JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Детские сады города
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:21 9 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, зачем тогда учится на медика, учителя младших классов, воспитателей и т.д? Если з.п. маленькая, ответственность огромная, вот и попадают в сады, да в школы случайные люди, которым дела нет до наших детей, которым лишь бы отсидеть положенное время до конца работы. Интересно их совесть не мучает?

 
10:38 9 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не в моих правилах, но!
Вчера первый раз пожалел об отсутствии в телефоне видеокамеры, был свидетелем очень грубого отношения воспитателя или нянечки, не знаю точно кого, в детском саду. При возвращении с прогулки, эта *дама*, допускала в отношении детей, думаю 3-х леток, совсем несоответствующие их возрасту обращения! Родителям стоит , наверно иногда, а может быть и постоянно прибегать к методам скрытого наблюдения!
И ещё. Полагаю что важно! В том же саду, при замене сливного бачка унитаза, со старинного верхнего на компактный, из за ветхости саноборудования, чуть чуть не случилось трагедии. При отсоединении нижнего конца трубы от унитаза, вся эта система рухнула вниз, крепление бачка к стене просто напросто отсутствовало из за ржавчины! Бачок расколол унитаз на части, сантехник успел вовремя убрать голову, слегка повредив руки, поседел бы если бы не был лыс как коленка! Что могло произойти во время пребывания там ребёнка, даже не хочется представлять!

 
16:44 9 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто желает я дам телефон частного детского сада.

 
16:59 9 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  kratkiy
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Интересно, зачем тогда учится на медика, учителя младших классов, воспитателей и т.д? Если з.п. маленькая, ответственность огромная, вот и попадают в сады, да в школы случайные люди, которым дела нет до наших детей, которым лишь бы отсидеть положенное время до конца работы. Интересно их совесть не мучает?
А если они учились, когда зарплаты да и отношение было еще приемлемым? Этак лет двадцать назад. Им что делать, раз так изменилось все?
И про случайных людей, Вы как-то так категорично. Много таких попадают или мало?
И Вы думаете это так просто за гроши просиживать штаны с оравой детей? Проще уж продавцом или кондуктором работать.
Да и вообще, можно Вас перефразтровать тогда:
"Интересно, ведут детей в муниципальный садик, и ведь знают же, что ничего хорошего там нет, финансируются плохо, воспитатели так себе, много случайных людей, до детей дела нету. Интересно их совесть не мучает? Своих то детей да в таких условиях?"


 
21:10 10 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как то не припомню времена, когда воспитатели или медики хорошо зарабатывали. Даже в СССР это всегда были малооплачиваемые специальности и на них шли учится именно люди которые действительно хотели заниматься детьми, просто сейчас в оглаве угла стоят деньги вот и все, где это виданно было, чтобы учитель брал деньги за дополнительные занятия, если конечно это не репетиторство? А сейчас запросто! Вот и воспитатели стали халатней относится к своим обязанностям, мол платите нормально тогда и поговорим. Частный садик конечно это очень хорошо, но оплата за это удовольствие далеко не детская! Ну и представте чисто гипотетически, что все родители переведут детей в частные садики, вы то что делать будете?

 
21:32 10 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
сейчас в оглаве угла стоят деньги вот и все,
Где, простите, деньги стоят? В оглаве? Это где?
 
maxitco писалa:
 
Вот и воспитатели стали халатней относится к своим обязанностям
Что значит халатней? Вы о чем говорите-то? Вы вообще представляете в чем заключается работа воспитателя? Поливать участок? составлять отчет об израсходованной детьми туалетной бумаге? лепить снежную бабу на морозе? убирать из песочницы взрывные устройства? расставлять и убирать 30 штук раскладушек? ... продолжите сами...
 
maxitco писалa:
 
Ну и представте чисто гипотетически, что все родители переведут детей в частные садики,
Ага! Переведут! А где они частные садики? Кто их организует? Вот эти воспитатели, которыми все так недовольны? или чудесным образом появятся какие-то другие, преисполненные неземной любви к чужим детям , тетеньки, готовые за деньги выполнять все тоже самое?


