JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Sos
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
23:30 6 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  M@D
сообщений: 39
SOS.

Дайте кто-нибудь мыло и веревку, жить просто не хочется???.
Это просто что-то ужасное, молодёжная культура в нашем городе изошла на нет, нет никаких молодёжных движений. Потихоньку сдохли хип-хоп, рок и квновские движения, где все??? Молодёжь в нашем городе затухла!!! Раньше хоть «Пилот» был. Устраивались рок-фесты, молодежь хоть чем-то была объединена, хоть каким-то общими интересами, а сейчас что??? Я даже не знаю, но раньше, в те, давние времена, когда были пионеры, и прочие организации, молодежи жилось лучше и веселей. А сейчас во времена полной свободы, все сидят дома, и просиживают свои 5 точки у тентелей и компов. Нет, это не пустые слова, т.к. знаю что это действительно так. Я вхожу в совет активной молодёжи Ленинского округа, а точнее с меня и моей подруги совет и начался. В самом начале мы собрали самых активистов со всего Лен. округа. В этом нам помогал отдел образования. Но сколько было предложений по поводу создания молодёжной организации, газеты, да хотя бы просто собираться и общаться. Но ни одно предложение не нашло поддержки ни у молодёжи, ни у взрослых дядь и теть. По началу, конечно, что?то началось получаться, но потом всем стало резко некогда и наши ряды начали редеть, и мы вернулись к тому отчего пришли. Просто я веду к тому, что в нашем городе не чего-то такого, что объединило всех. Хотя нет есть одно такое движение-гоп движение , и это самое ужасное.
Да и развлечений в нашем городе, не особо-то. У нас в городе все развлечения расчитанны на богатых и состоятельных людей. Т.к. среднестатистический старшеклассник или студент не может ходить в боулинг, в кино, на дискотеку регулярно раз в неделю. Вот допустим, я выбираю между этими развлечениями, куда мне сходить, не беря боулинг в расчет. И то нормальной дискотеки нет, где бы я себя чувствовала комфортно. Вот на Дзёмгах единственное развлечение это всем известный полтан (может и не всем известный). Но стоит тебе туда хоть на секунду зайти, ты сразу же провоняешься сигаретным дымом, т.к. курят там везде и все. Да и основной контингент там - это гопы. Про боулинг я вообще не говорю,т.к. сходит мне в Аркаду явно не светит, в ближайшее время. Вот и остаётся только «Красный», и то за один сеанс платить 120 р. Как-то в облом, хотя конечно понимаю, это того стоит, но всё же.
Короче, пипл, народ, люди, молодёжь!!!! Надо же с этим что-то делать!!!



 
23:35 6 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  M@D
сообщений: 39
Я с нетерпением жду ваших мнений по этому поводу!!!

 
07:30 7 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
M@D писал(a):
 
Я с нетерпением жду ваших мнений по этому поводу!!!
Хочу сказать, что есть в Комсе молодежь, которая очень талантлива и интересна! С которыми просто приятно общаться!!! Так что не все так печально! Хотя конечно ты возможно права, народ тупеет!

 
10:58 7 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  izumrud
сообщений: 17
Больше надо выходить в люди и встретите нормальных людей, Хотя уродов тоже хватает.

 
13:22 7 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
M@D писал(a):
 
Я с нетерпением жду ваших мнений по этому поводу!!!
Какие тут могут быть мнения.. Всё действительно так.
P.s Хотя нормаьные люди всёже есть, но к великому сожалению их остаётся всё меньше и меньше.. Так сказать "вымирающий вид". Конечно это моё субъективное мнение, опровергните меня если всё не так...
С уважением.

 
20:17 7 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты знаешь M@D,я предлагаю для начала, собираться в д\к Железнодорожников по пятницам.Там в это время дискотека для тех кому за 30,но на самом деле там собираются люди от 20-ти и старше.Там вход 60р. и нет малолеток т.к. там все старше.Сначала так,-потом видно будет.

 
22:12 7 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
одобрямс ;) ,когда начнем?

 
22:19 7 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну лучше я думаю собраться для начала где-нить в сауне с пивом и т.п. ;) .

 
23:50 7 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сауна - эта есть зеер гууд.
Молодежь нада собирать и чемнить занимать - это точна, а то наш вид вымрет (с) Sword.
Предлагаю сделать клуб по интересам и назваться KOMCITY.RU.
Правда сомневаюсь что, чтото из этого получиться.
Ну а в друг.

С наилучшими пожеланиями.

 
01:22 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пойдем в сауну M@D,там все предметно обговорим и порешаем!!!

 
02:51 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  DucNuc
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да. Жуть, я думал людей кто так думает не так уж много, а оказывается есть.
Народ, но как-же нас мало. Может правда клуб по интересам?

 
18:10 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
даааааааааааааа!
чтота народ не сильна хатит клуб создавать, буду один в клубе "KOMCITY.RU", кто хатит, пишите.
Проведу посвещение!

С наилучшими...

 
18:35 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где клубиться будем?


 
18:46 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зря вы так думаете что таких людей мало.Просто многие организовались своим коллективом,создали свою эко.атмосферу ине обращают внимание на улицу,кафе,клубы ит.п.

 
18:50 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А программу культмассовых мероприятий можно и нужно организовывать за городом отдыхает душа и тело и всегда возникает чувство приобщения к чему-то прекрасному!!!

 
19:46 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Принцип "КнААПО": не согласен,-возражай,возражаешь,-предлагай,предлагаешь,-выполняй!
Предлагай!

 
21:28 8 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инициатива вообще-то е*** инициатора

 
00:41 9 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  M@D
сообщений: 39
Прочитав все ваши сообщения, я решила мыло и верёвку отложить в сторону, и порадоваться тому, что мы, то бишь полноценная молодёжь, ещё пока не умирающий вид.
На счёт организации клуба KOMCITY.RU я за. Только вот действительно, хде???




 
01:37 9 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предложил.

 
04:08 9 февраля 2004
тема Sos наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Вот в этом-то обычно и проблема,все хотят,а где не знают!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"