JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Давайте расскажем друг другу о себе.
  создать новую тему написать сообщение  
12:20 2 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начну я.Расскажу о том как я начинал учиться.Так сказать экскурс в недалекое прошлое. Я на протяжении всего первого семестра был на редкость примерным мальчикоми и,прекрасно сдав зимнюю сессию,отбыл на зимние каникулы.Не то суровый зимний климат,не то "алкоголизм семейных условий" убили во мне "примерность" и к началу второго семестра выкинули меня с явными признаками начавшейся деградации.Весь февраль я спал и во сне намечал незавидные перспективы своего прогрессирования.С первых же чисел марта мне предприимчивому от природы явно наскучило бесплодное "намечание перспектив",и я предпочел приступить к действию.В середине марта я тихо запил.В конце марта не менее тихо закурил.Святой апрель я встречал тем же ладаном и той же святой водой,правда уже в увеличенных пропорциях.В апреле кстати я подумал,что неплохо было бы "отдать должное природе".Неуместное "отдание" ввергло меня в пучину тоски и увеличило угол наклонной плоскости,по которой мне суждено бесшумно скатываться.В апреле арестовали брата... .Майская же жара несколько разморила меня,и я подумал что неплохо бы найти веревку способную выдержать 80 кг мяса.Майская же жара окутала меня благословенной ленью и отбила всякую охоту вешаться,одновременно несколько задержав меня на вышеупомянутой плоскости.В июне мне показалось слишком постыдным для гения поддаваться действию летней жары,к тому же внешние и внутрение события служили своеобразным вентилятором.В начале июня брата осудили на 2 года.И вероятно,случилось еще что-то в высшей степени неприятное.В середине июня вплоть до ухода на летние каникулы я катился вниз уже вертикально,выпуская дым,жонглируя поллитрами и проваливая сессию,пока не очутился на освежающем лоне милого моему сердцу Сихотэ-Алиньского хребта.Мои июльские и августовские действия протекли на вышеупомянутом лоне и ничего там особо интересного не было.В сентябре я вторгся в пределы Комсомольска и осыпая проклятиями вселенную,лег в постель.В прдолжении сентября я лежал в постели почти без движения,обливая грязью одногрупников и упиваясь глубиной своего падения.В октябре падение уже не казалось мне таким глубоким,потому что ниже своей постели я физически не смог бы упасть.В октябре я стал вести себя чрезвычайно подозрительно и с похвальным хладнокровием ожидал отчисления из колыбели своей дегенерации.К концу октября,встретив амнистированного брата,я даже привсталс постели и бешено заходил по улицам,ища ночью под заборами дух вселенной.Ноябрьский холод несколько охладил мой пыл,и заставил меня вновь растянуться на постели в обнимку с мечтами о сумашествии.Весь ход ноябрьских событий показал с наглядной убедительностью,что мои мечты никогда не бывают бесплодными... Теперь Ваша очередь Господа!

 
12:32 2 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
=) . Вот вчера вечером, сидя, я извиняюсь, в сортире, глянул на стену и обнаружил, что по обоям пошла "волна". Их пучило и колбасило, пузырило и шкивало. Был абсолютно трезв, сыт и спокоен. Глянув на все это пошел спать. Ночью снилось Черное море, на котором ни разу не был. Я плавал с аквалангом, нокаутировал ластой белую акулу и сожрал морского ежа...
Светало...

 
13:10 2 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем суть сиих росказней?

 
13:39 2 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
да,чтобы веселее было

 
14:01 2 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня все проще.Школа и работа(родители заставили работать с 14 лет),институт и работа(теперь уже сам пошел,-девочкам на мороженное и шмотки зарабатывать),просто работа,армия(сейчас уже не работал),работа и следующий институт,с мая пойду третью вышку получать. А сейчас я в отпуске!

 
14:12 2 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ,забыл добавить!Был женат,-сейчас развожусь.Вобщем все как у всех.

 
15:24 2 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тогда тупенько о себе...
Живу с 1981 года (с тех пор как мама родила), закончила школу, ГПУ, работаю и учусь на 4 курсе (заочно), вышла замуж. Счастлива, радуюсь жизни.

 
13:18 3 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому что мир прекрасен,
А потому что Я - к:р:е:т:и:н.

 
13:08 4 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лентяй и сладкоежка =(

 
15:18 4 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  skill
сообщений: 324
спокойный, мягкий, добрый и все это я

 
15:26 4 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот нидавно в Санкт Петербургсую "Академию путей и сообщений" поступил. Студенческая жисть мне тока предстоит.

 
20:25 4 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассказывать особо нечего - просто живу так как мне интересно жить.

 
02:47 5 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Nastenka
сообщений: 31
НАрод!А здесь чат всегда такой глючный? или только у меня? (извиняюсь, что не по теме)

 
10:49 5 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
он просто тормозной

 
00:40 6 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня вроде все знаю, ну по крайней мере те кто был на встрече форума, так что кто хочет узнать обо мне побольше пожалуста в приват, тьфу, на мыло.

 
19:13 10 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередной раз растался с учёбой кажется восьмой по счёту.В остальном как в поговоре"чем дальше в лес тем толще партизаны

 
09:17 11 февраля 2004
тема Давайте расскажем друг другу о себе. наверх
 
  anatol
сообщений: 59
Родился,вырос. В данный момент живу...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"