Довольно крупная марка какао "Ебун" явно бы убила все
несквики в России... Детский вариант а-ля растишишка...
eblan.com - Поисковая система по Хайтек (самое смешное что этот же сайт откликается на домен posral.net)
ebal.com - Продается для ....аукциона!!! просят 120 баксов...в будущем лучший вариант
электронной коммерции - субдомен na.ebal.com
huy.com - Каталог ресурсов, все так свеженько и цивильно....
eblo.org - Образование взяло на себя такую абревиатуру... Обучают латинских детей...
manda.com - Веб-разработчики....
sral.com - The Ultimate Web Resource (Поиск)
sral.net - На немецком но е-мейл замечательный на первой странице... Он честно гласит webmaster@sral.net
ebu.com - Сайт европейских урологов....
sraka.com - Информационный портал. Сильно!
kala.net - Kerala Arts&Literary Association. Одним словом у литераторов и художников -
запор. Наверное - творческий
kaka.com - Игрушки на флэше... красиво... Не сказал бы что кака... но японцев не понять )
xyi.com - Каталог. Каталог чего???
zasos.com - Видимо наши там тоже есть раз занимаются чем и мы.... играют с понятиями
брендов... Вместо слов :) .
piska.ru - Будущий портал. Многообещающий!
blya.com - Страница менеджера (женщины) агенства "Ромео и Джульета"... Я всегда подозревал :)
celka.com - Бельгийская фирма занимающаяся дизайном
gandon.net - Можно себе зарегить себе интересненький мыл, вот приколося как-то и зарегил себе
chlen_v@gandon.net
sosun.com - официально занимаются чем-то, связанным с сельским хозяйством, а неофициально - можно судить по их названию :)
lopatoy.po.piz.de - реклама немецкой стоматологической клиники. Уж лучшеб гинекологом заделался...
suki.net - Японский нетворк сервис
zaebis.net - Продаётся
huina.com - Продают мотоциклы. Заголовок сайта сразу даёт понять о качестве товара.
poher.com - Занимаются мультимедийной продукцией. Очевидно, больше ничего этих ребят не
волнует
huya.net - Очевидно сайт феминистской организации
jopa.com - Компания занимается архитектурным дизайном.
pisuk.com - Это уже дизайн мебели.
jopa.net - Организация защищает права лишеннных чего-то индийских женщин и детей.
pipiska.com - Хотят двести баксов за домен.
minet.net - Французская компания, занимающаяся...телекоммуникациями. Свою работу они ценят
больше, чем низкие удовольствия ;) .
popa.com - Резюме какого-то буржуя
nasrat.com - Дистрибьютеры медицинских товаров. Сайт немного незакончен, что и не вызывает удивления.
mocha.com - Что-то связанное с поиском людей
dermo.com - Рекомендую посмотреть. Что может быть в этих пакетиках?
kal.com - На главной странице говорится о достижении будущего в самообслуживании.
zapor.com - Разработка этого сайта временно приостановлена.
nesral.com - На сайте с таким живописным названием некий Майк Ларсен продаёт какой-то хлам.
sral.com - Web-портал. Скорее всего следующий проект Майка Ларсена.
parasha.com - Опять веб-портал. Информация и туалеты всегда были связаны.
suka.com - Интернет оператор. Видать уже привык...
mozgov.net - Хостинг провайдер. Оформление сайта блестяще отражает его название.
sraka.com - Информационный портал. Поразительно.
gamna.net - Мобильный нотариус
celka.net - Какая то промышленная компания
ebanat.com - The portal to Historical Banat Region
scuka.com - Personal Web site of Daniel Scuka, freelance technology writer and researcher in Tokyo.
epidor.com - Вы можете купить механизмы для автомобилей.
sosi.net - Делают вид, что компутеры продают.
chmo.com Это уже не простые компьютеры. а микрокомпьютеры.
ebay.com - Ну продают все...
nah.com - в активной разработке, что будет? Правильно - неясно.
zaeblo.net - непонятки, лого какое-то, может дизайн


 
12:27 5 апреля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и зря ты разместил этот пост — половина сайтов будет закрыта цензурой, и твой рейтинг срежится, по самым грубым подсчетам, на половину.

 
12:58 5 апреля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Может и зря. Бог с ним с рейтингом

 
21:54 5 апреля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  VS
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Ну и зря ты разместил этот пост — половина сайтов будет закрыта цензурой, и твой рейтинг срежится, по самым грубым подсчетам, на половину.
Странное дело... Получается, общение на форуме для некоторых индивидуумов - это средство по поднятию рейтинга? То есть ляпнуть по максимуму ради сомнительной радости засветиться как самый активный?

 
23:25 5 апреля 2004
тема Юмор, однака. наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
что не пойму-это молчать чтоли
вроде как свободное общение
если пост большой это не значит что пишу для рейтинга ..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"