JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить иль не пить...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:26 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот в чем вопрос!давайте обсудим.Я например раз в недельку выкушиваю литру и считаю это нормальным.Только не нужно доказывать ненужность пороков,которых у вас нет.

 
17:31 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это хорошее вино, то почему бы и нет? Если "литра" выпита в течение недели .
Хотя все праздники сама "сухой" чаще всего встречаю, совсем портиться начала,пить бросила :)

 
17:41 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не пить, то крыша съедет!
Я например в день 0,5-1 литр пива после работы и на выходных около 1 литра водки! и нормально.

 
21:55 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я абсолютный противник алкоголя. Вот пока вы молоды, как все хорошо - выпить и все нормально. Весело и прекрасно. Но вот это превращается в привычку, вы женитесь (выходите замуж) и это продолжается. Прекрасные компании, а молодая жена с ребенком ждет когда появится пьяный муж. Потом подрастаюд дети и видят прекрасного родителя в "прекрасном" состоянии. Вечные скандалы, или превращение и супруги в человекка, который выпивает.
Я не ханжа, но алкоголь ненавижу, он испортил мне детство, я не знала отца таким каким должна была его знать.
Поэтому совет - не думайте, что это не затягивает. Бывают и молодые алкоголики.

 
22:06 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая,Olapka позвольте с вами не согласиться.Вы знаете,я по роду своей работы,-руководитель и в кругу моего общения в основном руководители(и выше и ниже меня)и важные вопросы и договоренности решаются в основном за коньяком! А не в порядке их поступления в рабочей обстановке!

 
22:15 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Если не пить, то крыша съедет!
Я например в день 0,5-1 литр пива после работы и на выходных около 1 литра водки! и нормально.
Ну нет! Совсем не съедет. Я в последнее время мало пить стал. В основном по праздникам. И не жалуюсь особо на крышу =) . Хотя иногда расслабица с бутылочкой пивка просто здорово.

 
22:29 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если работа на нервах?

 
23:42 2 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у меня вобщем-то тоже не без этого =) Еще учиться успеваю. Что может быть нервеннее, чем сессия + траблы на работе =)

 
00:13 3 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Пить тоже можно по разному можно сидеть и пить в одиночестве-это конечно отвратительно,а если с хорошей компанией, под хорошую закуску то почему бы и нет. А вообще я считаю что пить водку это наша национальная традиция.

 
10:07 3 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю пить в одиночестве на лавочке в центре города, думая о метафизике и наблюдая за бегающими человеками. Они так похожи на насекомых ;) . Пью в основном пиво, иногда вино и шампанское, изредка, в компании - водку. Самая незабываемая в моей жизни пьянка - когда я в октябре 2003 года сидел на Муравьева-Амурского в Хабаре после суда, в котором выиграл (отсрочка от армии по причине учебы в аспирантуре), и пил пиво с полторалитровой бутылки. Каааайф! ;)

 
17:07 3 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Пить тоже можно по разному можно сидеть и пить в одиночестве-это конечно отвратительно,а если с хорошей компанией, под хорошую закуску то почему бы и нет. А вообще я считаю что пить водку это наша национальная традиция.
Повод и компания нужны только для алкоголиков, имхо.


 
17:21 3 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pvt_White согласна. Пить или не пить зависит от настроения и мировозрения.

 
19:34 3 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  KISSka
сообщений: 16
Главное чтобы питие (ежедневное, ежечасное и пр.) не отразилось на качестве жизни (количество не суть важно). Помоему хорошая компания и повод это еще не последняя вещь в жизни

 
21:00 3 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  alex_sane
сообщений: 24
 
morfei писал:
 
Уважаемая,Olapka позвольте с вами не согласиться.Вы знаете,я по роду своей работы,-руководитель и в кругу моего общения в основном руководители(и выше и ниже меня)и важные вопросы и договоренности решаются в основном за коньяком! А не в порядке их поступления в рабочей обстановке!
Уважаемый morfei, а вот это наша национальная беда, что рабочии вопросы решаются не в рабочей обстановке, а за бутылочкой другой коньяка

 
15:59 4 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
С бокалом хорошего красного вина возле камина получаешь тоже много наслождения!
Ответ- пить, но в разумных пределах. Нельзя лишать себя таких небольших радостей жизни и источников расслабления (не единственных, конечно!)

 
16:02 4 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Йоптыть. В пятницу вечером в хорошей компании. Или в субботу. Иногда после работы пол/литр пива.

 
11:14 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
алкоголизм начинается с малого.....

 
13:46 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была у меня в давние времена подруга, которая училась в мед.училище, так вот она говаривала, что втягиваешься и становишься алкоголиком незаметно. И в этом она права. Был у меня момент на 5 курсе, когда сдали госы, пиво/водка текли рекой практически беспрерывно в течении месяца. В какой-то момент я почувствовал, что мне это начинает нравиться. Вот это и испугало меня по-настоящему.
Хотя я далеко не трезвенник, придерживаюсь мнения, что в рабочие дни иногда можно после работы с бутылочкой пивка посидеть, очень расслабляет. Ну а выходные - это уже как масть ляжет. :)

 
15:56 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек сильный, то он может в любой момент остановиться, сказать нет! И в свою очередь не отказывать себе в маленьких радостях.

 
16:31 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умом Россию не понять,
Пока не выпито ноль пять,
А если выпито ноль пять,
Всё делом кажется не хитрым,
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром...

моё вам з.Ы.: не углубляйтесь, товарищи!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"