JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Детские сады города
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 24 декабря 2012
тема Детские сады города наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
 
Shada писал(a):
 
подскажите пожалуйста где на дземгах есть логопедический садик?
Детсад №96 "Ёлочка" по ул. Гамарника был раньше именно логопедическим, не знаю как сейчас. Насколько знаю, один на весь город, так что на Дзёмгах вряд ли есть такой. Там действительно помогали исправить дефекты речи - как говорится, проверено на себе. Правда, было это ещё при социализме...
нас комиссия направила в 67 садик на Вокзальной. говорят там лучшая группа в городе

 
09:44 25 декабря 2012
тема Детские сады города наверх
 
  Samurai7
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне лично очень не нравится что в ДС 78 постоянно выключенный свет в коридорах, на лестнице и снаружи. Особенно бесит, когда этот свет отключают (или не включают) сотрудники ДС во время приема/забора детей: с 07.00 до 08.00 и с 18.00 до 19.00. В целом садик очень хороший. Правда "антитеррористические меры" в виде закрывания одной из входных дверей сада в 08.00 и закрытая дверь и с 18.00 до 19.00 - доставляет массу неудобств. Но полагаю - это общая болезнь всех садов.

 
11:54 19 декабря 2013
тема Детские сады города наверх
 
  ВечныйЗов
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кто напишет отзыв про д/с 99, а именно о яслях, где воспитательницы пенсионного возраста. Так ли уж они хороши. У меня складывается обратное впечатление с первых дней посещения.

 
15:53 19 декабря 2013
тема Детские сады города наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь в курсе платные сады вообще в городе есть? И если есть, то что из себя представляют? Лучше-хуже обычных? В Ха вот есть отличные сады платные. Стоят правда недешево, зато там полная уверенность в комфорте ребенка и его безопасности

 
20:29 19 декабря 2013
тема Детские сады города наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
По Ленина 54А детский сад небольшой. Насколько я помню раньше он нехилых денег стоил для не-железнодорожников. Как сейчас не знаю.

 
23:02 1 февраля 2014
тема Детские сады города наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мамочки-папочки, у кого дети не едят все подряд- сидят на безмолочной, либо безглютеновой, либо гиппоалергенной диете-как вы этот вопрос решаете в Детском саду?

 
13:50 3 февраля 2014
тема Детские сады города наверх
 
  арабченок
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто-нибудь расскажите как объстоят дела в д/с 11,какие плюсы и минусы?
кто-нибудь расскажите как объстоят дела в д/с 11,какие плюсы и минусы?

 
15:50 3 февраля 2014
тема Детские сады города наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
как вы этот вопрос решаете в Детском саду?
С таким вопросом попробуйте подойти к мед.работнику сада, они так же решают вопросы по питанию детей, и лучше со справкой от врача, что ребенку нужна гипоаллергенная диета.


 
18:53 3 февраля 2014
тема Детские сады города наверх
 
  Merild_FX
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделитесь впечатлениями о 105 д\с (Хетагуроская 15). Мы пойдём в него на следующий год.

 
23:41 3 февраля 2014
тема Детские сады города наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
 
AHAKOHDA писалa:
 
как вы этот вопрос решаете в Детском саду?
С таким вопросом попробуйте подойти к мед.работнику сада, они так же решают вопросы по питанию детей, и лучше со справкой от врача, что ребенку нужна гипоаллергенная диета.
мне интереснее были быболее практические ответы типа "мы едим дома", либо "носим еду", либо "у нас безмолочный стол" и так далее...

 
09:16 4 февраля 2014
тема Детские сады города наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
арабченок писалa:
 
кто-нибудь расскажите как объстоят дела в д/с 11,какие плюсы и минусы?
Старший ребенок второй год ходит в этот сад. Вполне нормальный. Нас по крайней мере устраивает. Воспитатели у нас хорошие, если возникают какие-то проблемы и разногласия, всегда можно решить их с заведующей или медсестрой (если дело касается больничных, прививок или чего-то еще, связанного со здоровьем). Одним словом, персонал вполне адекватный.

 
16:07 10 июня 2014
тема Детские сады города наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
добрый день! подскажите про 46 сад!

 
18:52 12 июля 2017
тема Детские сады города наверх
 
  Косметичка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь водил ребенка в 128 детский сад,в логопедическую группу? Есть ли толк?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"