 
23:25 12 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой ну извените пробел не там поставила! Я то прекрасно понимаю в чем заключается работа воспитателя, сама работала год в этой области, Ушла потому что с заведующей не сошлись характерами, так как систематически не додавали детям продукты питания, урезали порциии и т.д. воевать с системой одной сложно! Да я не Жанна Дарк! И тем не менее воспитатель работает с детьми, соответственно должен выполнять свои обязанности добросовестно. Я не говорю про поливку участка, но извените элементарно переодеть ребенка и проследить не мокрый ли он, это все таки входит в его обязанности!!

 
11:45 25 августа 2011
тема Детские сады города наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напишите отзыв о д\с № 120, как заведующая??? :-)

 
10:29 9 сентября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Напишите отзыв о д\с № 120, как заведующая???
замечательный садик. Идите, не пожалеете. :))

 
19:23 26 сентября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  JunkieJack
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень хотим в 120 садик, но везде говорят что туда нет мест. очень жаль потому что я правда о нем слышала только хорошее.

 
15:49 25 октября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  naducha
сообщений: 12
Добрый день!у кого детки ходят в 78 сад , напишите отзывы

 
17:46 25 октября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Крас0тка
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть здесь родители с садика №126? отзовитесь. просто у моего ребенка (группа 1-2) со вчерашнего вечера, извините, понос и рвота. вот мне и интересно, только нам так не повезло, и у других деток тоже какие то проблемы

 
21:09 25 октября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  MarryPitte
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не подскажите, сколько стоит обучение английскому языку в детскому саду за один урок с ребенка (обучение длится около 30 мин)?

 
14:26 2 ноября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  mila
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как можно попасть в логопедический садик (группу), в частности, на Дземгах

 
16:34 9 ноября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мамы и Папы. Может кто-нибудь в курсе как найти сайт своего сада? Нам уже неделю воспитатель говорит, что сайт заработал, и кто-то из родителей его нашел. а меня скоро уже на гугле забанят :-)) , за такое количество разнообразных вариаций запросов. Но кроме как справочной информации я найти не могу. Садик наш 121, может есть тут те кто нашел именно наш сад, или сайт вашего садика. Спасибки.

 
17:24 9 ноября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Татачка
Результаты показывают что его нет. Быть может просто тот кто вам сказал так думает что сайт уже работает а по существу он еще даже не в интернет. Вы спросите у человека адрес сайта пусть напишет. Там и выяснится наверняка что ее домен не куплен или сайт не сделан

 
13:46 11 ноября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Irinochka
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой сайт есть,и он замечательно работает.

 
22:09 13 ноября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня сын ходил в 106 садик 2 года воспитатели очень нравились, но перевели в третью группу и детей как подменили, все плачут в сад идти не хотят. Уходишь ребенок садится на стул и не шевелится, приходишь та же картина и дети ревут как потерпевшие.... Сейчас встречаю мам с этой группы все жалуются, что детьми не занимаются, бегать не дают игрушек нет вообще и дети вечно болеют... Перешли в 5 садик на дземгах, ребенок стал развиваться, речь улучшилась, ребенок ходит с удовольствием!!!! :-)

 
23:38 13 ноября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну возможно,что аура в группе *не та* и воспитатель-гоблин...вполне реально! Энергетика угнетающая и ущемляются права ребёнка, нужно вам как папе или маме поговорить с ребёнком хоть он объясни л бы немножко,что либо обижают и не нравится,или иная причина *сидения на стуле* и рёва в один голос всех....

 
00:02 14 ноября 2011
тема Детские сады города наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
неужели чтобы понять качество работы воспитателя надо закончить факультет психологии или педагогики. Где ваша смекалка?
Прийдите внеурочно в сад, постойте понаблюдайте около двери вашей группы как ведет себя воспитатель (конечно не забываем как и встречает детей он). Ведь если воспитатель "играет роль хорошего" то это сразу видно.
И ваша проблема сразу отпадет. Любящий воспитатель приручит любых детей. Не верите - пишите, я поделюсь опытом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"